Магниты Духа

Служение Магнитов Духа в Калтене 4 июня 2012 года.

4 июня 2012 года группа Магнитов Духа г. Риги поехала в посёлок Калтене на берег Рижского залива. Всего нас было 41 человек. До начала Служения мы поработали с водами залива, обращались к Духу Воды, к Стихиям. Затем сделали построение в два круга. Магнитчики работали во внутреннем круге, их было 15 человек, а другие участники в количестве 26 человек встали во второй круг, они являлись помощниками в нашем Служении. Тема была «Лунное затмение и Транзит Венеры».

Ещё 17 мая 2012 года Сен-Жермен в своём послании говорил о ключевом событии июня. Дело в том, что Венера готовила свою корректировочную программу для планеты Голубого Пламени, она выполнит модуляцию импульсов Солнца и они в таком виде опустятся на Землю. В этом заложен глубокий смысл, т.к. именно Венера модулирует сигналы Солнца и делает их мягкими и гармоничными для нашей Планеты.

Мы понимаем, что Служение должно проходить на высоком уровне. Это подтверждение мы получили, когда Тамара Кнусле прочитала напутствие перед Магнитом Духа от Эль Мории. В нём говорилось о важности Служения для становления Нового Мира не только на Земле, но и во всей Галактике. Надо осознавать всю глубину происходящих процессов в Космосе, быть гармоничными, наполненными Любовью и изливать волны Радости в окружающий Мир. Быть активными помощниками Солнцу, Луне, Венере, которые в соответствии с Планом Создателя помогают Земле и нам пройти Коридор Новой Реальности комфортно.

В своём Служении мы просили Луну о расшифровке новых кодов развития Земли, о проведении Земли по Новому Коридору Реальности.

 Милая Луна!

 Сегодня знаменательный день в развитии Твоём и Земли! Ясноликая! Ты сегодня приступаешь к распаковке световых кодов, полученных от Центрального Духовного Солнца, а также особых кодов, направленных Материнской Энергией Сириуса. Программа нового развития Земли и человечества в них! В них гармония и сверкающая музыка Сфер Небесных, которые изольются на Землю! У нас сегодня одно сокровенное желание – дать Земле и всей жизни на ней новую струю жизненной силы. Провести как можно более аккуратно планету по новому Коридору Реальности. И Ты в этом – наша помощница!

Сияющая жительница ночного небесного пространства! Мы из своего Единого Огненного Сердца посылаем на Лучах  Любви Свет наших Душ! Прими его в дар! Мы соединяемся с Тобою Безусловной Любовью в общей космической работе по расшифровке этих кодов во благо планеты Земля и всей планетарной жизни! Мы Душой и Сердцем с Тобой, о Прекрасное Светило!

Да будет так!

Эль Мориа  (Приняла Тамара Кнусле)

             Просили Лучезарную Венеру при её Транзите принести новые программы духовного развития Земли и Человечества.

 Луна – Красавица Светлоликая!

          Активируй  силой своей Любви, своей Глубинной Энергией работу Лучезарной Венеры.

О Краса Неба звёздного, сияющая Венера! Проходя мимо Солнца лучистого,  пошли нашей Планете  импульсы обновления той Программы, которая запущена Землёю для выхода из дуальности и полного преображения планетарной жизни в соответствии с выбранным новым эволюционным Путём.

Трансформируй их в гармоничные и мягкие волны для полного восприятия Землёй дополнительных установок по её развитию  и продвижению  по Коридору нашей Новой Реальности.

Эль Мориа  (приняла Тамара Кнусле)

О Дочь Галактики!
Любимая Венера!
Увенчан Путь Твой
Блеском, Красотой,
Сиянием духовным,
Ветром звёздным!

Летишь Ты радостно по Небосклону
Навстречу Солнцу золотому,
Неся с собой Любовь Отца!
Поймай Ты Сердцем Весть гонца
О новых импульсах Творца!

Любовью их ты напитай
И в путь к Земле быстрее отправляй!
В них Новая Программа
Для Луны прекрасной,
Скрывающей сегодня лик свой ясный
Не для того, чтоб скрыться в синеве,
А чтоб помочь, помочь  Красавице-Земле!

                     Крайон.      (приняла Тамара Кнусле)

          Транзит Венеры многое изменит в эмоциональном состоянии людей. Осуществится приход на Землю к Мужским Энергиям, сделанный ранее запас, Женских Божественных Энергий и наступит равновесность мужского и женского.

Эпоха Водолея, эпоха Майтреи, это ещё и Эпоха Женщины – Эпоха Матери Мира.

Матерь Мира – Владычица Моря Звёздного и прародительница всех форм жизни в Космосе!

Матерь Мира, которою наполнен Мир Надземный и Мир земной.

Обращает взоры всех землян к новому уровню сознания, для которого характерны:

ЕДИНЕНИЕ, ГАРМОНИЯ, РАВНОВЕСИЕ НАЧАЛ.

В эпоху Матери Мира главной созидательной и творческой силой Планеты будет духовное Женское Начало, которое поведёт за собой всё человечество и Мужское Начало к новым духовным высотам!

