Магниты Духа

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» и ВОЛШЕБСТВО ТВОРЕНИЯ.

Дорогие друзья! Вышел в свет третий номер издания Семьи Света. Вместе с тем Журналу «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» исполнилось… полгода! Позади дебаты о необходимости печатного издания Сотрудников Света, позади – сомнения и неверия. Интерес читателей  к Журналу растет, с каждым номером увеличивается его тираж. Все больше и больше редакция чувствует поддержку от своих единомышленников, читателей. Все больше писем, от которых идут энергии Любви и поддержки. Таких —  как, например, это:

«Когда в первый раз появилась на одном сайте информация о том, что будет издаваться Журнал —  да, тогда было много разных мнений, но я сразу почувствовала, даже не почувствовала, а, наверное,  правильнее сказать:  Я ВСПОМНИЛА, что этот Журнал — нечто особенное, что-то очень важное…

Это так интересно, теперь появляется много воспоминаний, видишь себя со стороны и понимаешь: то, что ты знал и чувствовал когда-то, совсем не случайно, оно именно такое, каким и было тогда … Понимаешь, видишь, теперь всё это ясно видно… Как же бережно и с Любовью тебя вели… в этом путешествии. Спасибо Вам, мои любимые, родные мои Учителя. Я  очень-очень люблю Вас.

Я тогда почувствовала будущее Журнала, я была очень рада, ведь он не только несёт Свет, он, как ничто другое, объединяет нас. И нашим возлюбленным Наставникам это было видно, а теперь видно и нам. Интернет, безусловно, важен. Но, это — более виртуальное пространство, не настолько материальное.  А печатное издание — здесь энергии Света с любовью запечатаны в посланиях, статьях и письмах Журнала. Прикасаясь, листая страницы,  мы вскрываем… снимаем печати, печати мыслей-букв-символов и энергий-чувств. И тогда… совершается великое волшебство Творения… Да.. мы ведь и правда  Мастера, хоть мы не все и не всегда помним об этом…Тогда мы творим новое, прекрасное новое будущее… И совсем-совсем неважно, сколько пройдёт времени…Всё это происходит уже тогда, когда мы только начинаем читать. Мы просыпаемся…  Мы уже все-все просыпаемся и раскрываем крылья. Посмотрите, мои дорогие, посмотрите, как это красиво – всё, что мы делаем… Кто-то творит волшебство в медитациях, кто-то помогает другим людям и открывает им двери в новый светлый мир, кто-то пишет музыку, стихи, кто-то рисует, кто-то просто живет и дарит миру свою радость. И это так прекрасно… Уже вся Вселенная видит наш новый прекрасный мир, волшебный, родной прекрасный дом…. От этой красоты захватывает дыхание и от счастья слёзы реками льются… Эта любовь вливается, растекается… она переливается, рассыпается миллионами маленьких светиков, волшебно превращающимися в частички нашего нового будущего, будущего в любви и радости. 

Любовь — это непередаваемое счастье и её становится всё больше и больше…»

Ирина  Bukauskienė

 

Журнал Семьи Света – это, действительно, совместное творчество. Творчество не только тех, кто готовит и выпускает печатное издание в свет. Это сотворчество Духовных Учителей и нас, воплощенных Сотрудников. Журнал порождает новые формы и объемы Световой работы. Журнал порождает Любовь. И мы призываем всех Работников Света присоединяться к нам.

ЧИТАЙТЕ В ТРЕТЬЕМ НОМЕРЕ:

  1.     ЧТО ИЗБРАЛИ АНГЕЛЫ-ЛЮДИ
    О нашем Сценарии Великого Перехода.

  2.      ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ: КАКОВ ПЛАН?
    Вести с галактического форума
     
  3.      ПРАВДА О РАСЕ ЛЮДЕЙ
    Кто мы такие на самом деле?

  4.      ПОПОЛНЕНИЕ ИЗ ДРУГИХ СОЗВЕДИЙ
    Кто прибыл к нам из глубин Космоса.
  5.      КИРАЭЛЬ О ПЛАНЕТЕ ЧУДЕС
    Как жить в постэкспериментальный период.
  6.      КРИСТАЛЛ АТОМАРУС ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!
    Проект «Вознесение на Востоке»: есть старт!
  7.      СЕКРЕТ 48-ми ХРОМОСОМ
    Заглядываем в будущее человечества!
  8.      МИССИЯ ВЕЛИКОГО СФИНКСА
    Крайон о загадках планетарных артефактов.
  9.      КАК ВЕРНЕМ ЧАШУ ГРААЛЯ.
    Чакры уходят. Что возвращается
  10.         МОРЯКИ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ВНОВЬ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ
    Новые беседы с ушедшими героями.
  11.                       КАК РАЗБУДИТЬ МИЛЛИОНЫ «СПЯЩИХ»?
    Начинаем самый важный разговор!

 Дорогие друзья! Редакция изыскала возможность напечатать журнал в количестве, превысившем заявки. ЖУРНАЛ ЖДЕТ НОВЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

Предлагаем  желающим приобрести Журнал  подать заявки на его получение. Для этого на электронный адрес Журнала пришлите свои фамилию, имя, отчество и полный почтовый адрес. Журнал получите заказным письмом. Оплата – после получения.

Стоимость одного экземпляра – 215 рублей плюс услуги почты. (Доставка: 55 рублей по России, 130 рублей – за пределы России).

Электронный адрес Журнала: mirovoy_channeling@mail.ru

ЖУРНАЛ ВЫСЫЛАЕМ ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ!

ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ОТ ВСЕХ ГРАЖДАН ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ИХ ПРОЖИВАНИЯ.

Кроме того, сообщаем, что жители России  по-прежнему могут подписаться на последующие номера Журнала на почте. В данный момент идет подписка на пятый и шестой номера. Напоминаем индекс Журнала в каталоге «Почта России» — 10104.

Редакция Журнала
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения»

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email