Магниты Духа

Ченнелинг с Крайоном. 31.07.2011 г. Рига

КРАЙОН  в   РИГЕ
Прямой ченнелинг, состоявшийся в Риге, Латвия
31.07. 2011 г.

Передано через МАРИНУ ШУЛЬЦ

Я приветствую вас на новой встрече с Крайоном. И хочу вам сказать, что сегодня мы встречаемся здесь, в Риге, и в этом зале 9-й раз с Крайоном. Это очень примечательная цифра. Наши ченнеленги переросли в серьезную духовную работу. Если раньше вы приходили и слушали Крайона, то сейчас Он уже давно предложил нам работать. И, действительно, все Владыки Света и Сам Крайон  отмечают, что у нас это получается. И мы тем самым приносим пользу и Риге, и Латвии, и всей планете и, естественно, каждый сам себе.

Сегодня мы с вами также начнем с построения Кристалла Света, так как делали в прошлый раз, в мае, и в январе тоже. Если помните, раньше этого у нас не было. Крайон, увидев, что на ченнелинг в основной массе приходят люди умеющие, грамотные и желающие принести пользу Миру, предложил нам, действительно, работать. Поэтому мы с вами сейчас снова начнем с построения Кристалла Света.

Я вам напомню, как он строится. Пусть каждый из вас из углов зала, а зал у нас почти квадратный, пустит луч света, сначала по периметру зала, на уровне пола. Потом из этих же углов поднимаем лучи вверх, к Отцу Небесному. И из этих же углов направляем лучи вниз, в центр Земли. У нас с вами выстраивается Кристалл Света. Эту работу может сделать и один человек, и Кристалл встанет, но, когда ее делают 120 человек, то этот Кристалл очень мощно наполняется светом — все его грани, все пространство Кристалла. У нас с вами получились 2 пирамиды: одна направлена вверх вершиной, другая – ее  зеркальное отображение. А сейчас я вас попрошу обратить  внимание на вот эту стеночку зала, и еще на один рисунок, который находится справа от меня. Это – символика новых чакр, которые развиваются у человека. И фон, на который наклеен символ, показывает цвет чакры. У нас с вами меняется все энергетическое обеспечение и наши чакры начинают работать на другом уровне вибраций. Вы сейчас можете просто дать через свое сознание команду, чтобы эти все семь плакатов, все семь символов работали бы во время нашего ченнелинга и помогали бы каждому из вас перестраивать чакры на новый уровень вибраций.

А теперь, загляните каждый в свое сердце. И у каждого там прекрасный цветок. У всех они разные. И это тоже – хорошо. Позвольте этому цветку сердца раскрыться, расцвести. Все основание нашей пирамиды сейчас высвечивается различными цветами. Сейчас образовался квадрат, наполненный этими цветами. Но ведь у нас пирамида, направленная вершиной вверх, имеет зеркальное отображение. И каждый ваш цветок сейчас зеркально отобразился и в нижнюю пирамиду. Сейчас мы с вами приступим к медитации. Ее снова продиктовал Крайон и назвал Он ее «Открываем Портал Вознесения». Поэтому постарайтесь каждый глубоко в нее вникнуть и сделать все, что там рекомендуется. Это совсем не трудно. И еще я хочу сказать, что сегодня, как и два предыдущих ченнелинга, Крайон поднимет завесу сейчас, прямо перед медитацией. Поэтому во время медитации, естественно, с вами будет и Крайон, и будет вся семья Света. А еще, как и в прошлый раз, я, уходя из дома, попросила Владыку Эль Морию снова сделать в наш зал проекцию Его Голубой Розы. И она тоже парит в пространстве и имеет зеркальное отображение в нижней пирамиде. А сейчас сосредоточьтесь, и начнем медитацию.

Медитация «Открываем Портал Вознесения»:

Сейчас вы дружно построили Кристалл Света. Что это такое? Как Кристалл работает в пространстве? Обратите свое внимание на вершины созданной Кристаллом Пирамиды. Точнее, двух Пирамид, соединенных своим основанием. Вы заполнили эти Пирамиды своей сердечной любовью. И она, любовь, мгновенно расширилась на все пространство Кристалла, устремляясь к нижней и верхней вершинам, и концентрируясь там с особой силой. Сейчас мы будем открывать Портал. Это будет Портал связи между Мирами — вашим 3-х мерным и Миром 5-го измерения. Верхняя Пирамида уходит вершиной в 5-ое измерение. Противоположный полюс Кристалла Света — в центре Земли. А там тоже есть 5-е измерение. Вы соединились с 5-м измерением и снизу, и сверху. Что же сейчас надо сделать? Начните расширять цветок вашего сердца и вверх, и вниз, заполняя им весь Кристалл Света. Пусть это сделает каждый – это очень важно.

Представьте, что цветок вашего сердца начинает расти и заполняет весь Кристалл. Не думайте, что для всех цветов места не хватит. Каждый цветок вибрирует на своем Луче. И спектр частот, создаваемый вами, заполняет Кристалл Света и устремляет его к следующему Кристаллу, который является более совершенным фракталом вами созданного Кристалла. Посмотрите, Кристаллы Света множатся и вверх, и вниз. Бесконечная цепь Кристаллов Света. Это открылся Портал. И это – Портал Вознесения, потому что вы его сотворили своим сознанием и наполнили его безусловной Любовью, открывшись своим Высшим «Я».

Сделаем еще одно важное управление. Сейчас у вас начнется встреча с Крайоном. А Он – это Любовь, которая войдет в каждую вашу ДНК и позволит вам сделать шаг к Вознесению. Наполнитесь Любовью друг к другу и создайте в пространстве Кристалла Света Единую Сущность Любви, с помощью которой вы сейчас сможете помочь и Земле, и всем людям, и всем государствам. Пошлите лучики Любви рядом сидящим людям, впереди сидящим людям, сзади сидящим. Вы любите друг друга. И эту Любовь пошлите вверх по измерениям, что позволяет вам сделать открывшийся Портал между измерениями. Вы объединили Небо и Землю. Открыли свои сердца навстречу будущему Земле и будущему самих себя. Вы любите, любите, любите. . .

Теперь сделаем большую сферу. Наполните ее золотистым Светом. Она прекрасна! Она наполнена Любовью Создателя! Вы объединились в одной цели. И это – Любовь Создателя. Любите Мир! Любите себя в этом Мире! Любите Мир в себе! Потому что вы и есть этот мир!

********

Я – Крайон из Магнетической Службы, приветствую вас в этом благословенном пространстве. Снова мы вместе, и Я с огромной радостью хочу вам сообщить, что все люди, которые на прошлых наших встречах изъявили желание построить Тела Света, имеют их в прекрасном состоянии. Выскажите все и сейчас такое намерение и Мы будем помогать вам по-прежнему выстраивать Тела Света. А время идет вперед, и каждый новый шаг в этом вопросе помогает Нам перевести ваши Тела Света на новый уровень. Сделайте это сейчас, и весь зал расцветится  необычайно.

Бег времени неумолимо

Ведёт людей  к преграде на Пути.

Что будет там? Влечёт неодолимо,

Но близок ли тот миг? И всем ли перейти

Назначено туда, где брезжат искры Света?

Или удел ваш здесь остаться?  В миг

Земля откроет двери в День Рассвета;

Но близок ли тот День? И каждый ли достиг

Своим сознанием и всей Душой своею

Того предела, что зовём – Любовь?

Любовью своей Землю обогрел ли?

Любовь свою во всех людей принёс?

А как же сам? Влюблён ли ты безмерно

В себя? И понял ли вполне,

Что любишь беспредельно всю Вселенную,

Что бьётся пульсом не смолкающим в тебе.

А понял ли ты, Человек Вселенной,

Что Ангелом ты наречён не зря?

И ввысь идти в телах не тленных

Назначено судьбой.  И не спроста

Тебе сейчас открыты все дороги.

И не смотри в безмолвии туда,

Где, сбросив груз утраты и тревоги,

Ты сможешь гордо возродиться в  «Я» —

В том  Высшем «Я», что ждёт давно слияния,

И бережно тебя к себе манит.

Постигни, наконец, Любви сияние.

Прими сердечно Вознесения пути!

