Магниты Духа

МОЛИТВЫ ПЕРЕХОДА

№ 1      ФОРМУЛЫ  ДЛЯ  ОТКРЫТИЯ  ПЯТОГО  ИЗМЕРЕНИЯ

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать.

№ 2

Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!»

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом

№3

УСТРАНЕНИЕ  СТРАХА  ПРИ  ПЕРЕХОДЕ

Большинство людей испытывают волнения, когда реально начинают рассматривать этот процесс. Волнение- это естественный процесс, но для сверхнового события страха быть не должно. При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы, и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ  МОИХ  ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ  МИРОВ  ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ  И  СО  СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ МЕНЯ. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОШУ  ЗАПОЛНИТЬ  НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т.к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи). Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость. Закончив со страхами, перейдём к главе:

№ 4 . Молитва Перехода

Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание.

Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света.

Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно. Затем начинаете обращение:

Господь и Создатель Всего Сущего!

Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов.

Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом

принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении.

Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию Новых Энергий,

Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания.

Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички Мирозданья, что Дух во мне животворит.

Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте.

И радость Единения позволь нести на благо Всех Детей Твоих,

Любовь  даря  всем  Душам во Вселенной.

Молитвы  переданы Владыкой Санат Кумара через Леонида

Материалы могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.Ссылка на сайт обязательна.

Print Friendly, PDF & Email