Магниты Духа

«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ»

НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.  

10:04:2020  10 апреля 2020 года 

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ (заключительный)

Дорогие друзья! Дорогие Светлячки! Дорогие участники Группы Света! Дорогие Ангелы Планеты Земля!

Жизнь не стоит на месте, она движется день за днём, и

НАСТУПАЕТ ДЕСЯТЫЙ  ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

 ТЕМА ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ:  НАУКА И НОВЫЕ ПРОФЕССИИ.

 Давайте теперь подумаем и порассуждаем о науке, научной деятельности. Ожидает ли нас новая научная революция? Как станет развиваться фундаментальная и прикладная наука? За какими отраслями науки будущее, какие из них станут развиваться активнее? Что вы думаете об ученых и об организации их труда?

Какие профессии появятся в недалёком и далёком будущем? А какие профессии, на ваш взгляд,  уйдут в историю? Давайте помечтаем!

Тема как обычно в нашем сотворении многосторонняя и многогранная…

Для Сотворения объединяемся в Единое Сакральное Сердце (ЕСС). Призываем наших Учителей и Наставников, Мать-Землю Марию, Мастера Вселенского Магнетизма КРАЙОНА, тонкоматериальные Группы Поддержки, свои Высшие «Я» и выражаем чистое намерение на СОТВОРЕНИЕ САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ СИСТЕМЫ НАУКИ и ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О НОВЫХ ПРОФЕССИЯХ.

 В нашем Едином Сакральном Сердце формируем Сферу Гармоничной Событийности. Заполняем наше  ЕСС энергиями Радужного Эталонного Времени и голубыми магнитными энергиями. Помещаем в центр ЕСС  Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла.

Мы подготовились с вами к Сотворению желаемого.

Дальше выбираем оптимальный способ Сотворения…

Медитация, послание от своей тонкоматериальной Группы Поддержки, сноинформация, мечтания наяву для получения необходимой энергоинформации по теме НАУКИ И НОВЫХ ПРОФЕССИЙ и… получаем ответ самым оптимальным и удобным образом…

Полученную информацию пишите в комментариях или присылайте отдельными постами для публикации в нашем сообществе. Для иллюстрации к посту можно подобрать и соответствующую картинку или фотографию. 

 Десятый день СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ завершает активную фазу ЗАКЛАДКИ  ОСНОВ НАШЕГО МИРА. Но на этом НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО, СОТВОРЕНИЕ НОВОГО МИРА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ…

11 АПРЕЛЯ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЕ ПО СОТВОРЕНИЮ ЕДИНСТВА ЛЮДЕЙ И ВИРУСОВ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Для удобства даю ссылку https://www.facebook.com/groups/planetaa/permalink/931116054010106/

Приглашаем всех, кому созвучно, присоединиться к Проекту «10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ» и творить совместно нашу новую Жизнь! Вы можете, призывая отряд Галактических Лаэртов, присоединиться к любому ДНЮ НАШЕГО ТВОРЕНИЯ (Проект начался 1 апреля).

Главное, наше желание и стремление выстроить самый лучший, самый светлый мир для всех обитателей нашей замечательной Планеты!

Да будет так!

#10днейтворения #сознательноетворение #творение

Print Friendly, PDF & Email