Магниты Духа

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на сентябрь 2018 года) Через Светлану Драчёву

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ МНОГОМЕРНЫЕ ЗЕМНЫЕ ДРУЗЬЯ!

 

Позвольте мне вас так называть. И позвольте послать вам от всего моего Многомерного Сердца приветствия в самом широчайшем спектре энергий Любви и Гармонии! Мы с вами заканчиваем очень интересный этап нашей совместной жизни. Мы завершаем ЭТАП ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОГО СОСТОЯНИЯ В ДРУГОЕ. У вас с сентября месяца, буквально с первых чисел сентября, начнутся новые процессы, о которых я и хочу вам сегодня, в последний день августа, и поведать.

Мне видимо, что у большинства моих читателей за лето уже выстроились важные световые, энергоинформационные структуры, что позволит вам с лёгкостью переместиться в новый кластер энергий, которые планеты Земля приняла в летние месяцы в ходе коридора затмений.

Но, как обычно, я  начну всё по порядку…

Мне хочется сегодня спеть вам ПЕСНЮ. Но песню не простую, а песню Космическую, Многомерную, развивающую….

МОЯ ПЕСНЯ слышится не только вашими земными глазами, но она также улавливается вашими Сердцами, вашими тонкими ушами… У вас действительно выросли тонкие уши, или органы МНОГОМЕРНОГО СЛУХА, которые отличаются от ваших обычных земных ушей. Нет ничего такого, чего бы ни смогли воспринять через ваши многомерные уши. Они могут и слышать, и видеть, и ощущать, т.е. ОНИ УЛАВЛИВАЮТ ВСЕ ЭНЕРГИИ, ВСЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ. Более того, они не только улавливают, они её декодируют и раскладывают на привычные для вас спектры вибраций, которые уже в состоянии воспринять ваши земные органы чувств — зрение, слух, обоняние, осязание и т.д. Ваши земные органы чувств, ваши анализаторы, которые помогают вам взаимодействовать с окружающим вас миром, сейчас отходят на второй план, поскольку они уже не в состоянии воспринять весь комплекс энергий, все кластеры энергий, которые поступают к вам из внешнего мира. Вы стали весьма ограничены в своём инструментарии по сонастройке с внешним миром, поскольку земные органы зрения, слуха  и т.д. не могут дать вам полноты и широты восприятия мира внешнего, мира, который активно растёт и развивается. Более того, ваши земные органы чувств уже не могут в полномасштабно заявить вам и об изменениях ваших собственных структур, вашего строения, вашего физического тела, а тем более вашей Души и Духа. Даже сознание уже не может рассказать вам о своих изменениях через обычные земные органы чувств и восприятия.

ИДЁТ ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА ВАС И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА НОВЫЕ СПОСОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИРОМ  КАК ВНУТРЕННИМ, ТАК И С МИРОМ ВНЕШНИМ. ВЫ СЕЙЧАС ВЫХОДИТЕ ИЗ КОЛЫБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЯТОЙ РАСЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И РАСПРАВЛЯЕТЕ СВОИ КОСМИЧЕСКИЕ ОРГАНЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИРОМ. ИДЁТ ВАШЕ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ КАК СУЩЕСТВ СВЕТОВЫХ, СУЩЕСТВ КОСМИЧЕСКИХ, СУЩЕСТВ ГАЛАКТИЧЕСКИХ, СУЩЕСТВ ВСЕЛЕНСКИХ, СУЩЕСТВ МНОГОМЕРНЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ. В ваших клетках начали зарождаться новые процессы, которые помогут вам легко и изящно встроиться в космический миропорядок.

От вас не потребуется никаких сверхусилий по перестройке на новые рельсы, рельсы бытия космического. ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ОДНО!!!! ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!

Да-да, если вы уже прошли школу земной жизни и готовы вернуться на широкие просторы Космоса, то вам лишь нужно ВЫРАЗИТЬ НА ЭТО СВОЁ ТВЁРДОЕ И ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ.

Если, по каким-то причинам, у вас есть задачи по дальнейшему прохождению опыта разделения в условиях дуальности земной жизни, то вы не выражаете намерения на выход из колыбели планеты Земля и не выражаете намерения на завершения школы земной жизни в её разделении и в ограничениях.

