Магниты Духа

КРАЙОН – СОТВОРЕНИЕ ХРАМА ДУХА

КРАЙОН – СОТВОРЕНИЕ ХРАМА ДУХА

 Через Анну Солдатенкову 10.01.2016.

Дорогой Солнечный Ангел, тебя приветствует КРАЙОН из Магнетической Службы!

В 2016 году продолжается работа, начатая Нами ранее, и вы, ее непосредственные участники, входите в следующую фазу эволюционного витка — фазу Созидания Нового Дома Земли. Фундамент строительства был выстроен Нами заранее, он прочный, надежный и позволяет вам перейти к со-творению всех этажей Дома.

Конечно, Дом будет весьма необычным, он очень отличается от того, что вы строили до сих пор на Земле. ОН БУДЕТ МНОГОМЕРНЫМ! И фундамент этого Дома будет не только поддерживать все Творение, но и одновременно участвовать в его созидании, ибо эта многомерная конструкция содержит в себе все необходимые энергии для успешного строительства. Вы приступаете к Со-Творению Планетарного Храма лично для вас и для всех, кто захочет войти в него вместе с вами.

Проект этого Храма хорошо известен вашему Высшему Я. Храм, который будет строить каждый из вас, уникален и может отличаться от Храмов других Мастеров, и тем не менее все Храмы будут иметь Единую Творящую энергию – ЛЮБОВЬ ТВОРЦА, скрепляющую ваши необыкновенные Храмы Духа и вас, Ангелов в земном теле, в ЕДИНОЕ ТВОРЕНИЕ.

Вы знаете, что любое строительство предполагает определенную запланированную модель, которой следуют строители. Так было в мире дуальности, в старой энергии. Но строительство Новой Земли осуществляется по другим законам – законам КВАНТОВОГО БЫТИЯ. Главный Архитектор вашего Храма – это ваше Божественное Существо, ваше Высшее Я, которое не только строит многомерно, но и знает конечный результат, неизвестный вам до определенной поры. Чтобы участвовать в таком строительстве, вам необходимо постоянно сверяться с вашим Главным Архитектором, быть с ним, что называется «на коротке», ведь вы Главный Строитель своего Храма Духа.

И главная задача для вас в наступившем году – не только утвердить ваши тесные взаимоотношения с Высшим Я, но и начать сотрудничать с ним ежедневно, как его продолжение на четырехмерной Земле. Вместе с Божественным Я вы можете участвовать в строительстве Нового Дома Земли повсюду, где бы вы ни находились, приглашая Высшее Я к Со-Трудничеству. Многие из вас уже участвуют в таком повышении вибраций окружающего вас пространства-времени. И Мы просим не только продолжить, но и расширить такое Многомерное Со-Творчество с вашим Главным Архитектором непосредственно там, где вы живете — в вашем городе или поселке. Вы никогда не одиноки, и ваше Высшее Я незамедлительно привлечет к такой световой работе многих Существ Света, которые окружают вас постоянно.

Помните, что вы Факелы Света на Земле, и несете Свет Творца всем обитателям планеты квантовым образом. И что бы ни происходило в вашем мире и в ваших странах, шагая по Земле, вы закрепляете Любовь и Многомерный Свет в трех и четырехмерном пространстве. Так каждый ваш день, насыщенный Светом Любви, становится кирпичиком в сотворяемом вами Храме Духа. Эта ваша работа пока не видна людям, окружающим вас, но ее видит Духовная Семья Света, присутствующая на Земле весьма зримо для воплощенных Ангелов с Великого Центрального Солнца.

Когда ваш Храм Духа будет готов, вы пригласите в него Главного Архитектора, Божественное Существо, ваше Истинное Я, и останетесь с Ним навсегда, чтобы продолжить ваше служение Планете Земля в новом качестве.

Вы видите, дорогие Ангелы, как важен ваш союз с Божественным Высшим Я, которое является вашим Учителем, Наставником, Другом, горячо любящим вас и желающим только одного – слиться с вами навсегда.

Призовите сейчас вашего Главного Архитектора, ваше Высшее Я.

Почувствуйте Его Любовь к вам, Его Мудрость и Могущество.

Прочувствуйте ваше ОГНЕННОЕ ЕДИНСТВО.

Растворитесь в этом пространстве ОГНЕННОЙ ЛЮБВИ.

И станьте тем, кто вы есть на самом деле – БОЖЕСТВЕННЫМ СУЩЕСТВОМ СВЕТА.

Здесь и сейчас отсутствует разделение вас и Высшего Я,  ВЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

Побудьте в этом БОЖЕСТВЕННОМ ЕДИНСТВЕ, впитайте его каждой клеточкой вашего тела.

Пусть каждый ваш день начинается с ЕДИНСТВА С ВЫСШИМ Я.

И помните, любимые Ангелы, что КРАЙОН всегда здесь, рядом, в вашем Сердце!

Print Friendly, PDF & Email