Тамара Штиллер, Казахстан
В праздничном настроении, в радости предстоящего совместного творчества, собралась наша дружная семья, группа 7-Я. Наше намерение — провести Световую работу на гармонизацию негативных энергий родного города и всего Казахстана в целом. При обсуждении возникли вопросы и мы обратились за помощью к Семье Света, призвав Возлюбленных Учителей, Объединенный Огонь Вознесения, Планетарное Аметистовое Кольцо, Мать Землю, Ядро Стихий, Духов и её Хранителей….
Объединённое Сакральное Сердце нашей группы засияло нежно-розовым светом…. Сотворяя Золотую Сферу Гармоничной Событийности, стали наполнять её Священными Символами. Моя рука потянулась к рядом лежащим картам энергосимволов и Огней Вознесения. Мы стали их просматривать, внимательно вглядываясь в каждый Символ, в поисках ответа на вопрос: «Какие из них целесообразно привлечь, учитывая их особенности? Перебирая карточки, мы всё глубже и глубже погружались в энергии, идущие от них. Символы ожИли, призывно увлекая за собой в поющее, бездонное море фиолетового икосаэдра Аметистового Кольца….. И вот уже очень знакомые, мягкие энергии Храма Огней Вознесения Шри Акай Сахиянсара, коснулись наших сердец……Это Храм, где я несу своё Служение, как Жрица Арна Лия Мэй. Мои друзья — почётные гости, как равноправные и активные Творцы Нового Мира.
Мы радостно взволнованы, удивлены происходящим… Нас с улыбками, радушно и приветливо встречают Жрецы и служители Храма. Главный Жрец Храма Шри Лани Айна, источая энергии радости и любви, отвечает на наш немой вопрос. Мы приглашены для проведения Огненного Ритуала, посвящённого Коллективному Творчеству всех участников Проекта «Вознесение» — нашему Единству.
Живой, дышащий, тонко звучащий Храм представляет полное слияние, единение со всеми присутствующими… Здесь отвечают за гармонизацию, сбалансированность земных и космических энергий и Стихий. Определяют уровень вибраций на планете, их созвучие космическим энергиям. Это важный эталонный координирующий Центр, диагностирующий энергетическое состояние Земли. В его генетических лабораториях собираются Ядра Стихий других миров нашей Планеты. Анализируется и обобщается их опыт, высвечивая то главное, что необходимо для создания Объединённого Многомерного Генома Восходящей и Нисходящей ветвей эволюции.
Ощущая необычайную лёгкость, мы чётко и ясно осознаем происходящее. Все выстраиваются вокруг Алтаря кольцами. МЫ в центре. Главный Жрец, совершая ритуальные действия, призывает Высшие Я всех участников Проекта. Жрецы многократно пропевают сакральный звук ОМ…. Манящие Огни Алтаря начинают свой магический огненный танец….
По всему периметру главного зала открывается гигантский космический экран, на котором проявляются многочисленные Символы. Медленно вращаясь в разных плоскостях, играя радужными красками, они величественно проплывают по ленте экрана. Их много, очень много — все, что были созданы за весь период работы Проекта «Вознесение». Завораживающее по своей красоте зрелище волнительно отозвалось в наших сердцах….
Шри Лани Айна начал говорить:
«С первых дней существования Проекта » Вознесение» его участники начали очень важную световую работу для развития всего планетарного эволюционного процесса. Выполняя задания Семьи Света, вы шаг за шагом направляли свои усилия сначала для активации самих Лемурийских Кристаллов, а затем и их программ. Итогом выполнения каждого задания является сотворение Символа этой программы и её Кода. Символ — это тот инструмент, с помощью которого поднимается ваша ГЕНЕТИЧЕСКАЯ Память. Погружаясь в плотные материи, вы сокрыли Сакральные Знания в надёжном Хранилище, которым является собственная ДНК, забыв о своей Божественной Природе. Пришло время вспомнить об этом, пробудить свою Священную Память…. В каждом Символе собрана, сконцентрирована энергоинформация, высвобожденная из спящей «мусорной» корзины ДНК участников Коллектива Света и информация, переданная им Семьёй Света. Символы — носители ваших чистых намерений, высоких чувств, светлых мыслей и огненных, устремлённых в счастливое будущее мечтаний. Все эти составляющие объединяются в Единое Знание, в Единый энергопакет, имеющий свой Код доступа, известный только посвящённым. Символы — это плоды вашего Древа Познания, плоды Священного Коллективного Творчества и процесса раскрытия и роста Духовного потенциала участников, как Творцов. Эти Символы содержат код вскрытия вашей памяти … они являются показателем уровня её пробуждения и вашего сознания. Всё это крайне важно во всех генетических построениях Нового Человека – Человека-Бога. Поэтому, дорогие собратья, так важна ваша личная активность, заинтересованность, глубокое погружение в тему, радостное и спокойное состояние во время выполнения заданий Семьи Света… Чем больше вы задействованы в этих процессах, тем активнее, ярче и гармоничнее пробуждаетесь сами».