Если же вы желаете ШАГНУТЬ ДАЛЬШЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В СВОЁМ РАЗВИТИИ, то вам НАДО НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. При этом вам не нужно выстраивать сложные световые конструкции, медитировать длительное время, посещать сакральные места планеты Земля. Вам нужно лишь… настроиться на свой собственный Сакральный Центр, а я веду речь о вашем Сакральном Сердце, вашем высшем сердечном центре. А сфокусировавшись на том месте, где расположен Храм вашей Души  и вашего Духа, с лёгкостью принять решение о своём дальнейшем развитии и выразить на это своё ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ.

Сделав это, начните дышать каждой клеточкой своего тела, прислушиваясь к процессам, которые начинают зарождаться в глубине вашего тела. Вам не стоит сомневаться или переживать о сложности процессов, которые начинают разворачиваться в вас, поскольку эти процессы никоим образом не тормозят вашего многостороннего развития. Наоборот, они лишь выстраиваются в вас в самом высочайшем порядке принятия и приятия происходящего, в самом гармоничном звучании для ваших вибраций — как вашего физического тела, так и ваших тонких тел – вашего Комплекса Многомерных Тел.

Мне хочется вам поведать о том, что сегодняшний день станет для вас ДНЁМ вашего нового рождения, поскольку принимая решение о становлении вас как человека Галактического, Космического, Многомерного, Светового, Божественного, вы принимаете всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ  за своё собственное развитие на своё «Я». Вы уже не прячетесь за чьи-то спины, вы уже не выступаете как СУЩЕСТВО УГНЕТЁННОЕ или УГНЕТАЕМОЕ, как Существо, в основе которого лежат принципы отделённости и разделённости с окружающим миром. Вы наконец-то становитесь полнозвучным и полноценным членом Галактического сообщества.

Галактика Млечный Путь готова принять новых сознательных, осознанных ГРАЖДАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ в свои объятия. Вы становитесь СЛЫШИМЫ И ВИДИМЫ всем жителям Галактики, как только вы выходите из скорлупы Дуальности, из ограничений Дуального восприятия вашего мира.

Вы с удовольствием станете замечать, что МИР МНОГОЦВЕТЕН и МИР МНОГОЗВУЧЕН. И полнота цветности и звучания станет лишь расширяться ДЕНЬ ОТО ДНЯ. Изменения в вас начнут проявлять вам изменения вашего восприятия окружающего мира, который УЖЕ ИЗМЕНИЛСЯ, и готов подстроиться под ваше текущее состояние восприятия мира. МИР, ВСЕЛЕННАЯ, ГАЛАКТИКА радостно выходят навстречу вам, вы удивитесь, насколько ВАМ РАДЫ, и КАК ВАС ДАВНО ЖДАЛИ. Ждали и рады распахнуть вам свои тёплые и радостные объятия.

Я жду ещё немного, пока все читатели моих Многомерных Новостей, не станут в один ряд со мной. Да-да, я вижу каждого, и я объявляю для ВСЕХ ВАС «ОБЩИЙ СБОР». Приглашаю стать вас в одну шеренгу, которая вписана в СФЕРУ… Располагаетесь по Сфере. Это  МОЯ СФЕРА МИРА, СФЕРА ДРУЖБЫ, СФЕРА РАДОСТИ, СФЕРА ГАРМОНИИ, СФЕРА ЕДИНЕНИЯ. Занимая своё собственное, индивидуальное место в Сфере, вы выражаете чистое намерение на адаптацию вас, ваших органов земных чувств на восприятие мира многомерного в его комплексности и лёгкости восприятия.

Вам сейчас не нужно задумываться: что происходит с вашим физическим зрением, вашим физическим слухом, вашим обонянием и т.д. Я готов помочь КАЖДОМУ ПЕРЕНАСТРОИТЬ ВАШИ ЗЕМНЫЕ ЛОКАТОРЫ ЧУВСТВ НА МНОГОМЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, поскольку они не имеют подключения к многомерным –многопространственным вибрациям. Я готов СТАТЬ ДЛЯ ВАС ПЕРЕВОДЧИКОМ и РЕТРАНСЛЯТОРОМ многомерных сигналов окружающего мира, чтобы ВЫ СМОГЛИ НАЧАТЬ ПОЛНОЦЕННО И ПОЛНОМАСШТАБНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ.

