Магниты Духа

УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА « ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»

Автор: Тамара Штиллер, Хранитель-5 Кристалла 7
Мои Дорогие Соратники!

Хотя я Вас никогда не видела, но я чётко прослеживаю глубокую и прочную с Вами связь. Я, Тамара, Хранитель-5 Кристалла 7. Хочу сообщить о работе, проделанной в Индии в феврале этого года в Канараке, где находится древний Храм Солнца — Сурья.

За время своего существования, Храм претерпел много испытаний, т.к. был затоплен водами Океана и более 100 лет назад, когда вода отступила, был раскопан. Но и сегодня он прекрасен и как редчайшее архитектурное сооружение, и как Священное Место Земли. Украшенный великим множеством статуй и причудливыми узорами Храм построен на очень высоком фундаменте в виде гигантской колесницы на 24 колёсах, запряжённой семёркой лошадей. Эта Огненная Колесница держит на себе Храм, как мне было сказано Учителями, и внутри  Храма  — Голограмма Солнца, практически утратившая свою Силу. Когда-то башня Храма была покрыта металлом золотого цвета, и на ней выстроен шпиль, более 20 метров. Сегодня покрытия нет, шпиль уничтожен, и Храм ждал …

Нас было двое: Я и мой сын Максим. Дорога к этому месту была ОЧЕНЬ сложной, много препятствий , трудностей разного рода, но вот — мы на Месте. Раннее утро. Величие и красота Храма поражает, а энергии  Места приводят Сердце в сладостный трепет и благоговение. В восхищении и радостном ожидании обходим Храм. Пошла информация о работе и её сути. Указали место. Вокруг уже много людей, но это уже не имеет значения, мы  готовы к действу.  Наши тела вытянулись вверх, как струны поднятые  руки слились воедино. Необходимо  поймать солнечный луч и сфокусировать его силу на кончиках своих пальцев рук, а затем, описав вокруг себя полный круг, перенести этот фокус на верхнюю часть башни, а точнее в её середину, где и закрепить. Как только энерго- субстанция была установлена, она стала вертикально вытягиваться, превратившись в золотой шпиль Моё тело гудело, звенело , вибрировало, руками я совершала какие-то магические движения. Вот сверху вниз по шпилю, против часовой стрелки, в виде тора пошёл энергопоток. Он вошёл внутрь Храма, который сейчас  изнутри завален камнями, и попасть туда невозможно. Он проник и осветил круглый Символ в виде множества Сваст в круге, и эта геометрическая фигура стала светиться все ярче и ярче и  пришла в движение. Луч прошёл через Голограмму, и нам было указанно провести его в сердце Геи, где заякорить. Соединение произошло. Благодарная Гея вернула этот поток, обогащённый своей Силой и Любовью. Объединившись в  Единое Целое со Всем Миром, на крыльях Радости и Благодарности,  мы поднялись вверх, и пройдя вновь  через середину  Символа по шпилю-антенне улетели в Небесную Высь, соединившись и растворившись в Божественных энергиях ТВОРЦА.   Состояние  осознанное, ясное. Радость переполняет сердца.

После окончания работы мы увидели Свечение вокруг Храма, и нам было сказано,  что система приёма — передачи восстановлена, и механизм этой Световой структуры активирован…. Во время этого Священнодействия на тонком плане, рядом с нами, были мои  друзья группы  «СЕМЬ Я», которых я призвала и они помогая, усиливали Наши потенциалы. Каждый из них был связан с  Храмом Солнца, неся свое Служение в разные времена. Множество  Работ  Нашей  духовной группы мы провели  в Индии, что интересно, все они имели начало или продолжение на земле РОДНОГО КАЗАХСТАНА.

Мы живём в Алматы, и все МЫ, 7 человек, являемся  Хранителями Лемурийских Кристаллов №7 и №15. Скоро, в мае будет  проведена активация кристаллов 20, и один из них  — в Казахстане. По приезду домой ко мне явился  Великий Дух Нашей Земли  Бекет- Ата, западный Казахстан, и призвал Нас к себе для того, чтобы завершить проведённую работу в  Храме Солнца. Быть может все это связано с активацией Кристаллов 20?

С уважением и  благодарностью  к Вам за Ваше  Чистое Служение

ТАМАРА
г. Алматы, Казахстан
19.03.2013 г.

Print Friendly, PDF & Email