И в этот миг свидания с Крайоном

Ответь на главный для себя вопрос –

Зачем ты на планете в эти годы?

Какую миссию ты в жизнь свою принёс?

Сейчас и здесь – люби себя безмерно.

И, переполненный Любовью, всем дари

Её всегда как Бога дар бесценный,

Как радость жить в преддверии Зари.

И что решишь ты, то в тебе и будет.

И времени черёд лишь укрепит твой Путь.

И не забудь, что рядом будут люди,

Которым нужен Свет, которым нужен друг.

Родные Мои люди! Вам приятно

Быть Ангелом земным и Ангелом Небес.

Пусть в жизни вашей будет светло, ясно,

И будет ясен Путь – к себе, к своей Звезде!

Путь Вознесения откроется пред теми,

Кто вырастит Сознание Христа.

И Путь открыт! Вы не ищите двери

Во вне себя, а лишь – внутри себя!

Да, перед вами выбор не привычный.

И опыт Вознесения не прост.

Но каждый, кто сейчас в земном обличье,

Хотел пройти Портал и выстлать Путь до Звёзд!

И Я, Крайон, приветствую вас без сомненья

На этом светлом, праведном Пути!

Давайте вместе выскажем  НАМЕРЕНЬЕ

Порталы Вознесения пройти!

Я, Крайон, сегодня намерен говорить о процессе Вознесения. О том, что приближается самая главная точка, ради которой вы, в действительности, пришли в эту жизнь. Но многие из вас посвятили приближению к этой фазе, кульминационной фазе Вознесения, очень многие жизни на этой планете. Да, Я знаю, что этот вопрос сейчас очень актуален, очень злободневен и, возможно, Мы с вами будем не только сегодня говорить на эту тему, но посвятим этой теме и следующие наши встречи. Сегодня Я хотел бы вам напомнить о вашем пожелании: пройти Вознесение вместе с планетой. Вы знаете, что Я, Крайон, каждого человека провожаю, идущего на земное воплощение. И в решающую минуту, когда каждый из вас стоит перед Вихрем, засасывающим вас в новое рождение, Я еще и еще раз каждого из вас спрашивал:

— Готов ли ты к этому? Хочешь ли ты пройти эту точку?

И ни один человек, который сейчас воплощен на Земле, не отказался. Да, вы знаете, что очень многие спят и не воспринимают этой информации. И не хотят пробудиться. Ну что ж, это будет их выбор. Хотя потом многие, перейдя на Тонкий План, сожалеют о том, что не смогли пробудиться и осознать свой земной путь, свою земную миссию. Ради прохождения Вознесения вы очень многое делаете в своей жизни. Я знаю, как многие из вас поменяли полностью образ жизни. Осознав, что вы можете принести пользу не только лично себе, но и всей планете, вы включаетесь в работу по помощи планете. И это прекрасно, потому что сейчас, в первую очередь, вы должны думать о том, как Земля сама пройдет Вознесение. Пока она не пройдет этой кульминационной точки, никто из вас ее не пройдет. Просто не осилит. И Я знаю, что многие из вас могут возразить: во все века были люди, которые возносились. И Крайон скажет, что вы совершенно правы. Но не готова была планета. Люди возносились, но они, даже если были Высокими Духами, не могли подготовить свои физические тела настолько к моменту Вознесения, чтобы остаться в них. И уходили из физических тел, хотя и становились Вознесенными Личностями. Я сейчас хочу вам сказать, что процесс Вознесения идет чрезвычайно давно по земным меркам. Его, Вознесение, пытался осуществить Иисус Христос, но по многим, достаточно многочисленным, причинам сделать это более 2000 лет тому назад не удалось. Но Иисус заложил главные основы процесса. И с тех пор процесс пошел. Мы неоднократно ожидали, что этот процесс ускорится, и Земля вместе с человечеством и другими формами жизни сможет произвести это Вознесение. Но процесс шел достаточно медленно. Возможно, в этом есть и глубокий смысл. Потому что Земля подготовилась, люди подготовились, хотя, Я сказал, что и сейчас очень многие никак не могут прозреть. И суета сует заедает их. Старые энергии, уходя из вашей жизни, из 3-х мерности, все-таки пытаются очень многих людей удержать в своих цепких объятиях. Но процесс Вознесения необратим. Более того, Я говорил уже через Нама Ба Хала, что вы — в эпицентре этого события, непосредственно Вознесения. И вам надлежит это четко понимать. Вы должны знать, что планета полностью готова к Вознесению. Остались небольшие приготовления, осталась небольшая помощь, которая планете будет оказана в течение этого года. И не случайно Я говорил вам о том, что год 2011-й, с вибрацией «11», год Крайона, несет в себе ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Это значит – насыщение Светом и планеты, и вас. Должны произойти очень важные события в конце этого года, которые окончательно сделают планету подготовленной для прохождения окончательной, кульминационной точки.

Я бы не хотел, чтобы в вашей душе рождалось от Моей информации напряжение или, тем более, страх. Я думаю, что те, которые сейчас сидят здесь, на нашей встрече, понимают, насколько это важно. Это важно, чтобы эволюция человечества и Земли вышла на новый уровень, чтобы ваше сознание и сознание планеты, вышло, наконец, на тот уровень ЕДИНЕНИЯ или уровень СОЗНАНИЯ ХРИСТА, который, и только который, поможет вам выстраивать принципиально новые отношения, новую жизнь. И, действительно, начнется Эпоха Света, которая не за горами, которая проходит сейчас последний период своих сумерек. Сатья Юга готова после Вознесения планеты вступить в свои права.

Итак, для Вознесения планеты нужно, чтобы каждый осознал важность этого процесса. Осознал, что он сам в этом процессе и уже обратного пути нет. Чтобы каждый человек смог осознать, насколько его спокойствие, равновесие и его РАДОСТНОЕ спокойствие, сказал бы Крайон, играют роль в Вознесении планеты, а значит, и вашего Вознесения. Я бы хотел привести чисто житейский пример.

Мной были сказаны когда-то слова о том, что Гея начала проходить  процесс духовных родов. И, действительно, Земля находится в этом процессе, который можно сопоставить с процессом рождения ребенка. Она – и сама Мать, она и сама – Ребенок. Поэтому ей и вдвойне сложно, и вдвойне – радостно. Именно этим Вознесением она может дать новый виток эволюции всем существам, которые на ней развиваются.

А теперь давайте сопоставим, как вы ведете обычно себя, когда женщина должна родить ребенка, когда срок приблизился и родовая деятельность началась. Я думаю, что все-таки целесообразно окружить эту женщину любовью, пониманием, огромной радостью предстоящего появления нового человека. И так ведут себя все разумные родственники и знакомые роженицы. А чем Земля от земной женщины отличается? Только тем, что несет на себе мириады жизней и ей сейчас нужна аналогичная помощь. Сначала вы должны понять, что процесса уже не избежать, процесс родовой деятельности Земли уже начался. И вы никуда от него не уйдете. Земля радуется этому, и она вам уже сообщала о том, что сама она спокойна, радостна, уравновешена. И она уже вот-вот готова сделать Вознесение и все царства природы, кроме человеческого, тоже готовы его сделать, Вознесение. Запомните это. И только люди, ее дети, не полностью готовы. Одни – боятся, другие – забыли, зачем они пришли в это воплощение. И только небольшой процент людей очень активно работает в помощь планете и себе. Да, если вы даже работаете только для себя, подготавливая себя к Вознесению, автоматически вы работаете на планету, потому что вы с ней представляете единый организм. Вы же это прекрасно знаете. Но, если вы работаете на планету, вы выстраиваете и себе все необходимые атрибуты, которые должны у вас появиться для Вознесения. И это – прекрасно! Действуйте по любому направлению, главное – достичь цели. Земля просит вас: «Будьте милосердны ко мне, люди Земли! Помогите моей родовой деятельности и Я вам предоставлю возможность легко вознестись и начать новую жизнь». Поэтому, представьте себе, какая ответственность сейчас лежит на человеческом племени. Да, так нужно. И Мы по многим каналам уже давно разъясняем людям, что же происходит с планетой, что же происходит с вами. Как надо действовать, как надо себя вести? К чему себя нужно готовить?

