Магниты Духа

Объединение со своими фрагментарными сущностями низших измерений.

Практическую работу провела Эльвира Грищенко.

Для объединения со своими фрагментарными сущностями (ФС) мы воспользуемся уже знакомым нам инструментом – ПОЛИМИРОМ.

Мы пройдём с вами по всем порталам ПОЛИМИРА согласно данной нам методике, дойдя до Нулевой Точки, активируем Ленты Мёбиуса. Надо отметить, что через нулевую точку ПОЛИМИРА мы можем связаться с Нулевыми Точками всех измерений, в том числе и с нулевыми точками низших измерений.

Находясь в Нулевой Точке, мы начнём призывать свои ФС, указывая их местонахождение по уровням, которые вы заранее определили с помощью Высшего «Я».

Возможно, что у вас нет ФС в низших измерениях. В этом случае вы работаете вместе с группой, вы высказываете намерение помогать остальным членам группы в этой работе. Для этого вы призываете поток любви своей Космической Сущности в помощь работающим. И ждёте, пока они выполнят свою работу.

Знайте, что при этом вы также работаете над обретением целостности, потому что помогать другим в её обретении продвигает вас в этом потоке единения со своей Космической Сущностью.

А все вместе мы ускоренно двигаемся в общем потоке подготовки Вознесения планеты и сами ускоренно восходим к Вознесению.

Scr28

Итак, начинаем нашу работу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расслабляемся, останавливаем внутренний диалог и настраиваемся на интересную работу.

В начале мы призовём свою Единую Космическую Сущность и проведём сонастройку с ней. Не смущайтесь, если вы не знаете о ней ничего, она всё равно существует. Главное — сонастроиться и прочувствовать это. (пауза)

Она посылает вам свою любовь, прочувствуйте этот поток, впитайте каждым атомом своего тела, наполните сердечное пространство им. Сейчас происходит волшебство: любовь переполняет вас и вы начинаете излучать эту любовь изнутри наружу! Удерживайте эти ощущения, они помогут вам действовать в работе более уверенно и чётко.

Вы насыщаете этой  ЛЮБОВЬЮ каждую свою мысль; каждое своё движение по коридорам Полимира.

Начинаем движение по порталам ПОЛИМИРА.

Полимир1

Движение по Корневому Порталу.

 

 

 

04

 

 

 

 

Движение по Порталу низших измерений.

06 Полимир2

 

 

 

 

 

Движение по Порталу высших измерений.

07

 

 

 

 

 

08Итак, мы в Нулевой Точке ПОЛИМИРА.

 

 

 

Призовите к сотворчеству  Учителей, Ангелов-Хранителей, Группы Поддержки, Высшее «Я», Божью Матерь и Отца Небесного и космических Лаэртов, как специалистов пространственно-временной сонастройки.

09Активируем пересекающиеся Ленты Мёбиуса.

 

10

 

 

И начинаем призывать свои ФС для сонастройки. Пошлите им ту любовь, которая сейчас в вас пылает.

Вы высказываете следующий призыв:

« Я, имя, проживающий в (страна), в городе … на планете Земля, (если вам известна ваша Единая Космическая Сущность, то можете назваться ею в данном воплощении) высказываю чистое и искреннее Намерение на обретение целостности с моими ФС, работающими на уровнях …..(укажите уровни, вами определённые).

Я объединяюсь с ними в потоке Безусловной Любви нашей Единой Космической Сущности энергоинформационно и закрепляю это объединение в единой матрице для дальнейшего истинного и полного слияния. Я иду в едином потоке вместе с ними к нашему вознесению в пятое измерение. (ПАУЗА)

Объединившись с ними, я призываю также к объединению все мои ФС, ранее выведенные из низших измерений планеты.

Объединяюсь с ними энергоинформационно. Мы становимся единой матрицей, несущей информацию и опыт низших измерений.

Мы – едины!

И мы отныне живём как единая сущность. Свершилось!»

Высказываем намерение на дезактивацию Лент Мёбиуса

и выходим  из центра Полимира через нижний Портал.

Благодарим за помощь Учителей, Ангелов-Хранителей, Группы Поддержки, Высшее «Я», Божью Матерь и Отца Небесного и космических Лаэртов, свою Космическую Сущность.

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email