Магниты Духа

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ЦЕРЕМОНИИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА

СЕМЬЯ СВЕТА
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ЖИЗНЬ ИЗ СЕРДЦА

Дорогие друзья! Приветствуем вас!
Мы, ваши Высшие «Я», Высшие «Я» Высших «Я», ваши родные и близкие, самым внимательнейшим образом наблюдаем за вашим многомерным развитием.  Мы вместе с вами начали активное продвижение вас к ПЯТИМЕРНОСТИ.

Усилиями  всей Семьи Света, усилиями Сотрудников Света, участвующих в ЦЕРЕМОНИИ АКТИВАЦИИ ЛЕМУРИЙСКОГО КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА, вашими коллективными усилиями, были созданы предпосылки по переходу планеты Земля на новые настройки триального, трёхполярного магнетизма. Мы с вами превратили Праздник по возрождению, по выведению из состоянию Сомадхи Кристалла Метахара в воистину планетарный праздник Единства и Гармонии.

Все люди Земли, все осознанные Сотрудники Света перешли в моменте Церемонии активации на новую ступень своего собственного развития вместе со всей планетой. Ещё не всем дано прозреть всю событийность происходившего, но многие  догадываются о грандиозности свершившегося. Вы обязательно ещё расскажете на страницах сайтов и Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» о происходившим в вас, с вами, с участниками Церемонии активации.
Все ваши усилия, абсолютно все, сложились в ЕДИНЫЙ ИМПУЛЬС, который продвинул планету Земля ещё дальше  вглубь коридора Новой Реальности, новой событийности.
Вы стали на шаг ближе к ПЯТИМЕРНОСТИ!!!

Многие Сотрудники Света во время активации духовным зрением увидели чудесный образ: вхождение одного Глобуса Земли в другой. Это символ того, что идёт активный процесс вхождения глобуса четырёхмерности в глобус пятимерности.  Активация Метахары – важный вклад в процесс Вознесения Земли.

Все вы, ныне живущие на планете Земля, стали свидетелями события воистину планетарного и галактического масштабов. Это событие транслировалось специальными средствами многомерной галактической связи. Освещение Церемонии активации Лемурийского Кристалла Метахара запомнится навсегда в череде событий по выводу планеты из эксперимента Дуальности. Четырёхмерный глобус  был тем полигоном, той зоной, на которой разворачивался эксперимент Дуальности. А теперь мы становимся свидетелями смены декораций. Пятимерный глобус Земли идёт  на смену четырёхмерному глобусу. И это событие не осталось незамеченным Силами Света, которые активным образом содействуют переводу планеты Земля и всех её царств на новый виток планетарного и галактического развития.

Вы, жители планеты Земля, сами того не ведая,  стали более продвинутыми и многоплановыми. Вы выросли в смысле вашего проникновения в смысл и суть вещей, которые ранее были вам недоступны. Пока большинство людей  прочно связано с реалиями четырёхмерности. Но достаточно распахнуть  сердца, настроить  сердечные пространства на восприятие многомерности и обнаружить, что пятимерность стучится в дверь вашего мира. В ваши сердца начинают вливаться новые звуки. Звуки космоса, звуки музыки сфер. Вы в моменте вашего текущего бытия можете уже с лёгкостью настроиться на межпространственное звучание. Да-да, вы совершенно реально можете начать присоединяться к космическому оркестру, в котором есть место и вашему собственному звуку. Он есть у каждого из вас помимо собственных световых кодов. Есть собственные вибрационные коды, совпадающие по диапазону со звуковыми волнами. И вот вы, обладая способностью воспроизводить звуковые волны, сами в состоянии начать вибрировать на частотах собственной волны, даже не издавая голосовых сигналов. Вы можете начать звучание в глубине своего сердечного пространства. И мы рекомендуем вам услышать музыку своего собственного сердца. Мы рекомендуем вам воспроизвести своё собственное звучание, свою собственную мелодию. Поверьте, эта способность есть у каждого, и возможность воспроизводства этой способности тоже есть у каждого. Для этого лишь надо настроиться на тишину своего собственного сердца. Легче всего сделать это на природе. Весенняя погода и весеннее настроение окажут вам  помощь. Выйдите в лес, поле, отправьтесь на речку, к озеру. Главное, чтобы вы в моменте слияния с природой могли легко раствориться в дуновении ветерка, пении птиц, шёпоте травинок. Вас окружат звуки природы, звуки самой Матери Земли. И вот, будучи в окружении природы, вы в состоянии настроиться на своё звуковое воспроизведение. Вы можете не просто услышать, почувствовать, принять или выделить, вычленить ваше собственное звучание или вашу собственную мелодию, вы в состоянии её воспроизвести, начать её ПРОПЕВАТЬ БЕЗ ГОЛОСА. ВЫ МОЖЕТЕ ЗВУЧАТЬ МОЛЧА ТАК, ЧТО ВАС УСЛЫШИТ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ. Вы – Скрипка, но вы и Оркестр — со множеством инструментов и исполнителей. Вы – бесконечное созвучие ВИБРАЦИЙ СВЕТА, ВЫ – СИМФОНИИ МУЗЫКИ СФЕР.

