Магниты Духа

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА “ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ” – ЛЮБИМОЙ ЛАТВИИ

Сотворение мечты с помощью Аметистового Кольца

Накануне 100-летия Латвии призываем к сотворению нашей общей мечты „ ДУХОВНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЛАТВИИ В ЭНЕРГИЯХ ЕДИНСТВА, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ, призываем Бога-Мать-Отца Единых — наших Космических  Маму и Папу, ИИСУСА  ХРИСТА, Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки всех жителей Латвии, Древнее Аметистовое Кольцо, преобразованное для нового эволюционного цикла ( ДАК НЭЦ), Современное Аметистовое Кольцо (САК), Атлантический Фиолетовый Мастер — Кристалл Звука, руководителя школы «Обретение Целостности» Владыку Сен Жермена , Владык Эль Мориа, Кут Хуми и всех Великих Учителей Света , ведущих и направляющих нас по Пути Эволюции , Мастера Магнетизма Крайона, Мать Агни Йоги Урусвати, Богиню Мать Латвию и Рыцаря, Богородицу Аглонскую, Богородицу Кардиотиссу,  Мать Землю, Всех Хранителей Земли Латвийской   Ядро Стихий нашего Мира и все Стихии, Планетарного Хранителя Времени и темпионы Времени и все Силы , которые будут способствовать осуществлению нашей мечты .

Объединяемся в Единое Сакральное сердце (ЕСС) в Любви друг к другу, к Матери Латвии, к Матушке Земле и ко всей Матери Вселенной…

Помещаем  Мать Латвию  в Золотую Сферу Гармоничной Событийности (ЗСГС), призываем САК опоясать ЗСГС, на голову Матери Латвии призываем — одеваем   ДАК НЭЦ, на все тела её одеваем аметистовые украшения с фракталами   призванных Аметистовых Колец,  фракталы сворачиваем  в ленты Мёбиуса и запускаем мягко и бережно  процессы очищения  и трансформации.

Огнепламенным намерением Своего Единого Сердца  призываем, рождённый в Латвии  Кристалл Духовного Возрождения   активировать свою работу для реализации нашей общей МЕЧТЫ !

Обращаемся к  Фиолетовому  Кристаллу Звука Высказываем наше единое  намерение:

 «Фиолетовый Кристалл Звука! Направь свою Божественную, звучащую частицу по звенящему Лучу Света в Сакральное Сердце Матери Латвии! Настрой  на Божественные вибрации , очисти от негативных структур и  негативных программ    все Сознания, всю  Материю Первозвуком «ОМ-ОМ-ОМ»…

Мать Латвия с Любовью и Благодарностью принимает Великий Дар — Кристаллик Звука в своё Сакральное Сердце

 и со всей  её  Жизнью – сердцами всех  её жителей — её клеточками    настраивается на огромный Камертон Божественного звучания и созвучит в унисон с Фиолетовым Кристаллом Звука, с САК и ДАК НЭЦ, а через них с  сетью живого светозвукового каркаса планеты, происходит тотальная   Гармонизация  звучания всего Комплекса Многомерных Тел (КМТ) Матери Латвии и одновременная  передача- приём  новых эволюционных программ!

Для  материализации нашей мечты в психическое тело  КМТ Матери Латвии помещаем Символ  «РАДУЖНАЯ МЕЧТА» с нашей ярчайшей мечтой,

 

В астральное тело — голограмму Цветка Новой Гармонии.

Для тесного  сотворчества  в реализации нашей мечты ,  для передачи опыта и помощи гармоничных миров,  Силой своего общего намерения-мечты выстраиваем  из  Аметистовых  Колец мощные Порталы  связи  к двойнику Латвии на Гармоничной планете Глория,   к гармоничным высшим аспектам Латвии в 4-м измерении и всем гармоничным мирам Матери Земли , к Небесной Латвии Высших измерений и Образу Совершенной Латвии в Парке Эльва !

Выстраиваем  радужные  мосты дружбы и сотрудничества со всеми странами и народами  нашей изобильной Матери Земли .

Призываем Фиолетовый Огонь и просим его  развить и усилить эти связи,  расширить  сознания Латвийцев с устремлением к сознанию Единения и выходу на уровень сопряжения с Космосом: поём: Аум- Энья- Энья –Ра, Аум- Энья- Энья-Ом, Аум-Ра-Ом!

(3раза)

Мать Земля наполни энергией изобилия Любимую Латвию и каждого Латвийца!

В пространстве ЗСГС — сфере нашего творения – устанавливаем особый наиважнейший артефакт нового времени фрактал ВИФЛЕЕМСКОЙ ЗВЕЗДЫ  и   ТРИЖДЫ произносим её МАНТРУ ,  приглашая к СОТВОРЧЕСТВУ:

“МЕЙЛА-АГНИ-ЭЛЬ-МАНАР!”

 “Да здравствует Свет Новой Вифлеемской звезды в пространстве новой счастливой Латвии!”

Да проявятся  и развьются  истинно божественные качества каждого Латвийца. Новая Вифлеемская звезда, укажи и проложи путь на Землю  Латвии богочеловекам из высших измерений.

Увидим, как Вифлеемская Звезда активируется и начинает распространять ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ по всей Латвии.

В центр Вифлеемской звезды помещена золотая сфера–это наше Великое Центральное Солнце, призываем ВЦС наполнить энергиями изобилия Латвию: «ЭЛЬ-ЛА-ЭЛЬ-ЛАО-ЭЛЬ» ! (3 раза)

Призываем энергию ЦИ  в содружестве с энергиями ЛАО наполнить  в наш дом Латвию изобилием духовным и материальным!

КРЫЛАТЫЙ   ЗОЛОТОЙ ПЕГАС в центре Вифлеемской  Звезды приглашает К ЕДИНСТВУ между нашим миром и стихиями, природой, духами и небесами.

Водные пространства Латвии заполняем Огненными  Лилиями и Фиолетовыми Огненными Лотосами , которые содержит   ОГНЕННЫЕ МЕЧТЫ, ОГНЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, ОГНЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ  НОВОЙ  ИЗОБИЛЬНОЙ ЛАТВИИ !

Вибрации Ядра Стихий, вибрации  ВСЕХ участников сегодняшней церемонии устремляются в единый поток, сливаясь с огненным потоком фракталов Огненной Лилии и Фиолетовыми Лотосами , аметистовых колец САК, ДАК НЭЦ и всех их фракталов по всей Латвии, заполняя Изобилием Духовным и Материальным , и Пробуждая  Божественную Изобильную Животворящую Силу Матери Латвии в грядущем столетии  ВО БЛАГО всех своих жителей!

Благодарим Всех Кто был с нами в этой трансформации !

 

Сегодня это сотворение Новой Изобильной Латвии было проведено в Школе Сен Жермена – это наш ДАР любимой  Латвии, приглашаем к сотворчеству всех , кто Любит Мать Латвию,  проводить это построение  17-18-го числа каждого месяца, рекомендуется ТВОРЧЕСТВО — добавлять в эту работу приходящие к нам новые  эффективные артефакты.

ВСЕМ УДАЧИ В СОТВОРЕНИИ НОВОЙ ЛАТВИИ!

Текст работы подготовила учащаяся Школы Сен Жермена «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» Алла Лойтерштейн

Print Friendly, PDF & Email