Магниты Духа

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК через Марину Шульц

Родные мои земляне! Дети мои ненаглядные!

Сколь долго вы жили на вашей планете в отрыве от истинной огненной Стихии Космоса. И, наконец, началось воссоединение ваше с родным Домом. Постепенно вы приобщаетесь к жизни всей Галактики, и всей Вселенной. Нелёгкий это путь. Но все Миры Галактики сейчас делают всё от них зависящее, чтобы помочь вам на этом пути выхода из Дуальности. Так и Священные Огни спешат к вам в помощь, преобразуя ваше пространство постепенно и уверенно в новое, доселе вами не обжитое. Никакого возврата в прошлое не планируется, да и невозможно по сути вашего пути эволюционного.

Сад Космических Огней расцветает на планете Земля. Разве это не прекрасно?! Сад новых возможностей для каждого из вас раскрывается ароматами и красотой цветов, вами рождаемых. Сад прекрасен и своей новизной, поскольку вы его сажаете заново, выбирая для него самые лучшие саженцы из нашего Галактического Сада. О чём речь, мои родные Дети? Что же за Сад волшебный расцветает на вашей планете? И где этот Сад для каждого из вас? О том и хочу вам рассказать.

С приходом новых Космических Огней на вашей планете стал формироваться особый кластер огненных связей. Это – непростое взаимодействие Огней, которые сейчас уже чётко определили зону своих действий – осуществление Вознесения всей планетарной жизни. Это – особый вид взаимодействия Огней на совершенно новой для вас основе. Эти взаимосвязи, по типу кластерных связей, несут расширяющиеся возможности и для каждого Огня Вознесения, и для всей их Семьи в целом. И созидается совершенно новая огненная структура, с помощью которой не только планета, но и каждая форма жизни Земли (и, конечно, человечество, всё человечество) получают уникальные возможности для своего развития, выхода из программ Дуальности, преобразования на основе новой генетики, и сотворения новых направлений эволюционных потоков жизни Земли. И эта новая структура взаимодействия Огней Вознесения вписалась в структуру Всемирного Храма Огней Вознесения. Начало существованию этого Всемирного Храма положил своим приходом на Землю Огонь Звёздного Единства. Вам уже известно о существования этого Всемирного Храма. Огонь Магнитного Равновесия продолжил работу по сотворению в этом Всемирном Храме особых взаимосвязей между всеми пришедшими на Землю Космическими Огнями и теми уникальными Священными Огнями планеты Земля, которые уже давно начали процесс преображения вашей планеты, и всех землян. Но одними силами Священных Огней, оберегавших планету во время Эксперимента Дуальности, решить все проблемы Вознесения и новых путей эволюции невозможно.

А потому и идут на Землю Огни со специфическими характеристиками, чтобы, объединившись с ними, Священные Огни сами стали иного качества, и приобрели новые возможности. Потому Семья Огней Вознесения на вашей планете приобрела особый статус, и ей, для выполнения своей миссии, потребовалась такая структура, которая бы самым оптимальным образом смогла обеспечить реализацию всех программ Вознесения и коренного эволюционного преобразования всей планетарной жизни.
Такой структурой стал Всемирный Храм Огней Вознесения. С приходом Огня Магнитного Равновесия структура Всемирного Храма будет меняться. Не принципиально, но на глубинной основе. Возможно, для Работников Света эти изменения останутся внешне не замеченными, но на самом деле каждый вновь пришедший Огонь станет добавлять новые характеристики и возможности для действия Семьи Огней Вознесения, которые начнут сопровождаться особыми изменениями во Всемирном Храме Огней Вознесения.

Как вам известно, структурно Всемирный Храм содержит 25 Храмов-Центров. И каждому из них уготована своя роль в осуществлении процесса планетарного Вознесения. Всемирный Храм уже заработал в полную силу включением приёма Огня Магнитного Равновесия. И все, помогавшие этому процессу рождения Силы Всемирного Храма, стали создателями того нового кластера огненных сил планеты, о котором я уже сказал вам, мои дорогие Дети! Как приятно было наблюдать рождение в ваших Сакральных Сердцах огненных связей между Священными Огнями! Какая красота наполнила весь Всемирный Храм Огней Вознесения, когда вы парили в точке соединения Храмов Орканир, Ормандус и Орзалис! Какое воссоединение произошло со Жрецами высших измерений этих трёх Храмов! Но что-то ещё осталось как бы «за кадром» вашего восприятия произошедших процессов в благословенный день приёма Огня Магнитного Равновесия. Что-то ещё произошло, мои родные!

В день приёма Огня Магнитного Равновесия активировались Лучи Матери Мира. Вам известно, что Она деятельно помогала приёму Огня и дала своё благословение Всемирному Храму Огней Вознесения. Это благословение и положило начало тому Саду Огней, Саду Возможностей эволюции новой, о которых я сказал вам уже в самом начале нашей беседы. В Сакральном Сердце каждого участника церемонии родился Прекрасный Цветок, который отныне связывает вас со всей структурой Всемирного Храма, и со всеми Огнями Вознесения. Каков он? Разве могу я ответить на вопрос этот, мои дорогие? У каждого он свой, неповторимый, и самый прекрасный. Да, мои милые, у каждого из вас он – самый прекрасный! И это нисколько не умаляет другие Цветы, родившиеся в ваших Сакральных Сердцах! Эти Цветы вам надо увидеть. Эти Цветы дадут свои бесконечные всходы. От этих Цветов начнётся заселение вашего личного Сада Великих Возможностей. И все эти Цветы несут в своей сути Огни Вознесения! С приходом новых Огней и ваши Цветы станут преображаться, увеличивая свой потенциал эволюционных возможностей. С этими Цветами вы можете сотворять многие задачи. Помните, что концентрация на своём Цветке моментально соединяет вас со всеми Огнями Вознесения, и со Всемирным Храмом Огней Вознесения. В нём в настоящее время созревает новая структура взаимосвязи Огней Вознесения со всей структурой планеты. С каждой жизненной формой. С каждым человеком, и с человечеством в целом. Постарайтесь углубиться в сотворение этого Сада прекрасных эволюционных возможностей. Взрастите свой Сад возможностей! Помните о силе и волшебных качествах своего Цветка и своего личного Сада возможностей! Этот воистину сказочный Цветок может заменить многие световые техники по преображению вашей структуры. Он может стать хорошим катализатором в любом духовном управлении. Полюбите Сад Огней. Полюбите Сад возможностей. Полюбите свои «Я» в этом Саду. Это очень важно. Представьте, что каждый из вас – неповторимой красоты Цветок в планетарной Семье Огней Вознесения. Станьте Огненными Цветами в моём Саду Вознесения! Потому что этот Огненный Сад цветёт в моём Сердце – Сердце Галактического Христа-Мелхиседека.

С любовью к Детям Земли
Галактический Христос-Мелхиседек, одухотворяющий Галактику Млечный Путь
25 сентября 2015 года

Print Friendly, PDF & Email