Магниты Духа

ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ!

 Межпространственный репортаж

о прибытии светового энергомагнитного Артефакта

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Как вам уже известно, на 23 и 25 ноября 2012 года намечены важнейшие планетарные световые акции. Вместе с Семьёй Света воплощённые Сотрудники Света проведут работу по сбору, трансформации и удалению с нашей планеты энергий Дуальности (негативных энергий). Все собранные энергии будут трансформироваться с помощью ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, которую Семья Света в настоящее время доставляет на нашу планету. ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ, кроме того, несёт на планету специальные энергопакеты для нового этапа планетарной эволюции.

Вчера, 21 ноября, по линейному времени Земли, были проведены подготовительные работы, связанные с прибытием галактического Артефакта. После чего межгалактические Службы организовали процесс прохождения Галактической Голубой Розы через пространственно-временные структуры.

К сотрудничеству были приглашены воплощенные Сотрудники Света.

Для встречи Галактической  Розы необходимо было выйти за пределы планеты. Выход осуществлялся с помощью выстроенного Архонтами пространственно-временного коридора. Сотрудники, принимавшие участие в торжественной встрече Галактической Голубой Розы, были приглашены, на тонком плане, на базу «КРОТОН-1». Эта межгалактическая база, как объект седьмого измерения, находится на орбите планеты в течение 57 лет по линейному земному времени. Она является уникальным сооружением, созданным из специальных биомодулей, которые обеспечивают условия для жизни представителям 834-х цивилизаций из разных уголков Вселенной. Все  эти цивилизации являются давними и активными участниками Эксперимента на планете Земля. Сейчас БАЗА «КРОТОН-1» находится в стадии повышенной готовности, необходимой для проведения  комплекса общепланетарных и галактических работ, намеченных на декабрь 2012 года.

 

Момент прибытия Галактической  Голубой Розы рассматривается как очень важный и торжественный. В специальном общественном центре «КРОТОН-1» происходит «торжественное построение» Сущностей Света – работников базы и приглашённых гостей. Осуществляется настройка свето-волнового общения с  воплощёнными Сотрудниками четвёртого измерения.

Слово предоставляется Командиру Кортону, помощнику Аштара Шерана. Кортон – Луч Галактического Христа Мелхиседека — является  организатором коммуникативных связей между всеми измерениями и цивилизациями Объединённого Флота Сил Света. Командир  Кортон приветствует гостей и сообщает, что ответственный момент встречи Галактической Голубой Розы наступил. Мы, все вместе,  проведём торжественную церемонию её встречи и сделаем некоторые подготовительные мероприятия для того, чтобы она плавно вошла в пространство Солнечной Системы и приблизилась к Земле. База «КРОТОН-1» находится на уровне высших обертонов 7-го измерения. В её функции  входит осуществление связи со Вторым Духовным Центром – 8-м измерением. Галактическая Роза уже прошла измерения от 13-го до 8-го, и сейчас её необходимо провести через особую свето-магнитную мембрану из 8-го в 7-е измерение.

Сейчас мы начнём встречу Галактической Розы. Для этого  переходим в модуль, который  плавно отделяется от базы «КРОТОН-1». Нас сопровождает отряд Существ Света. Это пространство мы видим в оранжевом свете. Галактическая Голубая Роза – величайшая магнетическая структура, которая приходит на Землю для того, чтобы свершить великие деяния, и чтобы переходной период после окончания Эксперимента перевести в новую фазу.

И вот Голубая Роза появляется!  Мы видим, как  Она проявляется импульсно, световыми вспышками.  Роза  приближается. Занимает всё обозреваемое пространство.  «Несёт» её Чаша Грааля. Нам поступает информация, что Чаша Грааля – это вторая часть галактического Артефакта. Но есть ещё и третья структура! Мы начинаем видеть её как мост, соединяющий разные стороны Чаши Грааля.  О! Это – Радужный Мост, несущий Животворящий Огонь Галактического Центрального Солнца —  энергию триединства Сириуса!

Галактическую Розу сопровождает группа Лаэртов, возглавляемая Верховным Жрецом Ордена Голубой Розы Сириуса —  Варгусом Лаэртом. Он  приветствует нас! Энергии Божественного сияния, ТОРЖЕСТВЕННОСТИ момента излучают фигуры Лаэртов! Мы приветствуем в ответ возлюбленных Лаэртов. Варгус Лаэрт отмечает значимость сегодняшнего дня. Прибытие на Землю Галактической Розы осуществляется в День Собора Архангела Михаила – в день истинного праздника Сил Света! Сам Архангел Михаил прокладывал дорогу Галактической Розе к Земле. Варгус Лаэрт сказал, что Галактическая Роза – цельное живое существо, и Она желает говорить с нами. Голубая Роза Галактики хочет приветствовать детей Земли!

После обмена приветствиями Межгалактическая служба Лаэртов объединяет  Сакральное Сердце Розы с Сакральным Сердцем планеты и с Сакральными Сердцами всех будущих участников Акции. Галактическая Роза  сонастраивается с Сакральным Сердцем Земли. Начинается энергоинформационный обмен между Розой и Гайей. Мы увидели образование многопространственных, многомерных, многовариантных энергосветовых структур в виде Лент Мёбиуса.

Варгус Лаэрт сообщает, что можно начать движение «вниз» по измерениям. Галактическая Роза подведена к границе 8-го и 7-го измерений.  Задача стояла в сопровождении Розы до 5-го измерения. Именно там готовы встретить Розу семь Санат Кумар, которым необходимо будет передать Розу.

Дальше нас ведёт Лаэртомис, Верховный Жрец Огня Священного Единения.   Огонь Священного Единения объединяет все измерения.

Барьер-мембрана между 7-м и 8-м измерениями преодолевается  с применением световолновой структуры «Чаша Яросвета». Аналогичным образом были пройдены все границы между измерениями, вплоть до 5-го измерения. И вот — встреча с Санат Кумарами! Лаэртомис устанавливает энергосветовую связь между Розой и семью Санат Кумарами. Мы видим, как между ними рождаются  свето-волновые «нити». Именно за эти «нити» Санат Кумары выведут Чашу Грааля и Галактическую Розу в нужный момент на орбиту Земли – в пятом измерении. Те, кто обладают духовным зрением, смогут увидеть это величественное действие. Санат Кумары  благодарят всех за сотворчество. Галактическая Роза получает энергетическую связь с 5-м измерением!

Сотрудники благодарят всю команду сопровождения Галактической Розы; Варгуса Лаэрта; Кортона, Архонтов, Санат Кумар; Лаэртомиса и всех, кто работал по транспортировке Галактической Розы и  её сопровождению до 5-го измерения Земли.

 

Репортаж подготовили:

воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке» —

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц

21-22 ноября 2012 года

 

 

Print Friendly, PDF & Email