Закончив речь, Шри Лани Айна сделал жест рукой. Зазвучали Священные мантры, в ритм с которыми Жрецы стали совершать круговые движения. Над Алтарём образовался водоворот энергий, куда втягивалась лента экрана вместе с Символами. Плавно, величаво они вплывали в огненные объятия Алтаря, сливаясь с огнями, взаимопроникая друг в друга… Многоцветные нити энергий стали стекаться в Шар Согласований Шри Лани Айна. Они пульсировали, играя волшебными бликами. Здесь воедино собирают, концентрируют и сонастраивают энергии всех присутствующих на Служении: Жрецов и Служителей Храма, сотрудников генетической лаборатории, Высших Я участников Проекта.
Поющий, вибрирующий Шар заискрился, выбрасывая разряды радужных молний… Из пламени Священных Огней очень медленно проявляется спираль ДНК современного человека. В ней множество горящих точек. Одни почти потухшие, другие радостные и яркие. Все они демонстрируют процесс взаимозамещения генов. Одни, сыграв свою роль в период Дуальности, гаснут, тускнеют; другие, неся Новые Программы Огненных Миров, зажигаются Божественным Светом. Раскручиваясь, устремлённая ввысь, Спираль увеличивалась в размерах, излучая мягкий, тёплый Свет…. Подхваченные нежным вихревым потоком, мы ощущаем подъём вибраций и лёгкое волнение… Перед нами на экране словно распахнулись Врата Всемирного Храма Огней Вознесения.
Это гигантский научно — практический многомерный Центр, который взаимодействует со всеми генетическими структурами не только Земли на различных Глобусах планеты, но и за её пределами. Главная его цель, как и всех сотрудников Проекта «Вознесение» — создание Многомерного Объединённого Генома. Сюда стекается вся информация о выполненных заданиях Коллективами Света, генетическая информация других миров планет Солнечной Системы. Во всём своём великолепии главный Храмовый Алтарь, в окружении Жрецов. Рядом с Алтарём Верховный Жрец ВХОВ Рамелиус и Верховная Жрица Левита Менья. Над их головами сияющей короной свёрнутая спираль ДНК, в которой едва заметно светится тоненькой нитью нарождающаяся третья спираль… Периметр Храма, излучая энергии радости, украшают Священные Символы…
Рамелиус: «Дорогие сотрудники Многомерной Генетической Лаборатории. С сердечным теплом и радостью нашего Духовного Братства приветствую Вас на нашем совместном Служении. Трудно оценить ваш вклад, ваш труд в наше общее дело. Символы и Коды программ, сотворённые в результате вашего Коллективного Творчества, имеют свой ЯЗЫК, свой особый АЛФАВИТ, читая который мы активно и плодотворно применяем их в наших научных изысканиях. Вдохновенное Творчество, омытое Светом Чистых Намерений ваших воскресших в новом качестве Душ, творит чудеса великих генетических преобразований.
Благославенно ваше творчество, но на его пути встречаются трудности, которые иногда вам кажутся не преодолимыми… В минуты слабости, пошатнувшейся Веры, войдите в этот Священный Круг Нашего Единства. Как равный среди равных, почувствуйте надёжное и сильное плечо Великого Братства. И оно обязательно придёт на помощь, придаст вам силы и наполнит Чашу уставшего сердца элексиром Божественной Любви и радости нерушимого Единства.
Вот так, каждый на своём месте, мы вершим Великие Дела, сотворяя Новую Реальность, претворяя в жизнь Грандиозные Планы Творца».
Пение мантр затихает, а вместе с ними тускнеют, становясь почти не видимыми, Алтарные Огни Вознесения. Служение завершено. Пора возвращаться. Преисполненные чувством глубокой радости, благодарности и безграничной любви мы возвращаемся в объятия родной Земли. Впереди намеченная Световая работа, но об этом в следующий раз.
С Любовью и Благодарностью к каждому участнику Проекта «Вознесения» Жрица ХОВ Шри Акай Сахиянсара Арна Лия Мэй — Тамара Штиллер
Славная группа 7- Я :
Антипова Галина -Техническая поддержка
Алтынбекова Ася
Михалдык Галина
Манаенко Нина
Жирков Александр
Некрасова Наталья