Магниты Духа

17 августа 2013 года в Сакральном месте у Алтаря Друидов прошло Служение Магнита Духа »ЗЕЛЁНЫЙ ЛУЧ И ИЗУМРУДНОЕ ПЛАМЯ»

Послание перед Магнитом Духа
Дорогие друзья!
Настало время для принятия и активации Землёй Зелёного Луча и
Изумрудного Пламени. Это очередная важная работа, которая принесёт
коды – в них заключены знания на изменение сознания, умение слышать
и быть услышанными в царстве: растений, животных и минералов.
Очень важно понять великую роль Китов и Дельфинов.
Сотрудничество с ними приведёт к ответственности перед всеми видами
жизни на Земле; уважительное отношение друг к другу. Зелёный Луч и
Изумрудное Пламя помогут в создании торовой системы
энергообеспечения у людей и исцелении их. Надо донести до каждого,
чтобы они смогли принять и понять эти действа.
Ваша работа очень важна, сделайте её доходчивой, желанной
для каждого человека. Пусть в Душах людей зародится любовь ко всему
сущему на Земле.
Знаю, что у вас получится.
С Богом, мои родные. Я всегда с вами.
Любящий вас Эль Мориа.
(Приняла Лариса Супей.)
12.08.2013

Послание после Магнитом Духа
Мои дорогие Служители Магнита Духа!
Вчера был день особенный, да их в вашей жизни стало
достаточное количество.     Вчера ваша группа приняла и заякорила
Зелёный Луч и Изумрудное Пламя в Земле. Это очень важная и
необходимая очередная работа для Земли и вас людей.
Осознание, что надо беречь родную Землю и все её Царства
Природы, забота о них приведёт к расцвету Земли. Столб Зелёного Огня
стоял на Алтаре Огня Друидов, он поднимался и распространялся. Вы
получили в свои Сакральные Сердца  Эти Лучики и Зелёного Луча и
Изумрудного Пламени.  Вы почувствовали радость, красоту, огромную
любовь, вам не хотелось уходить с этого места. Дуб Аргон посылал вам
свою Любовь, каждая веточка его светилась нежным Светом, Он
обнимал вас и благодарил за присутствие и за работу.
Это было действо огромной важности. Стихии приветствовали вас,
хотя вы их просили успокоиться, но они не могли это сделать, т.к.
показывали вам, что они были с вами рядом, они усиливали ваш Дух.
Читая текст о животном мире, появилась огромная собака, обнюхала
несколько человек и вела себя очень спокойно, как бы понимая, чем вы
занимаетесь. Деревья шумели своей листвой, приветствуя вас, когда вы
в тексте обращались к ним. Дельфины и Киты услышали вас и
приветствовали стоя на своих хвостах. Вы провели важное Служение,
после которого придёт осознание к человеку, что надо Любить Природу и заботиться
о ней, а значит и о своём родном Доме – Земле. Я благодарю вас за
работу.
С любовью Ваш Учитель и Друг Эль Мориа.
(Приняла Лариса Супей.)        17.08.2013

