Магниты Духа

КРАЙОН. Кристаллы Солнечно-Магнитной Решетки.

Через Марину Шульц

Солнечно-Магнитная решётка — это магнитный каркас Солнечной системы, который нам предстоит выстроить заново в связи с изменениями, происходящими на вашей планете. И, в первую очередь, в связи с созданием трёхполярного магнетизма. На вашей планете есть и сеть таких Кристаллов, которые сейчас должны встать в строй активнодействующих, потому что они постепенно будут активировать связь трёхполярного магнетизма, построенного на Земле, с новым магнитным каркасом Солнечной системы.
На каждой из планет Солнечной системы есть кристаллические образования (не обязательно плотной материи), которые постепенно войдут в активное взаимодействие и помогут нам, Магнетической Службе, сделать новое магнитное энергообеспечение всей системе вашего Солнца.
Что касается активации Кристаллов Солнечно-Магнитной Решётки вашей планеты, то всё выстроено логично и последовательно даже в линейном времени. Сейчас начинается процесс пробуждения Кристаллов этой решётки. И это позволит 7 июля, на моём Прямом Ченнелинге  в Риге, войти в контакт со всей живой системой Солнца и предложить взаимодействие в выстраивании нового магнитного каркаса.
Люди планеты, от которой начинается сейчас новый эволюционный виток всей системы Солнца, входят с единым предложением о создании Единого Магнитного трёхполярного Поля всей Солнечной системы. Далее работа будет продолжена на уровне планетарной работы, что уже вам сообщено. Основная работа будет проводиться  Магнетической Службой 9-10 июля. Мы предлагаем   Работникам Света провести планетарную Акцию  9 июля в любое удобное для вас время. Материалы для проведения акции будут предоставлены. Подготовиться надо своевременно. Прямой Ченнелинг в Риге — первая ступень контакта с Разумом Солнечной Системы. Второй этап — планетарная Акция. Кристалл Солнцедар к тому времени уже активируется, и его нужно будет задействовать в обоих работах.
Кристаллы Солнечно-Магнитной  Решётки к Программирующим Кристаллам непосредственного отношения не имеют. Они сродни запущенным и активированным Солнечным Дискам, что произошло на вибрации 12:12:12. И, конечно, все Кристаллы связаны с новой КР-144 планеты.  К Кристаллической Биоматрице-999 они имеют непосредственное отношение, т.к. входят в сеть трёхполярного магнетизма, которую вы уже запустили. Их активация  начнёт связывать выстроенную вами сеть нового магнетизма с новой сетью магнетизма Солнечной Системы. Связь очень сложная, а потому идём в своей работе поэтапно. И вы делаете то, во что необходимо включиться людям. Особенно тем, кто пришёл на эту планету для выполнения своей, особой миссии.
Ваш Крайон
24.06.2013

Print Friendly, PDF & Email