Магниты Духа

Намерения.

Дополнительные намерения, связанные с открытием Портала 11:11:11.

(составлено по материалам Крайона)

— Выражаю намерение слиться воедино в едином порыве преобразований с Планетой.
Слиться воедино со своим Высшим «Я», слиться своим Высшим «Я» с Высшим «Я» Планеты.

— Я намерена в полную силу принимать, усиливать и заякорять новые программы, приходящие с открытием Портала 11:11:11, предназначенные для развития человечества Земли.

— Я намерена постоянно осознавать Единение с Планетой всех царств Земли, включая человечество. Я объединяю себя со всеми формами жизни на Планете.         (Регулярно делаю практики: заземление, Обращение к Огню Единения с просьбой о Единении всех форм жизни на Планете).

— Я осознанно приветствую, принимаю, усиливаю и заякоряю все перестроечные процессы Кристаллической Решётки 144 приходящие с открытием портала 11:11:11.

— Я намерена поддерживать своими устремлениями благополучное раскрытие потенциала  Атлантического Мастер Кристалла – Биоплазменного Интерфейса (известного также как Платиновый Кристалл Коммуникаций).

— Я намерена максимально использовать пришедшую на Землю Платиновую энергию, которая входит в состав Световых Тел, способствует электромагнитной балансировке наших тел, в жизни всего на Земле и переходит в Новое состояние (близка к Энергии Святого Духа).
Я намерена максимально использовать Платиновую Энергию, которая приходит через активированный  Атлантический Кристалл на вибрации  11:11:11 и работает через этот Кристалл.
Я намерена призывать эту энергию на себя и направлять её на Землю.                   Использовать Платиновую Энергию для целей улучшения, гармонизации коммуникации на всех уровнях коммуникации во всей структуре Земли и во всей многомерной человеческой структуре.

— Я намерена через своё Высшее «Я» направлять Платиновую энергию в свою многомерную ДНК, под воздействием которой после активации Платинового Кристалла она заработает на новом уровне.

— Я намерена сполна открыться этим процессам, что будет способствовать быстрому оздоровлению, и намерена с благоговением принимать физиологические процессы изменения, происходящие в моём организме.

— Я приветствую, усваиваю и усиливаю потоки, активированной внеземным разумом энергии, которая приведёт к дальнейшему поднятию сознаний человечества Земли, просветлению и переходу в Новую Реальность – реальность Нового Мира и полному выходу из иллюзорного состояния дуальности.

Да исполнится!
Да будет так!
Аминь.

(составитель Зоя Кабакова)

Примечание: этот материал может служить дополнением к «Обращения к Энергиям 11:11:11», составленным Л. Э. Тимофеевой.

Print Friendly, PDF & Email