Мы с вами много раз говорили о Вознесении, хотя Мы могли не произносить конкретно этот термин. Ну что ж, все, что Мы с вами делали до этого, все идет в копилку Вознесения. И если Я сегодня упомянул о том, что очень многие с Нашей помощью построили Тела Света, так это тоже шаг к Вознесению. И вы не думайте, что можно выстроить что-то по отдельности, все сопряжено в человеке, вся его световая конструкция сейчас рождается заново. Когда-то вы, уходя в 3-х мерность, оставляли свои световые атрибуты Нам на хранение. Мы их сохранили. Мы их вам возвращаем, но какими!… Мы вам возвращаем их усовершенствованными. Потому что ничто не повторяется на пройденном уровне. Вы должны вернуться в 5-е измерение, в котором вы когда-то жили, но вернуться более просветленными, с более усовершенствованной конструкцией всех своих тел, и, естественно, выполнять совершенно новый эволюционный виток.

Вот и сегодня Я хочу с вами поговорить о том, какие же основные характеристики вы должны знать в процессе Вознесения. Чтобы вы эти характеристики отрабатывали и для планеты, и для самих себя. Во-вторых, Я очень хочу, конечно, рассказать вам приблизительный сценарий, который, возможно, будет, когда будет горячая фаза Вознесения, потому что мы уже на пороге этой горячей фазы и мы даем вам информацию. Но Крайон снова оговаривается и говорит: информация предварительная, и Я буду рассказывать о возможном сценарии, потому что вы сами на ходу каждый день этот сценарий изменяете. И если вы давно смогли понять, что именно через свое сознание, своими собственными усилиями, вы можете менять окружающую действительность, то Я хочу вам это, в начале нашего разговора, напомнить. Как вы себя подготовите и Земле поможете, так вы сами выстроите сценарий, который бы вы хотели иметь на планете во время Вознесения, так и будет. И поэтому мы с вами начнем с подготовительного периода. И Я бы хотел, в первую очередь, поговорить о ваших страхах.

Во многих, даже подготовленных теоретически людях, сидит очень сильный страх. Некоторые думают, а за что же нам это? Кто-то вспоминает пережитые войны, кто-то вспоминает бедствие, которое связано с изменениями чисто планетарными и хотят, чтобы как-то все обошлось. Ну неужели же ли нельзя так: вечером – уснуть, а утром – проснуться и услышать от Крайона или других Владык Света, что Вознесение совершилось и я проснулась в 5-м измерении? И ничего страшного не было, мне – хорошо. Совсем так идеально все-таки сделать невозможно – Земля должна сделать квантовый скачок. Иногда Мы говорим: сделать выворот. И это, действительно, будет выворот даже с физической точки зрения. Земля должна распахнуть для всех форм жизни, которые на ней развиваются, все высшие измерения. Несмотря на то, что Мы говорим о том, что вы, в большинстве своем, перейдете жить в 5-е измерение, Земля должна открыть все измерения. Потому что кроме вас, подготовленных в большинстве к 5-му измерению, есть еще другие формы жизни на планете. Скажем, те люди, которые сейчас живут в 5-м измерении, они ушли во времена Лемурии и Атлантиды в эти внутренние области планеты, и живут в 5-м измерении. Они выйдут из этого 5-го измерения, чтобы вам помочь. Но они своей жизнью, своим эволюционным циклом наработали возможность жить в более высоких измерениях. Значит, планета должна им предоставить такую возможность. Итак, планета сделает выворот в высшие измерения. Но может ли она этот выворот сделать совершенно безболезненно для себя и всех форм жизни, на ней развивающихся? Я вам снова приведу пример из вашей жизни, хотя, может быть, и смешной. Представьте, что вы на себя надели какую-то одежду. И вы хотите теперь вывернуть эту одежду, не снимая с себя. Ну попробуйте вывернуть одежду, не снимая с себя! Я понимаю, что среди людей есть фокусники, которые, возможно справятся с этой задачей. Но большинство людей будут очень озадачены, или, пытаясь это сделать, где-то эту одежду надорвут. Так и Земля не может сделать этот выворот, не нанеся никакого ущерба своей физической оболочке. Кроме того, в планете есть определенные силы, которые должны быть задействованы, чтобы этот выворот состоялся. И потому Мы и говорим: надо серьезно готовиться. Можно пройти эту горячую фазу на очень большой гармонии работы всех стихий, но в то же время вы должны знать: на Земле будет происходит то, что вы зовете катаклизмами.

Сейчас еще немножко об атрибутах Вознесения и подготовке. Вы знаете, что для Вознесения нужно до определенного уровня усовершенствовать и Тело Света планеты, и ваши Тела Света. И у вас еще есть небольшой, сравнительно даже по земным меркам период, чтобы это делать. Потому что, перейдя в 5-е измерение, вы должны быть светоносными. Вы не можете там появиться в том состоянии, в котором сейчас находится большинство человечества. Вы должны разрабатывать Тела Света. И меняются чакровые системы, т.е. обеспечение всего вашего организма Светом. И Мы уже давно даем достаточно большие подробности о том, как она меняется, как она вся перестраивается. И вы знаете, что все чакры меняют свое назначение. Те 7 чакр, которые держали вас в 3-х мерном мире, они просто уходят. На их место встает система из большего количества чакр, в первую очередь, из 12-ти. Чакры меняют частоту своей работы. И чакры не становятся изолированными друг от друга. Если раньше каждая чакра была окружена своеобразной мембраной и работала, как бы, сама в себе, то сейчас эти мембраны уже у всех людей растворились. И чакры начинают взаимодействовать, начали уже взаимодействовать друг с другом, что в конечном итоге, приведет у всех людей, а у некоторых уже привело, к образованию Единой прекрасной пылающей чакре. Она, как световой шар, окружает человека. И это не умаляет работы каждой из новых чакр. Но еще вы должны сформировать Единую или Объединенную Чакру. И это будет прекрасная новая конструкция нового человека. И желательно, чтобы вы эти усовершенствования постарались сделать до горячей фазы Вознесения. И вы поймете, почему это надо, когда я начну рассказывать о горячей фазе и возможности вашего спасения.

Наконец, Я бы хотел ваше внимание обратить и на то, что собственно Вознесение происходит из-за того, что планета выходит на новый уровень Сознания, уровень Сознания Единения или Уровень Сознания Христа. И точно также это – и ваша задача —  расширить свое сознание настолько, чтобы вы совершенно ушли от того, что вас сдерживало в 3-х мерности. Раньше вы везде шли по принципу разъединения. Везде — и в жизни, и в науке, и во взаимоотношениях. А сейчас вы должны начать осязать и потом четко вводить в свою жизнь безусловную Любовь, потому что она — неотъемлемый атрибут Уровня Сознания Христа. Вот видите, если даже работать только по этим 3-м направлениям, то у вас работы очень много.

Милые Мои люди, Мы же вас не случайно называем Ангелами. Когда-то Ангелы с Центрального Духовного Солнца не захотели вести чисто ангельскую жизнь, хотя имели такую возможность. И они решили испытать достаточно сложный опыт в условиях этой планеты. Конечно, были и такие, которые пошли в другие системы и на другие планеты. Но сейчас мы говорим о Земле. И поэтому Я и сказал в начале: каждый, «кто сейчас в земном обличьи, хотел пройти Портал и выстлать путь до звезд».

А что это обозначает — пройти Вознесение вместе с планетой? Это такой знак навечно в вашем Световом Теле, который издали будет узнавать любое разумное существо во Вселенной. Это мастер-класс, как Я вам уже говорил. И этого вы достичь хотели, когда шли на данное воплощение. Удастся ли это всему человечеству? Думаю, что не удастся.

