Магниты Духа

ВСТРЕЧА С КСЕНИЕЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ

Санкт-Петербург, часовня Ксении Петербургской на Смирновском кладбище 14.06.2019г.

Светлана Драчёва:

Во время путешествия в июне в Санкт-Петербург нам необходимо было посетить Иоанновский  Монастырь и часовню Ксении Петербургской, и получить у Иоанна Кронштадского и Ксении напутствие:

Выйдя из часовни, где мы приложились к мощам Ксении, я передала её короткое послание:

«Длань Господняя возложится на каждого, и страждущие утешатся».

Ещё мне пришло слово «БЛАГОДАТЬ».

Потом мы все собрались за часовней и здесь состоялся контакт с Ксенией для всей нашей группы.

 КСЕНИЯ ПЕТЕРБУРГСКАЯ:  

Помните. Помните меня, помните Своё «Я»…

Помните — кто вы. Помните — зачем вы. Помните — откуда вы пришли, для чего пришли. Очень важно помнить…

Иногда приходится вспоминать…

Вспоминать сложно, легче помнить. Помнить и не забывать. Помнить, чтобы не забыть. Помнить, чтобы знать. Помнить, чтобы идти. Идти туда, куда зовут, идти туда, куда направят. Идти туда, куда сердце позовет и прикажет.

Просто будьте… Будьте, и вы вспомните..

Вы всё знаете и всё умеете. Вы помните. Вы помнящие. Вы не просто вспомнили, вы не просто пробудились. Вы вспомнили. Вы помнящие…

Вы теперь помнящие, знающие, умеющие, делающие, дающие… Утешайте страждущих, помогайте сирым, убогим…

Не спешите, никогда не спешите Лучше остановиться и подождать. Пока нет ясности — не надо двигаться…

Двигайтесь только тогда, когда пришла полная ясность.

Ясность придёт легко, когда вы остановитесь и услышите своё сердце. Услышите, что говорит ваше сердце. Услышите то, что бьётся в вашем сердце.

Ваше сердце знает. Оно вам поможет. Оно вас ведёт. Слушайте его. Слушайте своёсердце, и тогда вы обрящете то, что вы ищете. А ищете вы Благодать. Благодать Господню, Благодать Божью…

Благодать уже здесь, вместе с вами. Осталось её полностью обрести. Осталось полностью ею напитаться, ею проникнуться. И делать это надо легко, с улыбкой, в радости и в лёгкости…

Я в своей жизни испытала много. И тогда, когда была мужней женой. И тогда, когда стала юродивой. Но я всё делала с лёгкостью. Людям казалось, что я живу тяжёлой жизнью, что я пережила тяжёлую трагедию, а потому несу на себе тяжёлый крест. Нет. Крест был легок, потому что это был не крест. Это было служение. Я осознанно ушла в эту жизнь, осознанно ушла в это служение. Договорённость была с мужем, что уйдёт он рано, и я буду служить людям. Так было предрешено. Так было написано, так было согласовано, так было распоряжено, так было свыше предрешено…

Поэтому принимайте все в своей жизни с лёгкостью. Вы идёте по Пути, а Путь — он не бывает лёгким. Он бывает тернистым. Вопрос в том, как вы к этому относитесь. Если вы воспринимаете это с лёгкостью, то любые тернии покажутся вам просто лепестками роз. Пусть ваш путь будет усеян только лепестками роз…

Благословляю вас.

С вами, Ваша Ксения

С.Д. «Ксения —  аспект Матери Мира. Очень мощный аспект».

Перевод аудио в текст Ирина Макарова.

Print Friendly, PDF & Email