Мы с радостью принимаем в свою световую кристаллическую структуру Потоки Божественной Женской Энергии, которая сегодня ниспосылается на Землю.

Луна! Запусти работу прекрасной Венеры! Пусть Луч Матери Мира пройдёт через её Огненное Сердце и принесёт на Землю  Балансирующие Энергии.  Да сотворится Баланс Божественных Женских и Мужских Энергий в структуре человека, в структуре нашей Планеты!

Да будет так!

         Обсудив нашу работу на Служении в автобусе и получив послание Учителей и Матери  — Отца — Земли, принятое Т. Кнусле, после на Служения на Магните Духа, мы были счастливы, что наши ощущения совпали и работу свою, доверенную нам Учителями, мы выполнили хорошо.

Послания после Магнита

« Лунное затмение и транзит Венеры » 04-06-2012г.        

Дорогие мои магнитчики – единое, звенящее Любовью Сердце! Дорогие помощники служителей Магнита Духа, приехавшие с большим желанием принести пользу по мере сил любимой Латвии и Земле!

Могу выразить своё мнение 2-мя словами: — Я доволен!

У вас получается совместная работа – активных служителей Света и добровольных помощников. Главное – Сердца горение и Песнь Души при работе, а это у вас есть!

Служение основной группы (внутреннего круга) у меня вызывает полное одобрение! Я знаю – многие удивлялись, что на данном Служении всё проходило очень размеренно, спокойно, с какой-то внутренней Нежностью ко всему окружающему миру. Но, дорогие мои, а ведь так и должно было быть — без всяких супер эмоциональных взлётов,     без напряжения энергий! Ведь на вас спускалась Благодать Матери Мира – Божественная Женская Энергия мягко струилась и окутывала всех вас лёгкими, любящими волнами прекрасного Света! Это принесло Благость в ваши Души! Луна – Красавица  дарила вам мягкие эмоции, активизировав влияние Лучезарной Венеры. Гармония и Красота спустились на Землю! И это вы видели и в окружающей вас природе! Пара Лебедей уютно устроилась неподалёку от вашего сияющего Кристалла Любви! Это ли не доказательство гармоничного Служения?!

         Я благодарю вас всех за хорошую, насыщенную Работу во благо Космоса Единого! Ведь вы и планеты Галактики одна Космическая Семья! Вы искренне и с большим трепетом потрудились для своей Планеты, а значит, и для всех галактических Сестёр и Братьев.

Милые мои, впереди опять важная Работа! Я знаю – она вам будет в РАДОСТЬ!

С Благодарностью и Любовью ЭЛЬ МОРИА

( Приняла Тамара Кнусле 2012-06-04 )

Солнечные мои Ангелы! Вы прекрасны в сиянии Фиолетового Пламени, которое исцеляющим и преобразующим потоком льётся на Землю! Сегодня вы буквально купались в  Фиолетовом Свете Сен-Жермена и нежных розово-золотистых волнах Божественной Женской Энергии! Вы удостоились этого ливня Энергий под прекрасным Солнцем, которое озаряло ваше Служение! Луна и Венера, конечно же, не остались в стороне от этого праздника Энергий и Света! Они гармонично вплели свои посылы информации и Духовной Энергии в этот сверкающий Танец Света и Любви!

Дорогие Ангелы! Вы своими пламенными Сердцами продвинули Жемчужину Отца Небесного – вашу несравненную Землю, далеко вперёд по Коридору Новой Реальности. Мы все помогаем Планете Голубого Пламени, но помощь землян неоценима!

         Любимые мои, я очень лиричен! И сегодня мне хотелось сделать для вас нечто необычное! Что бы это могло быть?  О! Я поместил в каждое ваше искрящееся необыкновенным Светом Сердце маленький серебристый Космический Магнитик от Мастера Крайона. Он укажет каждому из вас Путь, когда придёт Время!

         Я вас очень люблю и обнимаю своим пушистым Крайоновским Объятием!

 Ваш КРАЙОН

(Приняла Тамара Кнусле 2012-06-04 )

Милые мои дети! Я вам всем признательна за вашу непрестанную заботу о всех царствах моих! Я благодарю за очищение вод моих и наполнение их Сверкающей Энергией Жизни! Я благодарю за вашу помощь в принятии мной Новых Энергий, распакованной информации по моему и вашему дальнейшему развитию в Свете! Сегодня меня напитали волны вашей гармоничной Радости, мягких эмоций! Я знаю – пришла пора ухода всех агрессивных проявлений. И сияющее Новое Солнце Духовной Земли – гарант наступления Гармонии в моём Сердечном Пространстве.

Мои дети! Я вам даю свою поддержку во всех ваших прекрасных созидательных намерениях, которые воплощаются в Жизнь в условиях Новой Реальности! Я иду в Свет Нового Мира, и мои дети идут со мной!

 Ваша Мать – Отец – Земля.

(Приняла Тамара Кнусле 2012-06-04 ) 

Составитель: руководитель Магнитов Духа  —  Лариса Супейя.

Print Friendly, PDF & Email