А удастся ли все перейти в 5-е измерение? Думаю, что большинству удастся. Но это не значит, что все, которые перейдут в 5-е измерение, будут вознесенными людьми. А быть вознесенным – это, как особая печать в Космосе; это, как диплом высшего класса, перед которым любая космическая сущность склонит голову. Это огромный опыт, который далеко не все разумные существа в мире, во Вселенной могут пройти. Поймите, что не все планеты и не во всех системах проходят опыт Вознесения. А те, которые проходят через эту горячую фазу и через Вознесение, они каждый имеют свой сценарий. Поэтому Мы не можем сейчас сценарий других планет, которые прошли недавно Вознесение, перенести полностью в земную жизнь. Это просто невозможно. И вы, тем более, не предсказуемы. Сегодня – одно количество людей готовы помогать планете и возноситься, а завтра – это будет уже другое. Значит, и сценарий изменится. Сегодня большинство думает только о себе, а завтра – все поймут, что нужно, в первую очередь, помогать планете. И Гея возликует и будет возноситься более гармонично и светло, чем можно даже предполагать. Поэтому Я вас призываю тщательно изучать сейчас все материалы, касающиеся Вознесения, и работать, работать и работать в помощь планете, а значит, и себе. Потому что вы от нее и всего человечества неотъемлемы.

А сейчас Мне бы очень хотелось перейти к рассказу о том, что же вас ждет во время самого Вознесения, во время горячей фазы, как Я ее назвал. Да, вы уже находитесь в том отрезке времени, Я буду пока оперировать земным временем, когда обратный ход уже невозможен. Все идет к этой кульминационной точке и другого быть не должно. И сейчас Я вам хочу сказать, что многое, что свершится еще в 2011-ом году, пойдет в помощь для Вознесения планеты, а значит, и вам. И Мне хотелось бы, чтобы вы не оставили бы без внимания ни одну точку, очень важную реперную точку, которая будет еще в этом году. И особенно, когда будет открываться Портал «11:11:11». Это чрезвычайно важно. И затмения, которые произойдут в конце года, и зимнее Солнцестояние, поставят как бы последнюю точку в приготовлении Земли к Вознесению. Я думаю, что у многих отлегло от сердца, и многие сейчас себе сказали: «Ох, этого не будет в 2011-ом году». Ну что же, вы близки к этой догадке. И все же вы должны сейчас жить так, как будто каждый день это Вознесение может начаться.

Я должен сказать, что Мы вас будем, безусловно, готовить. Горячая фаза не обрушится на вас, как волны, такой непредусмотренной, неожиданной. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смогли или вознестись вместе с планетой, или потом сделать Вознесение, когда Гея распахнет свои высшие измерения. И Мы очень хотим, чтобы не потеряли физические тела и те, которые сейчас находятся в сонном состоянии и не понимают, что происходит на планете, и как им нужно себя вести. Я должен сказать, что Мы сейчас уже информацию Вознесения стали давать нарастающим потоком. Это будет продолжаться по всем каналам связи с землянами. Через всех своих сотрудников не только от Крайона, но и от всех Сущностей Света, которые контачат с землянами, будет сейчас все больше и больше идти информации о Вознесении. И это – необходимо. И по мере того, как ситуация будет меняться и все более точно будет вырисовываться возможный сценарий прохождения этой горячей фазы, Мы вам будем уточнять эту информацию. Поэтому вы не сравнивайте то, что будет дано спустя, скажем, месяц-два или три. Все время будут какие-то обновления, будут какие-то уточнения. Но одно непреложно – вы должны понимать, что вы должны подготовиться, помочь Гее и, самое главное, вспомните пример с рожающей женщиной. Самое главное, идти к этому событию с РАДОСТЬЮ. Потому что только РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ помогут и Земле, и вам благополучно пройти эту горячую точку.

Как Мы намерены для широкого информирования через свои каналы еще просвещать землян по поводу приближения горячей фазы Вознесения? Я думаю, что будет очень много издано книг; думаю, что, если понадобится, если будет такое критическое состояние, Мы сможем войти даже в ваши средства массовой информации – для нас это не представляет абсолютно никакого труда. И тогда Мы просто будем объяснять всем людям, как они должны вести себя во время горячей фазы. Кроме того, за 3-4, возможно, недели до критических дней, а этих критических дней тоже будет 3 или 4, сейчас трудно сказать, а может Гея все переживет и за сутки, за 3-4 недели до этих критических дней, когда она окончательно вознесется, Мы будем уже начинать спасать людей. Дело в том, что остановить земные катаклизмы невозможно. Я вам уже говорил, все равно на Земле они будут. Другое дело, Я могу сказать совершенно точно, что некоторые области земного шара достаточно спокойно пройдут эту горячую фазу. Там не будет ни землетрясений, ни извержений вулканов, ни прочих разрушительных действий стихий. Но будут и такие области, где, безусловно, будут работать вулканы, будут землетрясения, будут цунами, будут смерчи и различного рода вихри, будут очень сильные ураганные ветры, будет подниматься вода во многих странах. И сейчас Я только хочу сказать, что причин может быть несколько. Будут ливневые дожди. И еще хочу обратить ваше внимание на то, что начнутся, а мне кажется, что уже начались, грозы с такой разрушительной силой, какой раньше человечество не знало. И дело не в том, что при грозах часто люди погибали или что-то разрушалось, или возгорались деревья или строения, просто гроза еще будет сопровождаться ураганным ветром и эти все разрушения могут быть очень сильными.

Но вы сейчас должны понять одно: вы должны перейти в 5-е измерение. А вот эти все катаклизмы с их разрушениями Мы хотим вам предоставить возможность пережить так, чтобы в них непосредственно не участвовать. Именно к этому Мы вас просим всех подготовиться и подготовить других людей. И, главное, не растеряться в самый критический момент и знать, что вы должны делать. И, самое главное, не забывайте, что и другим людям надо будет помогать. Ведь не исключено, что даже знающие люди испугаются или растеряются. Мы сейчас воспитываем целый отряд Работников Света, который не просто укроется с нашей помощью, но они готовы в своих Телах Света постоянно курсировать между Нами и людьми на земном плане и помогать этому укрытию, о котором Я скажу сейчас несколько позже.

Мы уже сейчас начали демонстрировать в атмосфере Земли появление различных световых объектов. Можете их называть НЛО, можете их называть какими-то другими названиями. Можете догадываться или не догадываться о сущности их происхождения. Но, самое главное, Мы хотим приучить людей, что вокруг них, в атмосфере Земли, могут появляться какие-то световые образования, причем они могут быть разноцветными. Или должны просто привыкнуть, что они вокруг есть, что это не галлюцинация, это не какие-то оптические эффекты. Мы просто пока вас приучаем. Да, это частично будет НЛО, но это будут работать и Великие Духовные Сущности Космоса. Сейчас вокруг Земли собраны огромные Космические Силы. Эти Силы также призваны сюда для того, чтобы не просто наблюдать, как на Земле пройдет Вознесение и что будет происходить со всеми царствами Природы на этой планете, они пришли для того, чтобы в критический момент горячей фазы вам помогать.

Мы с вами неоднократно говорили о том, что среди вас уже давно присутствуют в физических телах представители инопланетных цивилизаций. Мы говорили о том, что среди вас есть арктурианцы, плеядианцы, сирианцы, а сейчас еще большее количество представителей внеземных цивилизаций. Некоторые из них пошли на то, чтобы одеть на себя физические тела, равнозначные вашим физическим телам. Хотя, в принципе, это существа другие. Но сделали они сейчас это для того, чтобы в критический момент вас успокаивать, вам помогать спасти себя, в принципе спасти физические оболочки. Потому что те, которые погибнут, вы знаете, конечно, душа – бессмертна. Человек просто уйдет с земного плана, попадет в Тонкий Мир и будет там Нами тоже охраняем и Мы ему поможем. Но он потеряет возможность пережить фазу Вознесения, то, чего он очень хотел. Итак, Мы будем предупреждать и Мы будем визуально давать вам знаки своего присутствия, чтобы люди к ним привыкли. Думаю, что те, которые сейчас уже об этом хорошо осведомлены, должны будут, увидев эти световые образования в атмосфере планеты, сделать так, чтобы передавать эту информацию дальше другим людям, обращать их внимание. И можно уже говорить о том, что, возможно, именно эти световые образования сделают в критических условиях ваше спасение возможным.

