Магниты Духа

ЛЮДМИЛА ОВЧИННИКОВА.»А Музыка звучит,……Музыка звучит …..»

Мир меняется стремительно. Каждые Врата несут Новую энергию и очень важно, какая музыка звучит сейчас в человеке, и вокруг него.
Так он себя и чувствует, ощущает, организует пространство личное, помогает своим родным и близким. Так он воспринимает каждой клеточкой музыку пространства, потоки новой энергии, которые тоже звучат. От музыки души зависит направление человека в развитии новой деятельности, новом творчестве и сотворчесте на новый этап духовного роста. Слушая свою душу и сердце, человек обязательно найдет путь тот, который в настоящее время определяется именно его душой и сердцем. Хочется поделиться личным опытом. Много лет назад, когда я занималась профессионально академическим вокальным пением, заинтересовалась тем состоянием, которое испытывала при пении. Голос звучал, звук летел и я растворялась в этом звуке. Состояние полёта, особого вдохновения, духовной наполненности, радости испытывала. Мне было интересно, почему так происходит? И этот интерес вывел меня, а точнее сказать ,,вывели,, на ответы, которые мне приходили, но чёткого определения не было.
Случайно, в книжном магазине я купила книгу Крайона, она и дала правильный ответ, который и удовлетворил моё любопытство. В книге Крайона ,,Энергетическая трансформация Светового тела,, я нашла то, что искала много — много лет. Книга в настоящее время очень нужная, её следует изучать. В ней указаны все энергоцентры, световые каналы, много таблиц, световые поля и Космический язык, встроенный в структуру человека, он и даёт полёт звуковым волнам в пространство. Но также влияет на определённое построение гортани и горлового энергоцентра.
Когда человек поёт, он находится в возвышенном состоянии Духа, сейчас это важно для каждого человека, кто духовно развивается, растёт.
Петь полезно, пение повышает вибрации, насыщает клетки светом, активирует положительные эмоции, гармонизирует человека, пространство, но важно ещё то, в каком регистре человек поёт. Если в высоком регистре, высокие вибрации набирает, средний — средний уровень вибраций, на низких нотах
поёт- низкие вибрации.
Хочу напомнить, что весь Космос звучит на высоких вибрациях, звуковых волнах. Мы ощущаем, чувствуем, что очень сильно звуковые волны воздействуют на весь наш К М Т, разная музыка по-разному. Небольшая заметка: лучше петь песню не словами, а гласными звуками, а через какое-то время, почувствуете положительный результат от этого восхитительного действия. Душа имеет свой частотный Код, который либо соответствует Небесным вибрациям, либо нет.
Слово, звук, цвет, свет сейчас очень значимы! Процессы ускоряются, энергии меняются и важно, что мы говорим, как мы произносим, так- как голос человека -это вибрация, это основа системы. Можно проявить своё творчество: написать
стихотворение, придумать музыку и петь, лучше гласными звуками, эффект-
потрясающий! Меняется Эпоха, меняется музыка и обновлённый Храм Орканир будет готовить клетки человека, а следовательно и весь К М Т к Вознесению.
Наступило Новое Время, идут новые энергии от Звезды, которая нам указывает путь Домой, музыкально настраивает на новый Лад звучания- Вифлеемская Звезда!
Ещё хочется напомнить, что самым важным и главным произведением у человечества в период Перехода, является МОЛИТВА ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ, которую дал ОТЕЦ АБСОЛЮТ ещё в 2002 году для Перехода Земли в 5 измерение, это самая мощная МОЛИТВА. Она помогает изменять пространственные энергии и гармонизирует его, ситуации, повышает вибрации, освящает пространство, настроив его МОЛИТВА летит во Вселенную.
Её рекомендовано петь, так как Душа просит звучать её во всех телах, клеточках, органах.
Там, на Южном Урале, на берегу озера Зюраткуль, ранним утром, я провела Световую работу и закрепила её МОЛИТВОЙ ВСЕЛЕНСКОГО МИРОЗДАНИЯ.
Душа моя пела и ликовала от того, что я смогла это сделать!
ВЕРНУЛИСЬ В СВЕТ

ЗИМА ПРИШЛА! БЕЛО КРУГОМ!
И СНЕГ КРУЖИТСЯ ЗА ОКНОМ,
ОН ПОКРЫВАЕТ ВСЕ ДОРОЖКИ,
КУСТЫ И ДЫШИТСЯ ЛЕГКО..
А НА ДУШЕ СВЕТЛО — СВЕТЛО!
ОТ СЧАСТЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ,
ОТ МЫСЛИ ТОЙ, ЧТО МЫ ПРЕОДОЛЕЛИ
ТРУДНЫЕ ПУТИ, ВЕРНУЛИСЬ В СВЕТ!
В СЕМЬЮ, НА ПУТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

МЫ СОТВОРЯЕМ ВМЕСТЕ МИР ГАРМОНИИ И
КРАСОТЫ С УЧИТЕЛЯМИ, С СЕМЬЁЮ СВЕТА.
ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ,
ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ НА МНОГИЕ ВЕКА.
ПРИОБРЕЛИ МЫ НОВЫЙ ОПЫТ, СТАТУС,
В РАЗВИТИИ И СОВЕРШЕНСТВЕ.
И РАДЫ МЫ, И СЧАСТЬЕМ НАПОЛНЯЕМСЯ,
ОТ ДЕЙСТВИЙ НАШИХ ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЯ!

С Любовью, Людмила.

 

Print Friendly, PDF & Email