Магниты Духа

СО-НАСТРОЙКА ТРЁХ ГОРОДОВ СВЕТА С ЭНЕРГИЯМИ 4-ГО ДУХОВНОГО ЦЕНТРА НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Дорогие друзья!

Из материалов Владимира Костина (см. статью «Синь-Камень, кто ты?» в журнале «Мировой ченнелинг» № 4, 2013  и статьи о поездке в Дивеево в августе 2013 года на сайтах «Группы Света» и «Магнитов Духа»)  мы узнали о существовании Городов Света во Владимире,  Дивеево и на Плещеевом озере, на берегу которого стоит древний город Переславль-Залесский. Очень интересно было прочитать и о Световой работе, которая была проделана на этих территориях.

Пришло понимание, что нашей Экспериментальной Группе «Философия Жизненного Синтеза» необходимо со-настроить эти Города Света с Энергиями 4-го Духовного Центра  Новой Вселенной (далее – 4-ый ДЦ НВ). И 09.09.2013 года мы втроём: Евгения Ковалёва, Людмила Лунёва и Светлана Шевченко, под руководством Матери Мира и в синтезе со всеми доступными нам уровнями Высших «Я» и Фрагментарными Сущностями наших Душ в более высоких измерениях, с Гайей, Вознесёнными Владыками, Специалистами по Со-настройкам, Дельфиньими и Китовыми Планеты Земля,  выполнили эту работу.

Первым был со-настроен с Энергиями 4ДЦ Город Света на Плещеевом озере. Мощный поток Очистительных Энергий из Новых Измерений Новой Вселенной обмыл Город Света,  и от него, словно по трубопроводу, этот поток пошёл сначала в Дивеевский, а потом и во Владимирский  Город Света. Очищенные этими Новыми Энергиями, по-новому засияли и «ожили» белокаменные Города Света с золотыми куполами!

Все названные Города Света по очереди были со-настроены  с Энергиями Новых Измерений, и в каждом из них заякорены соответствующие ему Энергии 4-гоДЦ НВ.

В процессе работы на связь вышел Отец/Творец и вдохнул Дух Новой Эры в каждый из этих Городов Света.

Несмотря на то, что Высшие «Я» заранее готовили нас к этой работе, насыщая Новыми Энергиями, работа оказалась довольно трудной для наших физических тел: мы ощущали тошноту, слабость, головокружение, тяжесть в теле. Синтез Новых Энергий, необходимых для Городов Света, был непривычен, хотя в Энергиях 4-го ДЦ мы работаем уже целый год.

При очищении Новыми Энергиями Владимирского Города Света Людмила Лунёва к своему большому удивлению увидела большую пирамиду. Нам пояснили, что город Владимир построен на 9 холмах, которые когда-то представляли собой пирамиды. И, как бы в подтверждение этой информации, после окончания работы мы в Интернете обнаружили самую раннюю панораму Владимира, датированную 1764 годом, на которой сходство ландшафта Владимира с пирамидальным комплексом просто потрясает!

Самая редкая панорама Владимира — западная, с Московской стороны. Она же, пожалуй, и самая ранняя из всех известных натурных изображений города.
«Вид города Владимира от Москвы с приезда к северо-западу» изобразил в 1764 г. подполковник А.И.Свечин, посланный Академией Наук обследовать Поволжские губернии. Рисовал он с оптической камерой-обскурой, с высоты четырехметрового помоста — не рисовал, а «снимал панораму», затем «регулу перспективную» исправил известнейший рисовальщик и мастер «грыдоровальноландшафтного дела» М.И.Махаев, а в 1769 г. рисунок был гравирован.
С трудом верится, что это все тот же Владимир, и всего лишь чуть более двух столетий назад: так он архаичен и почти неузнаваем. Но это он, и фиксация документальна, как фотография!
Вот Студеная гора, в подножии ее чаша оврага, по кромке — реликтовый сосновый бор, в стороне Вознесенская и Николо-Галейская церкви, вдалеке — речной простор, а на градском холме — протянувшиеся к небесам почти готические силуэты: вот башня Золотых ворот; узнаваем и Успенский собор; перед ним высокий шатер колокольни — ее уж нет; нет и деревянных церквей ни внутри города, ни в предместье его — Ямской слободе; перестроены с тех пор и каменные церкви, да и они теперь утрачены. Какой трогательный, совершенно забытый, ностальгически щемящий пейзаж
qwerfdsa

http://old-vladimir.ru/2007-08-31/samaya-redkaya-panorama-vladimira/#more-12

У нас возникло ощущение, что в результате нашей общей Световой работы,  под воздействием Новых Энергий Новой Эпохи, кристаллический комплекс Владимирского Города Света, сокрытый в древних пирамидах, сможет проявиться  в полную силу в нашей реальности, оказывая на неё всё большее и большее воздействие и преображая мир вокруг себя!

Мы понимаем, что все мы  — лишь в начале Световой работы, связанной с Городами Света нашей планеты, хранящей великое множество тайн, которые нам ещё предстоит раскрыть!

Евгения Ковалёва, Людмила Лунёва, Светлана Шевченко.

Экспериментальная группа «Философия Жизненного Синтеза»,  г. Элиста

09.09.2013 г.

Print Friendly, PDF & Email