Итак, за 3-4 недели до горячей фазы вы будете предупреждены и в небе начнут появляться световые образования. Так Я сейчас общим словом сказал о них. Это будут и корабли других внеземных цивилизаций. Но кроме этого,  обязательном порядке, как было уже Мною сообщено, начнут в пространстве вокруг вас прорисовываться Световые Тела Высоких Духовных Сущностей. Некоторых из них вы знаете по именам. В том числе будет Световое Образование и Крайона, оно будет медного цвета. Они будут или белые, или цветные. И Я уже публиковал через Нама Ба Хала, какие у кого будут расцветки. И знайте, что вы по своему космическому строению соответствуете вибрациям одного из тех Иерархов Света, которые будут проявлять свои Световые Тела в атмосфере Земли, так как вы шли на воплощение в их Лучах. Именно поэтому Они согласны сейчас на то, чтобы проявить Свои Световые Тела в атмосфере Земли. Как вы Их увидите, в каком конкретно виде? Я говорил через Нама Ба Хала о том, что, возможно, вы увидите это световым белым или цветным тетраэдром. Но ведь у всех разное зрение, даже на физическом плане. А что уж говорить о восприятии более тонких материй. Поэтому Я сейчас говорю вам вот такое обтекаемое слово – «световое образование». Может быть, кто-то увидит это как  тетраэдр. Другой увидит просто световое пятно. Третьему покажется это образование другой какой-то фигурой. Это сейчас не принципиально. Не настраивайтесь на то, что вы должны увидеть именно тетраэдр, да к тому же все ли люди Земли знают, что это слово обозначает? А вот, «световое образование» – можно любому объяснить.

Итак, Высокие Духовные Сущности начнут еще до горячей фазы проявлять таким образом свое присутствие в атмосфере Земли. Вы должны к этому привыкнуть и вы должны знать, какой вибрации вы соответствуете каждый. Мы будем обязательно, какими-то определенными символами, знаками, показывать человеку его принадлежность к определенному цвету. Возможно, он перед собой будет видеть что-то типа орба или тоже маленького тетраэдра соответствующего цвета. Если люди, несведующие люди, обратятся к вам за разъяснениями — разъясняйте, что это знак того Большого Тетраэдра, который будет в атмосфере Земли и который готов прийти на помощь данному человеку. Мне уже много задавали вопросов о том, « как быть, если я не увижу своего цвета?» и «можно ли мне укрыться в другом Тетраэдре и в другом цвете?» И это можно, дорогие мои.

Но сейчас Я вам хочу сказать главное. Вы не очень себе представляете, какого размера Световые Тела у тех Сущностей, которые к вам собираются прийти на помощь. Их Световые Тела по размеру много больше планеты. Поэтому не может быть такого, что на одной стороне планеты увидели тетраэдр Крайона, а на другой – его нет. И люди растерялись, где же мой медный цвет? Везде Они будут, и из любой точки земного шара каждый увидит то, что ему необходимо. Более того, они будут пульсировать. Таковы и ваши Тела Света. И Наш призыв работать с Телами Света и с Объединенной Чакрой, причем, не просто ее сформировать, а научиться ею пульсировать. Это тоже эволюционный шаг вперед. Именно поэтому, за счет пульсации, Высшие Духовные Сущности смогут затягивать людей в свою Световую Конструкцию. Именно в этом будет заключаться ваше укрытие, когда на Земле будут буйствовать ураганы, землетрясения и извержения вулканов. Затянутые туда в своих физических телах, вы будете полностью сохранены. Да, такого на Земле никогда не переживалось и, возможно, это кажется фантастикой, поэтому Мы уже сейчас начинаем рассказывать об этом. Так и будет. Поэтому вас просим не только самим настроиться на то, что вы так сможете. А настраивайте других людей, потому что страх будет: что же делать? Ведь страх бывает не только перед непознанным. Я многократно рассказывал в своих посланиях о том, что у многих из вас на клеточном уровне прописан страх гибели в прежних катастрофах. Многие из вас пережили гибель в Лемурии, другие – в Атлантиде. Но ведь были и такие, которые гибли при тех же извержениях вулканов или наводнениях, или в штормах, тонули по какой-то причине. Вот этот страх, как бы вы сейчас благополучно ни проживали свою жизнь, он прописан на клеточном уровне. Я хотел бы вас всех призвать к тому, чтобы вы свои страхи сейчас очень усердно прорабатывали. Именно тогда вы подойдете к кульминационной точке спокойные и сможете помочь не только себе, но и помочь другим людям.

На Земле начнутся катаклизмы и нам бы очень хотелось, чтобы как можно меньше людей погибло в своих физических телах. Именно поэтому Мы и предлагаем вам такую совершенно неординарную помощь. И хотим, чтобы вы подготовились и приняли ее с полным пониманием и с любовью. И, главное, не забывайте, те, кто хочет сам пройти спокойно весь этот процесс, должен идти в радости и любви к тому, что, наконец-то, свершается то, ради чего вы пришли в эту жизнь. Но ведь это, на самом деле, так. А разве в этой жизни, в текущей, вы не испытываете массу трудностей, которые постоянно преодолеваете? Но они все – это ничто по сравнению с тем, что сейчас вы можете преодолеть. И причем, пройти это в радости и принести эту радость всему человечеству и планете. Сделайте это, пожалуйста.

На планете будут буйствовать стихийные силы. Но, как Я уже сказал, далеко не во всех регионах. Вряд ли в тех зонах, которые не были обозначены, как сейсмоопасные, будут землетрясения. Землетрясения будут по серьезным разломам земной коры. Но и  те, которые известны ученым,  многие могут не сработать, потому что все-таки уже, по крайней мере, уже на 80% выстроена Новая Кристаллическая Решетка планеты и она  будет как балансир сейчас работать в этом процессе, не давая предполагаемым разломам, предполагаемым вулканам, которые долго спят, проснуться. Кроме того, вы уже своей работой, и Мы об этом сообщали, сделали так, что Мы смогли оптимизировать предполагаемую работу вулканов. И Я должен вам сказать, что те вулканы, которые извергаются уже второй год, они уже предваряют эту горячую фазу. Значит, уже извержения идут, землетрясения идут. Мы, как можем, растягиваем этот процесс, чтобы он не произошел одномоментно, так как, действительно, будет тяжело и вам, и планете. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оптимизировать процесс Вознесения. И, если вы активно подключитесь к этому процессу, вы сделаете очень большое дело.

И сейчас Мне вам осталось добавить только одно, что на планете будет очень загрязнена вся атмосфера. Вулканы все равно будут извергаться, смерчи будут поднимать пыль, грязь, землю, камни. И людям, которые не будут укрыты в этих Световых образованиях, просто трудно будет дышать. Даже в тех областях, в которых не будет таких разрушающих действий стихий, загрязнен будет воздух. Вспомните извержение исландского вулкана и вспомните, как во многих странах перестали летать самолеты, потому что воздух был загрязнен. И здесь, в данный момент, сценарий может быть, конечно, куда более усугубленный. Именно поэтому Мы предоставляем вам возможность переждать эти тяжелые дни, а их будет не больше, чем 3-4 дня, в тех Световых Телах Космических Иерархов, о которых Я вам только что рассказал.