Мы рекомендуем вам предпринять некоторые усилия, чтобы установить контакт со своими собственными звуковыми волнами, своим собственным звуком, своей собственной мелодией. Упражнение такого рода поможет вам выйти на очень тесную связь со своими многомерными частями. Это простой и очень эффективный способ движения вас в сторону многомерного восприятия действительности. Он выведет вас в моменте вашего текущего состояния и проживания опытов четырёхмерности на совершенно иной уровень вашего бытия. Вы перестанете быть существом лишь одной мерности, как вы часто ощущаете своё «Я». Вы в моменте вашего звучания на волнах пятимерности начнёте выстраивать свои собственные связи с матрицей Пятимерности, с глобусом Земли пятимерности. Да-да, глобус Земли в пятой мерности и является матрицей для пятимерного разворачивания Земли. Речь идёт о Кристаллической Биоматрице-999, которая была выстроена в начале этого года, именно она служит основой для Глобуса пятимерности. Активация Лемурийского Кристалла Метахара позволяет сотворить новые конструкции Биоматрицы-999,  запускает новые кристаллические и энергомагнитные Программы.

Это определяет  ваш рост  в качестве кристаллических Существ Света, которые могут и должны уже существовать в новых изменившихся условиях вашего КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО БЫТИЯ. Кристаллизация ваших тел, кристаллизация вашего сознания нарастает, это даёт вам неоспоримые преимущества и возможности по выстраиванию новых Тел Света, которые несут в своей сердцевине значительно более высокий заряд и возможности светимости. И, соответственно,  дают вам всё большие возможности по раскрытию вас как многомерно-многопространственных сущностей.
Всё идёт по нарастающей. Ваше развитие идёт по спирали вверх. Вы, выстраивая свои многомерные связи с планетой Земля, выстраиваете и многомерные горизонтальные связи между своими собственными «Я», между «Я» своих родных и близких, между «Я есмь присутствием» всех людей, ныне живущих на планете.

Вы, ведомые вашими Высшими «Я», всё больше врастаете в реалии пятимерности, хотя иногда ваши земные органы чувств свидетельствует об обратном.   Пришло время активным образом тренировать и наращивать возможности использования потенциалов ОРГАНОВ МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ, в первую очередь — сердечного пространства. Вы, работая и проживая свою жизнь из центра своего сердца, своего сердечного пространства, полностью меняете фокус своего зрения, меняете восприятие событийности в своей жизни. Существование из сердца, ЖИЗНЬ ИЗ СЕРДЦА, возможна, в конечном итоге, лишь при проживании этого опыта на волнах полного приятия, на волнах Безусловной Любви. Лишь волна Любви способна дать вам истинный опыт раскрытия вашего сердечного пространства. Получается гармоничная взаимозависимость. Работа  и существование в пятимерности совершенно реальны лишь при открытии вашего сердца и его настройки на приятие и проживание вашей жизни в приятии и волнах Безусловной Любви. Означает это не что иное, как возможность развития ваших многомерных способностей при полном и безоговорочном изменении парадигмы вашего земного существования. Вы сами, становясь на позицию многомерного человека, выстраиваете свою жизнь в созвучии и в полном консонансе с волнами, на которых существует пятимерный мир, а именно — с волнами Безусловной Любви, Космической Любви. Переход вас на существование в новых вибрациях означает не что иное, как ваше полное духовное и осознанное преображение.

В мире пятимерности, который мы сотворяем, нет места лжи, злому умыслу, гордыни и прочим качествам, выращенным в условиях Дуальности. Устои общества базировались на обмане. Обман изначально был заложен даже в духовно-нравственных рамках, которые были искусственно созданы на протяжении всех веков Эксперимента Дуальности.  Вы не задумывались о том, какие основополагающие принципы заложены в существовании современного общества? Ведь они далеки от истинно дружественных каждому конкретному человеку. Да, в ваших обществах существуют оазисы Правды и Света, но это лишь оазисы. Нет ни одного государства, ни одного общества, социума, в котором ВСЕ ОТНОШЕНИЯ строились бы на принципах изначальной ЛЮБВИ. А ПРИНЦИПЫ ЛЮБВИ есть главная забота и задача людей, которые переходят на более высокий и при этом осознанный уровень духовности. Это означает, что в жизни таких людей нет места БЕЗДУХОВНОСТИ, нет места лжи и обману, нет места эгоцентризму.

Люди, возвращающиеся на свои истинные пути развития, переходят к новой ПАРАДИГМЕ существования. И переход от парадигмы Лжи и Обмана к Парадигме Правды и Света становится главной путеводной звездой для Существ Света, избравших Путь выхода из эксперимента Дуальности. И как только вы, дорогие наши люди планеты Земля, в том числе, и активные Сотрудники Света,  сделаете Любовь главным, основным принципом своих собственных жизней, в ваших жизнях воссияет Свет. А для того, чтобы это произошло, мы рекомендуем вам активнее искать своё собственное звучание, свою собственную ноту, свою собственную мелодию. Работа на уровне Духа, существование на уровне Сердца  выведет вас в ваших жизнях на прямую дорогу Вознесения и Возрождения.  Ищите именно новое звучание. А вернее — новое старое, давно забытое вами звучание и станет для вас тем камертоном, который настроит вас на волну Любви и Приятия.

Будьте в мире! Будьте в ладу со своими собственными земными делами и заботами! Будьте в мире в своём Доме, в своих мыслях, в своих чувствах! И тогда в ваши жизни войдёт звучание Божественной Любви, войдёт гармония и благоденствие!

С любовью ко всем вам
Ваши Высшие «Я», Высшие «Я» ваших Высших «Я»,
Семья Света

07-09.05.2013

Print Friendly, PDF & Email