Хочу вам поведать сейчас небольшую ТАЙНУ.

Все эти способности, а я говорю о способностях взаимодействия с окружающим миром в многомерии, ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНЫ в вас, но эти способности были ограничены условия Эксперимента Дуальности. И вот пришло время востребовать ВАШИ МНОГОМЕРНЫЕ СПОСОБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ. Кто-то скажет, что вы уже неоднократно двигались в этом направлении, преодолевая барьеры и ограничения, открывая одну за другой ДВЕРЬ В МНОГОМЕРИЕ. А где же та Дверь, за  которой находится КОСМОС, находится настоящая многомерная жизнь?!

Хочу вас уверить в том, что весь ваш длинный путь проделан НЕ ЗРЯ. Вы шли от одной двери к другой. ОТ ОДНОГО ВХОДА В НОВЫЕ КЛАСТЕРЫ ЭНЕРГИЙ К ДРУГОМУ. И ПОСТЕПЕННО НАСТУПИЛО ВРЕМЯ, КОГДА ВАМ НЕ НУЖНО ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ДВЕРИ, ПОСКОЛЬКУ они уже все открыты, а ВАМ ЛИШЬ НАДО СДЕЛАТЬ шаг навстречу МНОГОМЕРНОЙ ЖИЗНИ. НАДО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ОДИН ШАГ, И ОТКРОЕТСЯ МИР, ПОЛНЫЙ МНОГОМЕРНОЙ РАДОСТИ И МНОГОМЕРНЫХ  ЗВУКОВ…

И я возвращаюсь к началу моего послания, когда я начал рассказывать об ОРГАНАХ МНОГОМЕРНОГО СЛУХА. ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТКРЫТЬ ГЛАВНУЮ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, о которой вы даже не догадываетесь…

Вы давно знакомы с таким органами многомерного восприятия как эпифиз (шишковидная железа), сердце (Сакральное Сердце). Знаете об особенностях вилочковой железы и ряда других земных органов, которые выполняют функцию связи с тонким миром. НО… Пока вы ещё не знаете, что у вас всех есть ОРГАН МНОГОМЕРНОГО СЛУХА — ВАШИ  МНОГОМЕРНЫЕ  УШИ, которые давно настроены на МИРЫ ГОРНИЕ, но существование, которых для вас пока неведомо.

Сегодня Я хочу ВЕРНУТЬ ВАМ СПОСОБНОСТЬ МНОГОМЕРНОГО СЛУХА, и для этого я хочу задать вам один вопрос. Что такое звук? Как вы его определите? Как звуки различаются между собой?

Ответ для вас очевиден. Звук — это вибрация в определённом диапазоне частот. Есть звуки и вибрации, которые уловимы вашими земными ушами, есть – которые не уловимы. Есть такие вибрации, которые лежат за пределами частотного ряда, который воспринимается вашим слуховым аппаратом. Представьте, что вы имеете более совершенные уши, и они начинают улавливать звуки за пределом того спектра частот, которые вы различаете в настоящий момент. Например, вы не слышите ультразвуковые волны, как  это делают дельфины. Но я хочу сказать, что это временное состояние, у вас есть полный инструментарий для восстановления вашей способности слышать ультразвуковые вибрации, частоты высоких диапазонов.

Знаете ли вы, что в вас есть уникальный инструмент, он ВСТРОЕН в  вас, в ваши тела, и он готов заново начать воспринимать всё богатство звучания вашего мира. Вы крайне удивитесь, когда я скажу, о каком органе вашего тела я говорю. Более того, некоторые ваши врачи считают это орган тела рудиментарным, абсолютно вам ненужным. И даже было время, когда его просто удаляли за ненадобностью. Сейчас такое происходит лишь  по медицинским показаниям.

Как вы думаете, о каком органе я вам рассказываю?