Земля потом очистится. Когда Она сделает Вознесение, будут еще некоторое время лить дожди, будут сильные ветры – но это будет уже сильный очистительный процесс. И вот тогда те люди, которые подготовлены полностью к Вознесению, получат возможность этого Вознесения. И вас, конечно, интересует вопрос, что же будет с остальными людьми? Люди уже и сейчас очень расслаиваются и по уровню сознания, и по своим действиям, по самому пониманию происходящих процессов, по желанию участвовать в этих процессах или игнорировать их. А ведь все хотели это пройти. Я уже сказал, что, конечно,  какая-то часть людей погибнет, т.е. они сбросят физические тела. Эти люди будут укрыты нами в Тонком Мире, для них будет сделано все возможное, чтобы они оправились от шокового состояния, забыли о нем и приняли свое решение: остаются они дальше жить и развиваться на этой планете или им будет предоставлена возможность уйти для развития куда-то в другие миры. А вот куда они перейдут, это будет зависеть от того уровня развития их сознания и того уровня подготовленности к новой жизни, которую они до этой горячей фазы в себе воспитали или не сделали этого. Если они готовы жить в 5-ом измерении, тогда они просто родятся в 5-ое измерение, т.е. они воплотятся уже в 5-ом измерении. Но это будут – не вознесенные люди. Другие люди,  которые, после того, как Мы укроем их, спасем, будут возвращены в 3-е измерение. Извиняюсь, Я забыл вас поздравить, что вы все живете уже в 4-х измерениях. И это свершилось 25-ого июля. Земля сполна утвердила в себе 4 измерения. И поэтому Я вас призываю, дорогие мои Ангелы, используйте это. Сейчас именно бурно в вас могут открыться способности, которые характеризуют именно жизнь в 4-х измерениях, а не в 3-хмерности. Поэтому люди вернутся в четыре измерения. Но это будет все равно обновленная Земля. Да, будет много разрушено, будут нарушены средства коммуникаций. Кстати, когда будут идти все эти события, вы не сможете общаться ни по каким средствам связи между собой. И люди, находящиеся в Латвии, вряд ли будут знать, что творится на другой стороне земного шара или даже в ближайших странах. Ну, такова ситуация, иначе нельзя. Кроме того, прекратят работу все ваши электростанции, прекратят работу все приборы, работающие на электричестве, потому что после Вознесения планеты на Землю хлынет плотный поток магнетической энергии. И вам всю жизнь свою надо будет перестраивать под эту новую энергию, которая будет являться главным рычагом, помогающим вам в жизни. Это будет касаться и 5-го измерения, и 4-го измерения. И Мы вам в этом очень активно будем помогать. Поэтому процесс приспособления к новой энергии, изобретения новых приборов, получение ее и ее использование до непосредственного применения в жизни и в быту, у вас будет очень короткий. Кроме того, тем, кто сейчас ищет и желает, Мы будем давать соответствующие наставления. Нам бы очень хотелось, чтобы бὁльшая часть специалистов, которые этим занимаются, перешла бы этот рубеж в полной готовности строить новую жизнь. И такие будут, без сомнения. Потому что они уже есть, уже существуют и уже работают. И это Я вам говорю не для того, чтобы повысить значимость этих людей, а для того, чтобы вы меньше боялись того, что ждет вас в новой жизни. Кроме того, обновленная Земля, наполненная Энергией Любви, именно МАГНЕТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ, будет совершенно иная. Вы начнете выстраивать новые взаимоотношения между собой, новые взаимоотношения между государствами. Вам совершенно не захочется больше воевать. Вы очень скоро придете к вопросу, который сами себе поставите: а зачем вам границы? А зачем вам государства? Вас, конечно, интересует, сохранятся ли ваши правительства и вся государственная структура? Думаю, что в большинстве стран – не сохранится. А своих лидеров вы или временно примете, или полностью отвергнете. И вам захочется поставить у власти управления государствами совершенно новых людей, чтобы между государствами и людьми больше не было никаких напряжений, не было никакой ненависти, злобы, чтобы вы могли жить в мире и любви. А такие будут. Мы неоднократно вам говорили о тех волнах Новых Детей, которых Мы уже давно направили на Землю. И первые волны детей Индиго, одна из целей которых была нести правильное государственное управление, нести правильные основы экономики и других государственных структур, достигли уже 40 лет или немножко за 40. А дальше шли волны других детей, в том числе детей кристаллической вибрации. Они уже приходят с готовыми рецептами, как строить жизнь. Поэтому Я много раз говорил и еще раз повторяю — им надо только не мешать, а дать им возможность действовать. В любом случае, люди старой формации, которые будут еще перестраиваться с жизни в старой энергии на новую, вряд ли встанут в управлении государством, разве только на время. Но и эти лидеры начнут сразу искать точки соприкосновения для мирной жизни. И поэтому жизнь начнет выстраиваться, действительно, совершенно другая. Надолго ли будет эта жизнь в 4-х измерениях? 4-е измерение само по себе — промежуточное и достаточно нестабильное. Поэтому долго вы в нем не проживете. Но все-таки этот переходный процесс, процесс адаптации, выстраивания нового мира, возможно, займет 200-300 лет. По космическим меркам, это – как 1 секунда. Вот так обстоят дела. И, Я думаю, из тех людей, которые останутся в 4-хмерности, будет много людей, которые в ускоренном темпе подготовятся к Вознесению и перейдут в 5-е измерение. А условия для этого будут намного облегченные по сравнению с теми, что имеете вы сейчас. Хотя и сейчас у вас огромные возможности.

И снова Я чувствую, мысленно принимаю посылки из зала. У всех почти бьется мысль: ну а когда же это будет и как? Я еще раз хочу вам сказать — действительно, Мы не можем вам нарисовать точный сценарий. Это совершенно невозможно сейчас. И Мы, по мере того, как он будет проходить коррекцию, предполагаемую коррекцию, будем вам  сообщать: так это будет, как Я вам сейчас рассказал, или с какими-то изменениями. Поэтому вы просто будете следить за нашими сообщениями, а Мы их будем давать много чаще, чем давали до сих пор.

Что Я еще хочу вам сказать? Конечно, вас интересует: когда? Но Крайон немножко проговорился, что в 2011-м году это не должно произойти. Но Я вам хочу напомнить то, дорогие Мои Ангелы, что вы хорошо знаете. Как давно Мы говорим о том, что ВРЕМЯ СЖИМАЕТСЯ! Время сжимается как крутая пружина и вы это ускорение времени чувствуете каждый день все больше и больше. И Мы вам говорили о том, что в момент Вознесения планеты время схлопнется. Тогда у Крайона вопрос к вам: а о какой мы говорим 3-х недельной  подготовке к горячей фазе и 3-х дней горячей фазы? А, может, это все мгновенно для вас пролетит? И вы даже не успеете испугаться? Подумайте об этом — интересный мировоззренческий вопрос. Может быть, это мое замечание настроит вас на волну радости  и вы почувствуете, что можно в радости пережить это все.

Еще раз хотел бы остановиться на том, как все-таки люди должны вести себя, чтобы спастись. Это очень важно. Итак, когда начнется горячая фаза, те Световые Образования, о которых Я сказал, и которые вы уже будете наблюдать в пространстве вокруг себя,  будут готовы принимать вас. Те, у кого уже развито Тело Света, перейдут достаточно легко в своих Световых Телах, просто высказав намерение. Готовьтесь. Я дам методики подготовки к этой горячей фазе и намерение может быть высказано в любой форме. Как вы должны сделать? Что вы должны сделать? Мы, Я думаю, будем тоже уточнять. Пока Я говорю о том, что вы должны НЕ испугаться, сосредоточиться, уйти в сокровенное пространство своего сердца, почувствовать вокруг себя свою Объединенную Чакру, заставить ее пульсировать. При этом автоматически вы соединяетесь со своим Телом Света. Выйдите в таком состоянии на улицу, если вы в помещении. А в помещении будет вообще неудачно, так скажем, находиться. Выйдите на улицу и выскажите намерение быть укрытым в том Световом Образовании, к которому вы принадлежите по вибрациям. Но если вы растеряетесь или не узнаете до этого момента свои вибрации, своего цвета, выскажете намерение перейти в любое. Не беспокойтесь, Мы вас с рук на руки передадим куда надо. И у вас не должно быть даже тени беспокойства, что вы попадете не по своим вибрациям и не к своему Владыке Света. Все будет нормально. Их Тела Световые будут пульсировать и забирать всех людей, которые выскажут намерение. Вот здесь хочу объяснить, почему Мы просим вас готовить и других людей. Если люди такого намерения не выскажут, Мы не можем действовать насильственно. Мы не можем взять человека, укрыть, если он того не пожелает. Но Мы очень надеемся, что сработает следующий механизм. Люди увидят, что те, которые рядом с ними, куда-то исчезают в сторону Света, причем они явно не гибнут, эти люди. Они исчезают в Свете. И тогда таким людям, которые раньше сомневались и не доверяли, можно будет сказать: и ты это можешь и, таким образом, помочь человеку укрыться. Я думаю, что многие, сидящие здесь в зале, захотели бы быть помощниками в этом процессе. И тогда Мы будем давать соответствующее обучение и соответствующие инструкции, как себя вести. Конечно же, вы можете взять и укрыться, и провести это критическое время неопределенной длительности, как вы поняли, и потом сделать то, что вам предполагается: или уйти, вознестись, в 5-е измерение, или вернуться в 4-е. Но вы можете первый раз, придя под защиту своего Владыки Света, потом выходить оттуда и помогать другим людям, всасывая их в свое Световое Тело. Причем механизм будет работать так: вы после выхода не будете терять связи своего Светового Тела со Световым Телом соответствующего Иерарха. Потянется как бы ниточка, которая потом поможет со спасаемым вами человеком втянуться туда. Поэтому и в этом ничего страшного не будет. Мы надеемся, что на Земле будет очень много таких людей, которые захотят помочь и своим ближним. Да, это действительно прекрасно, Мои дорогие, не только помочь планете, но помочь и себе, и другим. Ведь это очень хорошо. И вы спасете как можно больше людей и позволите им остаться в четырех измерениях, а не уйти в Тонкий Мир, чтобы потом делать выбор.