*           *                  *

ЭЛЬ  МОРИА
через Марину Шульц

РАДОСТЬ  ПРИБЛИЖЕНИЯ  ВОЗНЕСЕНИЯ

Радостью встретила вчера участников Магнита Духа г. Риги земля Латвии. Древний Дуб Аргон, хранящий Алтарь Огня Друидов, был также исполнен радости. Ликовало Небо и Земля, наша Гайя, приветствовала служителей Магнита Духа своими подарками. А их, поверьте, было очень много. Знаки буквально на каждом шагу сопровождали вас в вашей поездке и Служении. И Я доволен тем, что вы были чутки и наблюдательны к ним. Вы сплочённо провели Магнит Духа и сделали самое главное – заземлили в планете через каналы Огня Друидов пришедшие на Землю Зелёный Луч и Изумрудное Пламя.
А сейчас сделаю анализ всей церемонии, как она была вами выполнена. Мне хочется показать всю значимость того, что вы вчера сделали. И, в особенности, подчеркнуть важность учёта в Служении специфики тех мест, куда вы выезжаете для Служения. Так и в этот раз вы смогли прочувствовать – насколько процедура распечатывания Алтаря Друидов с последующим запечатыванием была важна для исполнения самого Служения на Магните Духа. Вы прочувствовали совершенно иначе и присутствие Огня Друидов, и его работу совместно с вами. А самое главное заключается в том, что вчера ваше Служение прошло на уровне 5-го измерения в сотворчестве с вновь воскрешённым Орденом Друидов, жрецами которого стали недавно Марина и Райнис. Вы видели присутствие Друидов вокруг вашего круга. И это было на самом деле. Нам нравится, что вы смогли это увидеть или хотя бы прочувствовать. Вечера мы смогли вместе с вами заякорить Зелёный Луч и Изумрудное Пламя именно по каналам Огня Друидов. Да, вы будете правы, если зададите вопрос – почему важна только наша работа? Разве Зелёный Луч и Изумрудное Пламя не пришли на Землю ещё 12 августа и не распространились уже по всей планете? Да, дорогие мои Служители Магнитов Духа. И пришли, и распространяются. Но потому мы и призываем всех Работников Света принять участие в якорении этих прекрасных и нужных планете энергий, поскольку само якорение выполняется в многомерности и разными способами. И это придаёт всему процессу приёма Зелёного Луча и Изумрудного Пламени завершённость и наполненность. Якорение через каналы Огня Друидов имеет особое значение, потому что этот Огонь – Огонь древний, и каналы его распространения в планете имеют упорядоченное и постоянное присутствие. А, значит, Гайя мгновенно получила через него особое сочетание сразу трёх спектров Огня, что сейчас особо важно.
Дорогие мои! Идём дальше в своей работе по подготовке вознесения планеты. И не думайте, что проведённая вами работа не имеет к этому отношения. Имеет напрямую! Ваше вчерашнее Служение открыло каналы Огня Друидов на полную мощность, что является залогом лёгкого вознесения всех форм жизни. Естественно, не только каналы Огня Друидов будут обеспечивать это вознесение, но те, кто много работают с этим Огнём и чувствуют сродство с ним, должны уже сейчас проводить подготовку своего вознесения в содружестве с Огнём Друидов. Можно избирать различные пути вознесения и подготовки к нему. Постоянно говорим о том, что процесс многогранен и многовариантен. А потому именно вчера вы помогли планете и, в том числе, определённой группе людей, причастных к Огню Друидов, стать ближе к вознесению ещё на один шаг. Кроме того, вы вчера в очередной раз окутали Латвию своей любовью и радостью.
Потому и назвал своё Послание – РАДОСТЬ ПРИБЛИЖЕНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ – поскольку этой радостью светлой вы были переполнены полностью. И несли её всему окружающему вас пространству. Благодарю всех исполнителей Магнита Духа, и всех присутствующих на этом Служении за те радость, любовь, игру красок ваших чистых помыслов,  радужного настроения и Света Сердец, которые благодатно изливались вами на всю планету и Латвию. И в эти мгновения вашего подъёма в 5-е измерение вы воистину становились Ангелами с Великого Центрального Солнца! Как бы хотелось, чтобы в обыденной жизни четырёхмерности вы чувствовали этот достигнутый подъём! Это очень важно сохранить и приумножать каждый день.
Дорогие мои магнитчики! Любимые мои Жрецы Огня Друидов! Вы вчера с честью выполнили планетарное поручение великой важности. Учтите, что всё записывается в Хрониках Акаши. И теперь вы являетесь сотворцами Изумрудно-Зелёного спектра Священных Огней планеты.
На активации Лемурийского Кристалла Метахара вы работали с Оранжевым Огнём, Огнём Фиолетовым и Изумрудным Лучом Метахара. Теперь вы соединили в единстве и гармонии работу трёх Огней – Оранжевого, Изумрудно-Зелёного и Фиолетового. При этом ни один  из них не исчез, но проявлено содружество Огней, давшее новые возможности и самой планете, и каждому из вас. Потому что воздействие триединства Священных Огней можно использовать для многих задач управления и в любой световой работе. А для планеты – это новая возможность очищения и коренного преобразования на всех уровнях происходящих перестроечных процессов.
Дорогие мои Работники Света! Я ещё раз хочу поблагодарить вас за проделанную вчера работу и напомнить о том, что все планетарные работы надо выполнять с таким же чувством вдохновения, радости и на волне любви ко всей планетарной жизни, независимо от цели и задачи служения. Я в вас верю, дорогие мои магнитчики!
С бесконечной любовью  Эль Мориа

18 августа 2013 года
*              *                *

ТИХВИНСКАЯ  БОЖЬЯ  МАТЕРЬ
через Марину Шульц

После Магнита Духа по приёму Зелёного Луча и Изумрудного Пламени 17 августа 2013 года

Родные мои дети! Ваш благословенный труд вливается в копилку передовых световых работ, проводящихся на планете. Мне, владеющей исконно Изумрудным Лучом великой исцеляющей силы, вдвойне радостно осознавать, что и мой Луч теперь подкреплён приходом и якорением на планете необходимой космической энергии.
Дорогие мои сотрудники по Световой Работе! Да, я тоже, являясь лучом Матери Мира, выполняю серьёзную Световую Работу. Мы вместе теперь сможем осуществлять многие акты космического и планетарного целительства, имея в своём распоряжении столь сильные энергии необходимого спектра. Я владею многими спектрами целительских энергий. Но моим основным Лучом всегда был Луч Изумрудный. Теперь он вновь возвращён  к своему древнему высокому состоянию. Мне отрадно говорить вам об этом.
Благословляла вас в поездку Изумрудным Лучом. А сейчас накладываю на каждого из вас сразу несколько Лучей, созвучных выполненному вами заданию. Для каждого – Луч свой, особенный, а вместе с ним ещё несколько таких, которые позволят вам решать первоочередные задачи, связанные с подготовкой вашей к вознесению. Изберите свои собственные пути к нему. Всё возможно в этом Мире, потому что вы сами так запланировали, придя на это воплощение. И ваши самые смелые мысли и  планы сейчас реализуются в усиленном варианте, преобразовываясь с большой скоростью в небывалый сценарий подготовки вознесения и самого вознесения.
Спасибо вам, дорогие Магниты Духа! Я всегда с вами во всех ваших необычайно красивых деяниях.
Будьте благословенны, чисты и светлы в своей очень нужной планете работе!
Любящая вас неизменно Тихвинская Божья Матерь

18 августа 2013 года


Print Friendly, PDF & Email