Магниты Духа

ЮЛИЯ ЛОРАН. Новое Сознание Человека проявлено!

Дорогие Сотрудники Света!

Возвращаюсь к   событиям семилетней давности… 13  Октября 2010г..  В дополнение к опубликованному сообщению  (https://www.magnitiduha.info/archives/13269) по  спасению 33-х  шахтёров, оказавшихся заваленными в одной их  чилийских золотодобывающих шахт, я хочу рассказать, как в этих событиях  участвовала  и многомиллионная группа Сотрудников Света, через которую было проявлено  Новое  Сознание  Человечества.

Вспоминается   цепь событий  духовного плана…

В одном из ченнелингов в Чили в г. Валье-Невадо, 2008 г., Крайон передал (через Ли Кэрролла) информацию  о перемещении планетарной  энергии Кундалини в Чили. Было также   сказано,  что «в этот процесс сдвига к высшему сознанию вовлечена Гайя — земная кора, мантия, ядро..».  Людей  оповестили,  что они «должны быть готовы  к этим преобразованиям». Также было   указано,  что  произойдёт к югу от того места, где был ченнелинг, и так и случилось! Речь идет о землетрясении в Чили, 27 февраля 2010 г.

В это время уже было  известно,  что планетарная Кундалини переместилась из  Тибета  (Северное полушарие планеты) в Чили (Южное  полушарие) в горы Анды.  Закрепление  энергии Кундалини в  Чили было  знАком  того,  что  женская  энергия усиливается и  что Земля проводит  выравнивание  мужской  и женских энергий,  создавая их оптимально  возможный  баланс для  «момента  сейчас». Пробуждение и активация женских энергий на  планете  является очевидным фактом. Оно проявлено и в  социальной  жизни, и в  духовной:  в  световых работах больше  участвует прекрасная женская  половина   человечества.  Теперь это соотношение имеет тенденцию к   постепенному выравниванию.

Мы,   сотрудники  Света,  конечно  понимали,  что значит ассимиляция и закрепление энергии Кундалини в тело Земли.  Тогда  существовало  много  версий способа  перемещения энергии Кундалини…   Одной из  которых было   физическое  перемещение  энергии    подземными  путями,  другой версией было  квантовое перемещение …и  др.  Теперь это не   воспринимается  важным;  все   знают,  что  факт  свершился,   присутствие этой энергии мы  чувствуем и  видим  место её закрепления. Матушка  Земля переместила   свою  Кундалини, это  решение Её   сознания,  значит  так   оптимально сейчас — на период  Её эволюции, на период около  26000 лет. Наша  задача была сонастроиться на ассимиляцию этих энергий, объединиться  с   сознанием Земли.

Семья Света давно  проводит  «глобальные медитации», это  15   минутные медитации, в  которых не обозначены определённые точки планеты. Это  несколько ослабляет эффект  воздействия  вследствие  временнОй  несогласованности;  мы знаем,  что  коллективные  медитации  одновременных параметров создают мощный синергический эффект.

Авария  в   чилийской  шахте  подняла   невиданный  резонанс и активность  в  сотворчестве  Семьи  Света; мы  объединились, понимая,  что  силой  нашего общего намерения   можно  изменить  события. Эффект  сострадания и любви был проявлен… Собираясь  вместе  для медитаций,  мы просили  Матушку Землю  сонастроиться на происходящие  события,   принять ситуацию и помочь людям обрести надежу и спокойствие.  Мы посылали свою любовь, тепло наших  сердец и свет. Эти  потоки света,  сливаясь,  образовали  мощный прилив сил всем участникам события,  а  участники были не только  шахтёры и их семьи, это были и  друзья, и сотрудники и   все,   кто знал  о  случившемся.  Над   местом  событий  образовался  портал Света, портал   был  динамичный,  яркий, мы видели  его. Это Высшие силы  Света откликнулись на  наш зов.  Так  мы творили в  триединстве:  Матушка Земля,  Высшие   Силы  Света и  мы,  многочисленные   сотрудники  Света  планеты.  Мы  видели, что все участкини «проекта  спасение»  были оптимистично настроены,   видели как проявлен высокий дух каждого шахтёра. Спасение  вылилось в планетарное  ликование, мы  тоже чувствовали себя  спасателями.

Объединение  Сил Света было проявлено. Наше  новое   сознание,  новое  видение  и   понимание реальности  подтвердило,  что мы способны сотворить  хороший  исход   опереции по  спасению шахтёров, мы были уверены   в  этом. И наш оптимистичный настрой  заполнил пространство.

Медитации мы проводили  ежедневно в 7  часов утра и  в 7   часов  вечера, направляли  свет  в  зону  событий, посылая любовь и надежду  семьям, близким.   Мы видели,  как в молитвах собирались   группы, многочисленные семьи, среди них   было много женщин.  Простые домА  стали  молельнями.  Чили —  католическая  страна, где  поклоняются  матери Иисуса; во   время  молитв оживали и светились  иконы матери Марии,  окуривались благовониями    молельные помещения,  чтоб   нейтрализовать тревогу… неверие.

Я рада,  что  была  участником этой  планетарной  акции Света и  уверена,  что каждая наша   световая  работа  повышает  световой  эффект Земли и  очищает пространство.

Дорогие    сотрудники  Света, это прекрасно,  что мы творим   вместе эволюцию голубой жемчужины- планеты Земля!

С любовью

Юлия Лоран

13  октября 2017г.,  Нью Йорк

*Теперь, оглядываясь на  события, мы понимаем, что Матушка Земля,  принимая и закрепляя высокие энергии Кундалини,  могла  по-разному реагировать. Могли произойти и геологические  изменения: смещение слоёв земли, и перераспределение внутриземных пустот и подземных   водных массивов,  обвалы  и др. Вся территория  Чили с запада омывается водами  Тихого океана, это тоже   могло  сказаться определённым образом на прилегающие  к  воде  территории…  Может быть обвал  в шахте   был результатом преобразования Земли ? А  может,  это было испытание нашего духа.. В работе мы  учитывали  географические и геологические  факторы  Чили… 

 

 

Print Friendly, PDF & Email