Да, Крайон так хотел бы вас обрадовать, что ничего похожего не будет. Но не Могу, потому что Земля, действительно, должна сделать Вознесение, пройдя определенные катаклизмы на своей поверхности. Но Земля меняется, меняется постоянно. И на вибрации 11:11:11 не только будет достроена в очередной раз Кристаллическая Решетка Планеты, которую Мы называем Кристаллической Решеткой 144, но будет запущен очень важный Атлантический Мастер-Кристалл, который, как вы знаете, в ноябре запускается  Биоплазменный Интерфейс. И Я вам рассказывал о том, насколько важно будет его включение. Он включит планетарную систему коммуникаций и планете будет легче делать свое Вознесение. Я сейчас не буду рассказывать о механизме его воздействия. Просто знайте, что с включением этого Мастер-Кристалла для Земли Вознесение, во-первых, станет окончательно возможным; во-вторых, оно облегчится. И это будет точно. И если остальные Мастер-Кристаллы, которые Мы запускали с 2008-го года, постепенно из года в год  набирали свою мощность, то этот Кристалл начнет очень быстро набирать свою мощность и наберет ее полностью к моменту Вознесения планеты. Во всяком случае, это будет в 2012-ом году. Поэтому еще много свершится и чисто планетарного, но и космического, потому что и Биоплазменный Интерфейс невозможно запустить силами планеты. Вы знаете, что каждый раз приходит Луч Инициации из Галактики для того, чтобы запустить новый Кристалл или инициировать  следующую фазу активации уже запущенных Кристаллов. Вот так обстоят дела, видите, как это все получается.

И сейчас, немножечко отвлекаясь от темы «Вознесение», но все же находясь в этой теме, Я хочу вас поздравить с большим событием, которое к этой теме сегодня тоже имеет прямое отношение. Я хочу поздравить сегодня, во-первых, землю Латвии и всех латвийцев с тем, что именно на вашей земле, как Я и говорил в мае месяце, опущен Огонь друидов. И, в отличие от своей древней работы, когда Огонь концентрировался в своем святилище, в определенных друидических центрах, сейчас, как только он был опущен на землю Латвии, он разошелся золотыми струями по всей земле Латвии. И сейчас вы все можете осваивать использование этого Огня в своей жизни для любых целей. И для целей Вознесения – тоже. И как просто сказать Огню, чтобы он помогал вам строить ваши Тела Света, перестраивать чакровую систему. И еще важный момент — вы должны привыкать к питанию Светом. Вот Огонь друидов тоже может вам помочь пробить те каналы питания Светом, которые у вас сейчас медленно активируются. Но вы можете ускорить этот процесс. И его нужно ускорять! Потому что в тот момент горячей фазы, о котором Я вам уже рассказал, те, которые будут укрыты в Световых Образованиях, должны будут питаться именно Светом. Я не хочу сказать, что завтра вы отвергаете всю привычную пищу. Ни в коем случае. Вы продолжаете питаться, как питались. Ну, может быть, Крайон рекомендовал бы вам не кушать мясо и потреблять меньшие объёмы пищи. Вы должны сейчас  облегчать свои тела, потому что они сейчас все перестраиваются. И вы можете призывать Огонь друидов, высказывая намерение, чтобы он вам активировал световые каналы, которые потом проведут вот это световое питание к каждой клеточке вашего тела. Вы можете Огнем друидов напитывать свое жизненное пространство. Вы можете освящать свою пищу. Вы можете чистки свои проводить только Огнем друидов, не используя никакие практики. И сейчас, кроме этого Огня, этого священного Огня, как Я говорил ранее, что был оживлен Огонь Лемурии. Это тоже священный Огонь, который во многом сейчас будет помогать планете и людям в Вознесении. И потом был оживлен Звездный Огонь атлантов. На Земле всего существовали 3 этих священных Огня. И они постепенно, один за другим, были оживлены. Сначала Огонь Лемурии, потом — Звездный Огонь атлантов, и потом — Огонь друидов. Не думайте, что Огонь друидов был оживлен только на земле Латвии. Он был активирован по всем точкам, где когда-то друиды проводили свое служение и свою деятельность.

И, наконец, Нам удалось сделать то, что уже непосредственно имеет отношение к Вознесению. Мы объединили эти три Огня. И Мы назвали в своем послании к вам эти три Огня в триединстве – Огнем Единения. Вы вслушайтесь в это слово. Это Огонь, который выводит ваше сознание на уровень Единения или на Уровень Христосознания. Работайте с этим Огнем. Этот Огонь стоит с самого утра в центре вашего зала. Кроме того, он стоит в сердце каждого из вас. Он нежен, как мать, которая ласкает ребенка. Он очень нежно позволяет проходить всем процессам. Конечно, речь не идет ни о каком обжигающем огне. Это – Огонь с Огненного Плана, это аналог Огня, который струится по Гробу Господню на Пасху в Иерусалиме. Но и тот намного грубее по своим вибрациям, чем Огонь Единения. Поэтому Я поздравляю всех землян и вас, в первую очередь, потому что именно в вашу страну сошел снова Огонь друидов. Это прекрасно. И поэтому у вас есть возможность вашу страну, прилегающие к ней территории, уберечь от этих сильных и, естественно, неприятных для человечества катаклизмов. В Латвии очень много направлений духовной работы. Сделайте сейчас единую цель для всех групп: цель – подготовка к Вознесению и планеты, и всего человечества, и Латвии, как отдельной Духовной Сущности тоже. Работайте на соседние страны, работайте на все государства, потому что, в действительности, вы можете это делать. Поверьте каждый в свои силы, это обязательно, это неизбежно. Вы – Люди-Ангелы, вы можете творить через свое сознание. Я в медитации вам сказал: полюбите мир в себе, полюбите мир вокруг себя, полюбите Мир, потому что вы и есть Мир. Вы и есть Мир, значит, вы и можете его сотворять. Так сотворяйте его таким, каким вы хотите его видеть. В том числе сотворяйте и сценарий перехода Земли в новое состояние, сценарий Вознесения. Конечно, учтите, что все равно невозможно отменить катаклизмы. Но войти в содружество с работой стихий и попросить, чтобы эти катаклизмы выстраивались как-то гармонично в своей работе, это – можно. Вот недавно Мы обратились к вам с просьбой сделать посыл по поводу извержения вулканов — и это сработало, Я вам это подтверждаю. И та цепь огненных вулканов, которая на планете существовала всегда именно для таких коренных преобразований планеты,  она должна бы буквально вспыхнуть огнем в момент Вознесения планеты, она сейчас распределит свою работу во времени. И Мы постараемся сделать так, чтобы не было одновременного извержения всех вулканов. А это уже хорошо. Если бы к нашей информации смогли прислушиваться правительства различных стран, можно было бы так много сделать для спасения людей. Потому что вывести из опасных зон преждевременно людей – это очень большое дело. И тогда люди смогли бы все горячие фазы пережить совершенно благополучно. А Мы всегда можем указать те точки на земном шаре, где не будут себя проявлять катаклизмы очень интенсивно.

Берегите Латвию! Она сейчас в своем Небесном Образе почти уже сформирована. И,  если вы будете работать целеустремленно, то момент Вознесения планеты будет и окончательным формированием Латвии Небесной. И поэтому у вас начнется совершенно другая жизнь. Тогда Небесная Латвия, основанная на совершенно других принципах существования и других энергиях, начнет спускать свой Небесный Образ в 4-е измерение земной Латвии. Видите, Крайон вас приучает к понятию 4-е измерение!

