Магниты Духа

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ
ХРИСТОС – МЕЛХИСЕДЕК,
АШТАР ШЕРАН,  Председатель Галактического Совета  межгалактической Федерации Свободных Миров
ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА, Председатель Планетарного Совета  межгалактической Федерации  Свободных Миров

через Светлану Драчёву,
Сергея Канашевского,
Марину Шульц

ВРЕМЯ ТВОРИТЬ ВРЕМЯ

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ  ЖИТЕЛЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

Дорогие друзья!
Вхождение в Пояс временнОй синхронистичности и сопряжения всех трёх магнитных полюсов совершено вчера, 13 августа 2013 года. Мы  с вами выходим на прямой путь работы в режиме «Здесь и Сейчас» трёхполярного магнетизма и качественно нового времени. Идёт сверка всех временнЫх и часовых поясов планеты Земля, выверка нового часового  исчисления в рамках сферичного времени.
Вы ощущали на протяжении весьма длительного периода  процессы сворачивания вашего линейного времени с постепенным переходом в сферичное время, совпадение процессов линейности и процессов многомерности.
По вашему земному счислению это происходило, начиная с мая месяца, а усиление процессов началось, начиная с июля текущего года. Выражалось это непросто. Весьма спонтанно вы выпадали из линейного времени, входя в сферу действия многомерности и разворачивания сферичного времени. Вы выпадали настолько из обычной действительности, что порой нарушали совпадение ваших ритмов с обычным линейным временем. Иногда казалось, что вы не успеваете сделать свой заданный объём работ, а иногда — что вы уже парите в совершенно другом измерении, и весь набор ваших работ уже не столь важен и нужен. Шла мощная переоценка как временнЫх, так и ценностных параметров вашего земного бытия и присутствия вас в четырёхмерности.
Хотим поздравить вас с завершением этого настроечного процесса, этого важного этапа в общепланетарном процессе Вознесения. Земля после входа в сферичность времени в начале лета перешла к следующему этапу своего развития —  к разворачиванию трёхполярного магнетизма в условиях сферичности времени и многомерно — многопространственных процессов синхронизации четвёртого и пятого измерений. На деле это означает наступление времени ПОЛИМИРА на планете Земля. Это важный момент и важный рубеж. 13 августа 2013 года ЗЕМЛЯ ВОШЛА В ЭПОХУ ПОЛИМИРА. ПОЛИМИР – это МНОГОмир, это объединение в одном мире свойств, параметров нескольких миров, в том числе – миров разных измерений.
Начало эпохи Полимира не означает, что вы немедленно направитесь в пятое измерение. Это не означает, что пятое измерение уже вошло в ваше, четвёртое. Но это значит, что все сонастройки завершены, образовано ЭНЕРГОСВЕТОВОЕ ЕДИНСТВО ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЙ. Сотворено особое пространство-время, которое объединяет  четвёртое и пятое измерения.  Вам следует также понимать, что когда мы говорим о сферичном времени, мы говорим о том времени пятого измерения, которое идёт на смену вашей  временной линейности. Сферичное время не отменит ваше линейное время. Но оно станет постепенно менять ваше восприятие мира, а потом — сам мир, и даже – другие миры. Сферичность пятимерного времени предполагает, что ваше четырёхмерное время не останется чем-то неизменным. Вы сможете на него влиять, менять его. Возможность изменения четырёхмерного времени связана с возможностью ТВОРИТЬ новое время, а значит – сотворять новый мир, новую жизнь. Главное – вы сможете иным путём влиять на ваше будущее, сотворять его как Творцы Света, менять и развивать особые ВременнЫе Узлы. На этом этапе вы получаете возможности сотворять время осознанно. И это – ваша принципиально новая способность на новом этапе эволюционного развития.
Наступает новый этап дальнейшей синхронизации всех процессов на планете. Раскручивается новый гигантский виток в развитии многомерности  и многопространственности. Вы получили на прошлой и текущей неделе огромный энергетический посыл из Космоса. Шла работа на всех уровнях вашего многомерного присутствия, а не только на уровне земных личностей четырёхмерности. Выстраивалась новая многопространственная конфигурация вашего взаимодействия на уровне вашей земной личности и ваших многомерно-многопространственных аспектов. Ваши «Я» реально объединялись с аспектами, фрагментами Души всех восьми измерений,  доступных вам на  планете Земля.  Это важное достижение вас как людей четырёхмерности, идущих в пятимерность. Вы становитесь абсолютно новым Существом Света земного происхождения. Идёт ваша глубинная перестройка и перенастройка на процессы, ритмы и пульсы Космоса. Вы  своими магнитными качествами органично вплетаетесь в работу всего космического сообщества, передавая ему новые характеристики магнетизма. Вы идёте вперёд, вернее  — летите вперёд вместе с самой планетой Земля, которая претерпевает столь серьёзные изменения, что нет возможности повернуть события вспять. РУБИКОН ПЕРЕЙДЁН, ВЫБОР СДЕЛАН! ПОЛИМИР ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
Как быть вам в связи с этим сценарием, с таким развитием событийности на планете? Как ощущать своё «Я», как перестроить свои внутренние системы взаимодействия с земной реальностью?

Вопросы весьма своевременные, и мы скоро начнём давать ответы для вашей лучшей ориентации в пространстве сотворяющегося ПОЛИМИРА. Мы дадим возможность разным Вознесённым Учителям, Мастерам Света высказать свои пожелания. Дать напутствия,  предложить  специальные методики и упражнения для оптимального встраивания всех сфер жизни и частей вашего земного существования в новый МИР- МИР ПОЛИМИРА.
Пока же мы остаёмся вместе с вами в самом глубочайшем почтении ко всем вашим деяниям и свершениям, радуемся вместе с вами новым удивительным полнозвучным возможностям вашего земного  многомерного развития.
С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ВАМ

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС — МЕЛХИСЕДЕК
ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА
АШТАР ШЕРАН

14.08.2013

Print Friendly, PDF & Email