Магниты Духа

НАШИМ УЧИТЕЛЯМ СВЕТА, ВЕЛИКИМ И ЛЮБИМЫМ, ПОСВЯЩАЕТСЯ !

24 марта – День Учителей человечества, День Иерархии Света.

  

         Любимые, дорогие Учителя, Водители Светлые жизни нашей! Мы чтим ваш Великий, самоотверженный Труд во Благо нашей прекрасной Земли, во имя всего живого на ней! Мы любим Вас всем Сердцем – огромным, Единым, Пламенным Сердцем Светоносцев нашей планеты. Вы всегда рядом с каждым из нас, всегда готовы подать нам свою руку верного Друга, Учителя, Помощника. Вы помогаете нам своей бесконечной, нежной Любовью; Теплом Сердец своих Огненных согреваете в минуты сомнений, которые ещё присущи нам. Любимые, Вы вселяете в наши Сердца уверенность в Новый, Светлый Мир на нашей Земле; Вы дарите Радость Весны, цветение каждой Душе. Возлюбленные Великие Сердца, Вы учите нас терпению на нашем пути познания Божественной Истины Истока; Вы учите жить Сердцем, думать Сердцем; учите жить и творить в Радости и Любви. Вы подарили нам драгоценные Искры своей Души. Великие и Совершенные, Вы передаёте нам новые Знания, уверенно и с большой Любовью ведя нас к Совершенству Человека – Человека Целостного и Божественно ЧИСТОГО!

Как много значит для каждого быть рядом со своим Учителем!  Я с благодарностью вспоминаю тот день, когда Великий Владыка Света назвал меня своей Ученицей!  Я была бесконечно счастлива и благодарна. Но это Счастье было совсем другое, не такое, которое испытываешь в какие-то моменты своей обычной жизни. Это было Счастье – Полёт!  Счастье, в пространстве которого Сердце ликует и Душа поёт!

Это Высшее Счастье – БЫТЬ В ЛУЧЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ!

Мы поздравляем Вас, наши Любимые Учителя Света, с Праздником! Благодарим за величайший Подвиг – быть Учителями человечества! Огонь Вашей Любви объединяет нас с Вами в Единое Сердце Света! Мы вместе в Едином Пламени Преображения Земли и её жителей.  Мы любим Вас!  Самые нежные посылы Любви — Вам, дорогие! Прекраснейшие Цветы наших Сердец – Вам, родные и любимые!

Тамара Кнусле.  2018-03-23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email