Магниты Духа

ПУСТЬ МИР НАСТУПИТ НА ЗЕМЛЕ…


Здравствуйте, дорогие коллеги сотворцы! Разрешите поделиться с вами своими размышлениями и впечатлениями от общения с нашим калининградским «жителем», неизвестно из каких мест привезённым сюда, ведь таких больших пород мрамора в наших районах в природе не обитает. Этот «приятель» обратил на себя моё внимание, кода мы с подругой, Риммой Зориной, прогуливались по историческому парку недалеко от Кафедрального собора, где находится могила известного философа Иммануила Канта. Мы уже было прошли мимо розовато-бело-серого красавца, увлеченные своим разговором, но он «позвал» меня.
Доверяя происходящему, я предложила подойти и «пообщаться». От этого мраморного «мудреца» исходила очень приятная дружественная энергия (на фото вы увидите табличку на нём). Даже какая-то теплая забота исходила от этого камня-кристалла. Поздоровавшись, я спросила его имя. «Мираниум» — ответил он и тут-же к камню с двух сторон весело подбежали ребятишки. Мальчик быстро взобрался на него, сел и счастливо улыбаясь посмотрел на меня. Я улыбнулась в ответ. А девочка обняла камень-кристалл, стоя внизу. Мы словно пришли на встречу со своим другом. Это длилось какие-то мгновения, но видимо встреча на тонком плане состоялась и «наш друг» был явно доволен. Тут мамы мальчика и девочки по очереди позвали своих детишек: «Мираша! …Арианна!» Я удивилась, какие имена говорящие: МИР и АРИИ.
А дух кристалла уже начал говорить: «Да, я нахожусь здесь на служении и очень рад, что вы откликнулись на моё приглашение. Я работаю на тонком плане по многим задачам. Во первых я освобождаю подходящих ко мне и даже прогуливающихся в этом парке людей от лярвов – энергетических подключений низковибрационных сущностей. Это свойство мрамора. Освобождаю не всех, так как это не разрешено свыше, но лишь тех, чье сознание готово переходить на новый более высокий уровень. Ведь только своими эгоистическими мыслями, намерениями и устремлениями люди привлекают в свои поля этих существ, а они в свою очередь нужны людям для осознания своих поступков, выборов и питаются их энергией, одновременно убирая, излишне генерируемый негатив посылаемый человеком в мир. Но импульс к очищению и изменению получают от меня (Мираниума) все. Наряду с этим я помогаю включить в людях их естественную способность объединяться в устремлении к миру. Это происходит на многих уровнях проявления людей и в сотрудничестве царства растений, животных и птиц…»
Я просмотрела его поле влияния. Оно распространялось далеко за пределы парка и почувствовала эту благодатную и наполняющую спокойствием энергию, оказавшись внутри поля. Хотелось еще постоять рядом и послушать его. Мы с подругой так и сделали. Мираниум поведал нам о своей кристаллической связи со всеми кристаллами и я почувствала его соединение с Тенексом Конь-камень на острове Каневецком Ленинградской области. Оттуда пошли пульсации работы Нулевых точек. Мы подключились к работе и намерением начали обнулять через свои Я негативные устаревшие программы города, касающиеся разобщения, страхов и недоверия друг-другу, соперничества, зависти… Нулевые точки проявлялись по всему Калининграду, словно крутящиеся воронки. Они проводили свою очистительную работу очень активно. К работе присоединился Архангел Михаил, Мать Мира и Матушка-Природа. Я пригласила Цветок Новой Гармонии и Кристалл Духовного возрождения. Радостно шла работа! Радость наполняла нас и пространство города. Розово-фиолетовый закат раскрасил город и добавил нежных, чистых любящих энергий. Прекрасно! И всё, что происходит в одном месте квантово влияет на весь Мир. Ведь всё живое стремится к Единству, миру в Любви и Гармонии!
Я вспомнила одну мудрую аффирмацию-намерение: «Пусть мир наступит на Земле и пусть он начнётся с меня!»
Это и возможностях и об ответственности за ВСЁ!
С Любовью, Мария.
5.07.19

Крайон, поток Любви и свет Нетленный
Ты наполняй меня и расширяй в Единстве со Вселенной!
Добавлю я Пыльцы Эллохимов…
И вот какое чудо сотворилось:
Я растворяюсь, превращаясь в Свет
Где нет уже сомнений, страхов нет
В волну Блаженства просто превращаюсь
И во все стороны кругами растекаюсь
И вот, уж Океан Я Есть Любви
А в нём Земля купается, смотри!
Я напитаюсь тем блаженством вся
Пусть радуется Матушка-Земля!
…Благодарю тебя, Крайон любимый!
Да будет так! С Землёй исцелены мы!

Автор: МАРИНА БРИЛЛИАНТОВА

Print Friendly, PDF & Email