Попробуйте сейчас в моменте моего рассказа пустить по телу поток Радужных энергий, и посмотрите, в какой области вашего тела эти энергии начнут закручиваться по спирали, образуя радужную воронку?..

Давайте пустимся в путешествие по вашим физическим телам вслед этому потоку.

Это похоже на быструю горную реку… Поток Радужных энергий стекает  сверху вниз. Вы ощущаете его движение всеми клетками вашего тела. Клетки радостно приветствуют поток Радужных энергий, поскольку это энергии Радости и Гармонии, энергии, имеющие разнообразнейшие частоты. Сравнить можно с вашими музыкальными инструментами, которые имеют несколько октав звучания, например, фортепиано. Радужные энергии призваны пробудить ваши МНОГОМЕРНЫЕ УШИ, возбуждая в них разнообразные вибрации. УШИ готовы сонастроиться с вибрациями Радужных энергий и ЗАЗВУЧАТЬ ВНОВЬ. Поток Радужных энергий продолжает свою целительскую работу, перемещаясь по вашему телу, омывая голову, плечи и руки, грудную клетку и спину, опускаясь к животу…

И вот здесь, в районе вашего живота, Радужные энергии начинают заворачиваться воронкой. Они образуют многомерную воронку в районе органа, который зовётся – АППЕНДИКС! Это придаток вашей слепой кишки, червеобразный отросток, который по исследованиям учёных выполняет  функции органа иммунной системы и места размножения и хранения полезных кишечных бактерий.

 

Наблюдайте, как Радужные энергии продолжают свою работу и обволакивают аппендикс со всех сторон. Радужная воронка постепенно становится всё больше, выходя за пределы ваших физических тел. Она растёт во всех направлениях, и вот уже ваше тело полностью спрятано внутри воронки Радужных энергий. А воронка продолжает и продолжает расти…

Вновь сфокусируйте своё внимание на том месте, где живёт в вашем теле аппендикс. Вы увидите, что постепенно он начинает издавать свечение. Сначала еле-еле заметное, а потом это свечение начинает усиливаться… И по мере повышения яркости свечения вы слышите еле слышимый звук, как будто ветерок колышет маленький колокольчик, и он издаёт тонкий звук. Продолжайте свои наблюдения… Аппендиксу нужно время, чтобы восстановить своё звучание, поэтому я рекомендую вам продолжить свои исследования вашего органа многомерного звучания, и регулярно насыщать его Радужными энергиями. Здесь нет никакой спешки. Делайте это так часто, как сочтёте необходимым. Однако, хочу предупредить, что АППЕНДИКС требует заботы и внимания. Многомерные уши радуются любой возможности звучать, и передавать вам приветы из многомерного мира. Уши – весьма специфический орган многомерной связи, и вам предстоит ещё его хорошо исследовать, чтобы начать звучать им в полную силу. Да-да, Многомерные уши не только СЛЫШАТ ЗВУКИ, они их ещё и ВОСПРОИЗВОДЯТ. ОНИ ПЕРЕДАЮТ ЗВУКИ И ЗВУЧАНИЕ МНОГОМЕРЬЯ. И это то, что ВЫ СТАНЕТЕ ИССЛЕДОВАТЬ В СЕНТЯБРЕ  МЕСЯЦЕ.

Дорогие друзья! Я хочу подвести итоги нашей сегодняшней беседы.

ВЫ ВЫРОСЛИ НАСТОЛЬКО, ЧТО ГОТОВЫ ПРИСТУПИТЬ К НОВОМУ ЭТАПУ СВОЕГО МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ. И я желаю вам новых успехов на пути своего Духовного и Многомерного роста.

Буду рад получить ваши отклики по исследованию возможностей многомерного слуха и по работе с МНОГОМЕРНЫМИ  УШАМИ! Отвечу на ваши вопросы по данной теме и дам свои комментарии на страницах сайта Группы Света.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю вас к моему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

31 августа 2018 года

 

С.Д.: Направляйте свои письма через раздел “Контакты” на сайте Группы Света или по адресу light.group.info@gmail.com

  

 

Print Friendly, PDF & Email