Вот что Я вам хотел сказать, Мои дорогие.  Наверное,  многое осталось за пределами нашей беседы. А Мне хотелось бы так много вам рассказать и о подготовке к Вознесению. Но Мне кажется, что более верным будет путь, если Мы вам будем, в разных регионах, может быть, немножко по-разному, с учетом особенностей проживающих людей, давать определенные практики, выполняя которые вы сможете подготовиться к Вознесению. Я думаю, что это самый лучший способ, но сказать еще раз о том,  на что вы должны обратить, в первую очередь, внимание, Я все-таки должен.

В первую очередь вы должны знать, что ваши тела все абсолютно претерпевают значительные изменения. Претерпевает изменения тело физическое, оно у вас уже не такое. Ваше эфирное тело постепенно трансформируется в совершенно другое, электрическое тело, которое в некоторых источниках называется телом КА. Оно представляет из себя, в первую очередь, новую систему чакр, совершенно новую электрическую схему Нового Человека. Работайте и над этим. Это все вам дозволено и все в ваших пределах. Развивайте у себя новую систему чакр. И знайте, что ни один из перечисляемых  Мною атрибутов вашей Световой конструкции не существует отдельно от других, не работает отдельно от других. Просто опять, используя инерционность вашего линейного мышления, Я вам рассказываю об этом по-линейному. Но все сопряжено между собой. И, если кто-то будет активно работать над созданием и укреплением Тела Света, у того, естественно, будет формироваться и Единая чакра, Единая Объединенная чакра — без этого невозможно. Будут проходить активацию квантовые уровни ДНК – и это тоже совершенно нормально. Поэтому можете идти по пути осваивания сопряженных методик и у вас все будет получаться.

И, конечно, Мне бы хотелось вам сказать, что вам сейчас надо несколько спокойнее относиться к тем проблемам, которые у вас идут в социальной жизни. Я знаю положение каждого из вас. Я знаю, какой героический путь вы многие прошли в этом воплощении. Честь вам и хвала и низкий поклон от Крайона. Но сейчас то, что творится в вашем социуме, от многих из вас совершенно не зависит. И вы бьетесь, буквально бьетесь, в попытках решить какие-то свои жизненные проблемы. Но вы должны знать, что эти проблемы сполна решатся только тогда, когда вы перейдете в 5-е измерение, или, по крайней мере,  для тех, кто останется, в 4-м измерении. Поэтому мне так хотелось, чтобы вы открыли в себе этот путь — путь к Свету, путь к Вознесению.

Заполнив все сердца любовью

И каждого прижав к груди,

Уходят Духи за Крайоном,

Неся благую нить судьбы.

Сегодня с вами было ясно,

Любовь струилась из сердец.

И встреча наша – не напрасна,

И ясен замысел – Творец

Сегодня дал благословенье

На ваш стремительный подъём.

Идите смело в со-творение

Своей судьбы с Самим Отцом!

Да!  Путь к Вершине не осилить

Тому, кто смотрит лишь назад.

А тот, кто тянется к Вершине,

Увидит в небе птиц.   И сам

Захочет птицей уявиться.

И, радостно взмахнув крылами,

Взовьётся в небо. Не лениться

Лишь надо вам.  И  Дом огнями

Вас встретит, колокольным звоном.

И звон хрустальный приведёт туда,

Где с детства вашего знакомы

И сад, и речка, и леса.

Давно вас ждут златые ели

И дом уютный, сказок полный.

Шагните смело в многомерность

И до конца себя наполните

Сиянием надземным!  Не годится

Трёхмерный мир уже для Ангелов земных.

Вам Вознесенья колесницу

Пора освоить.  В вихре искр

Дождя из звёзд идите смело –

И нет преграды на Пути!

И Я, Крайон, зову вас всех уверенно

Ступени Вознесения пройти!
(КРАЙОН)

(записала Марина Шульц)

А теперь давайте вознесем молитву за Латвию. Сделаем все так, чтобы ее Вознесение было светлым и мягким.

Всесущий Бог, Родимый Наш, Единый!

Услышь Молитву нашу! Защити!

Своей Любовью нас сгармонизируй

И удержи на выбранном пути!

Родной Отец! Сегодня, зов услышав,

Пошли нам Свет для Латвии родной.

Открой Источник Нового Завета

И дай испить глоток Воды Святой.

О, Латвия! Проснёшься ль ты, родная,

И скинешь ли тенёта старых дней?!

Отец Всевышний, тучи разгоняя,

Уже послал тебе Своих детей.

Те дети, окрылившись Святым Духом,

Пришли поднять сознание страны,

В которой старый дом и старая разруха

Должны смениться радостью Зари.

Родной Отец! Прими Своей рукою

Всё ветхое, что сброшено страной,

Куда пришёл Огонь.  И светлою струною

Взвилася песнь страны, что Латвией зовём!

Отец Всевышний! В Бездне Мирозданья

Звучит в ответ Небесный хор из звёзд.

И верим мы, что скоро испытанья

Для Латвии закончатся.  И вновь

Воскреснут в Латвии любовь, согласье, единенье,

И мир сердец заполнит мир родной земли.

Ты дай нам, Отче, мудрость!  Откровение

Пошли, Отец, чтоб верный путь найти.

И в Латвии сегодняшней пролей

Бальзам Любви на души всех людей!

Да будет Свет над Латвией сиять!

Да будут с нею снова Отец-Мать!

Спасибо, Господи, за то, что нас услышал,

И Храм Любви над Латвией – возвышен!
(КРАЙОН)

(записала Марина Шульц)

 Дорогие Мои Ангелы, Я ухожу и Моя свита тоже прощается с вами. Мы были очень рады новому свиданию. И Я надеюсь, чем ближе будет приближаться Вознесение, тем чаще Мы с вами будем собираться, чтобы пройти на волне радости это великое Космическое событие. Я вас бесконечно люблю, люди Земли.
Крайон.

Звучит «Молитва Вселенского Мироздания».

Спасибо большое! Но мы ещё не закончили, мы продолжаем работу. Перед ченнелингом мы выстроили Кристалл Света. И во время медитации этот Кристалл стал надстраиваться вверх и вниз, т.е. по фрактальной зависимости. Я видела, как он еще и расширялся. Было очень много света, света разноцветного. Цветы ваши были красивые. Голубая роза висела и в верхней пирамиде, и в зеркальном отображении тоже была роза, в нижней пирамиде. А сейчас давайте сделаем то же самое управление, которое мы делали на предыдущих двух ченнеллингах. Все в нашей власти. Мы своим сознанием можем этим Кристаллом управлять. Поэтому давайте этот Кристалл, в котором, как сказал Крайон, вы создали Сущность Любви этого Кристалла и этого Пространства, со всей информацией, которую Крайон нам дал во время ченнелинга, сейчас мы, ради того, чтобы это работало во благо Риги, Латвии и всей планеты, этот Кристалл растягиваем до размеров Риги. Теперь растягиваем его до размеров Латвии. А теперь растягиваем так, чтобы вся планета Земля в него поместилась. Все. Мы все это сделали. Спасибо большое.

Благодарю за то, что вы нашли время придти. Возможно, действительно, наши встречи будут чаще в связи с Вознесением. Мне пока трудно сказать, но Крайон уже на это намекал. Возможно, чаще будем встречаться.

 Далее идет представление команды,подготовившей ченнеллин:.

В прошлом году, 22 февраля, была годовщина нашего первого ченнеллинга с Крайоном здесь, в Риге, в этом зале. И Крайон поздравил этих женщин, которых Он называет своей командой, с этим юбилеем. Им были сказаны такие слова:

— Я люблю вас за сердечное тепло, на которое тянутся люди. Они думают, что они идут на встречу с Крайоном и Семьей. Они не понимают того, что рядом с ними в зале сидит состоявшаяся часть Семьи, которая своими руками, головами, сердцами и устремлением к Свету делают эту встречу возможной.

Мне остается только присоединиться к словам Крайона.

 Спасибо.

Print Friendly, PDF & Email