Магниты Духа

МАСТЕР КИРАЭЛЬ через Светлану Драчёву. СОТВОРЕНИЕ СФЕРЫ МНОГОМЕРНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ

По материалам встречи Группы Света 19 апреля 2014 года

Создаем намерением Золотой Шар, Сферу многомерной событийности. Мы знаем, чтобы оптимизировать все наши сотворения лучше сотворять в многомерной сфере. Чем Сфера многомерной событийности отличается от шара? Она тоже имеет форму шара, но при этом она имеет определенную структуру — параллели, меридианы, сектора. Внутри мы помещаем двойную спираль — Энергии Кундалини (зеленую и голубую нити). Увидьте её. Далее помещаем в Сферу свои желания. Единственное, желания должны быть чистыми, они должны быть продуманными, чтобы не получилось так, что мы чего-то пожелали, а потом не захотели этого или не до конца точно сформулировали. С желаниями надо быть очень аккуратными!

Итак, помещаем свои желания в Сферу. Будем легко и весело сотворять. Зовём Мастера Кираэля, самого главного нашего волшебника. Каждый приглашает к себе Мастера Кираэля, можно протянуть ручки. Мысленно встаем в круг, беремся за руки, перед нами сформирована Сфера многомерной событийности. Мы видим, как она поблёскивает гранями, как внутри закручены две красивейшие нити спирали — голубая и зеленая.
Мы с любопытством смотрим за этой Сферой. Начнём заполнять её золотой прана энергией… Дышим… Каждый вдыхает прана энергию, пропускает через себя. Можно вдыхать кристаллические энергии и пропускать их через коронную чакру, шишковидную железу, вилочковую железу. Далее выдыхаем и наполняем Сферу или золотой прана энергией или кристаллической энергией.

Заполняем Сферу многомерной событийности…Дышим…дышим… Наполняем своё Я и Сферу…

Посмотрите, какие красивые потоки энергий идут в Сферу… Удивительные. Вам хочется вместе с этими потоками тоже попасть в Сферу. И мы, все, дружно взявшись за руки, просто влетаем в эту Сферу …Летим и слышим удивительные звуки музыки. Потоки музыки и потоки энергии нас подхватывают, и мы начинаем кружить, но при этом мы помним, зачем мы оказались в Сфере. Это — Сфера желаний, Сфера свершений, Сфера РАдости. Творим с РАдостью, свершаем с РАдостью, парим с РАдостью.

Каждый из нас хочет сотворить что-то особенное. Сегодня удивительный день Творения. Посмотрите, энергии, в которых мы купаемся, становятся радужными, и мы начинаем все искриться, сверкать, покрываться блёсками и искорками. Мы понимаем, что каждый из нас — волшебник, каждый из нас творит и для своего «Я», и для планеты, и для своих родных и близких. Мы начинаем загадывать наши желания, посмотрите у каждого в руке волшебная палочка. Вы начинаете загадывать свои желания и взмахивать волшебной палочкой. Творить легко и просто! Желания можно увидеть как картинку, можно проговорить, можно о них подумать в отсутствии сомнений, в отсутствии колебаний, в отсутствии всего того, что всегда мешает сотворять. Сегодня возможно всё…

И вот вы плывёте на волшебном облаке и смотрите вниз, а под вами проплывает Земля. Вы видите Землю. И вы видите, как Земля цветёт садами, как поют птицы, как радуются люди. Земля преображается. И наши желания свершаются, и Земля радуется… Сегодня возможно всё…Творите…творите в РАдость, в удовольствие…В ощущении своего могущества, своего мастерства волшебника. Плывите, плывите на облаке, палочки при вас, и вы творите. Я умолкаю, чтобы не мешать вам своим разговором в вашем полёте творения и фантазии… Действуйте…
Мы всё поместили в Сферу. Сейчас начнём наблюдать за сотворением. Мы уже увидели картины, мы увидели определённое развитие событийности. Сейчас мы с вами выстроим самую лучшую, самую оптимальную событийность для свершения всего, что задумано вами. Посмотрите, в центре нашей Сферы начинает выстраиваться удивительное дерево. Оно состоит из ромбов. Представьте, ствол состоящий из ромбов. Представьте листочки -ромбы, ветви -ромбы… Да, и оно звучит. Звучит музыка вальса… Листочки звучат, как будто колышутся ветром на ветру … Но самое главное – надо наблюдать этим деревом, за этими ромбами. Ромбы покажут вам, насколько вы приблизились к свершению вами задуманного.

Как наблюдать?
Просто наблюдайте. Просто смотрите. Просто изучайте. Это инструмент многомерного исследования. У кого-то ромбы выстроятся снизу вверх как две высокие полосы, у кого- то это будет куст, стелющийся по земле. У кого-то это будет шар… Наблюдайте. У каждого своя история. У каждого свой способ взаимодействия с удивительными многомерными ромбами. У кого- то ромбы выстроятся в многомерные фигуры. Вы методом наблюдения поймете, каким образом вы можете взаимодействовать с этой фигурой.

Смысл этого инструмента в следующем. Фигура изменчива, она трансформируется по мере превращения вашего желания или реализации того, что вы задумали в действительность. Меняется конфигурация, меняется их цвет, свет. Ромбы покажут вам степень реализации желаемого. Когда ваши ромбы отструктурированы самым оптимальным образом, когда они сверкают ярко, значит ваше желание готово к внедрению, к проявлению, к реализации. И остаётся лишь чуть-чуть подождать, когда это произойдет. Возможна небольшая временная задержка, возможно должен пройти больший период для проявленности на земном плане. Для каждого желания требуется своё, определённое время для внедрения, реализации, проявления. Так вот, этот инструмент помогает ориентироваться вам в степени готовности вашего желания к реализации. И вы можете взаимодействовать с этим инструментом, добавляя в Сферу различные энергии или приглашая в Сферу необходимых людей, необходимые обстоятельства, чтобы ваше желание ваша мечта приблизилась к внедрению, к реализации. Это — интерактивный инструмент, требующий изучения, требующий вашего внимательного отношения, и он весьма индивидуален. Я дал лишь общие характеристики этому инструменту и общие инструкции по взаимодействию с ним, а всё остальное — это творчество, ваше творчество, ваше творчество волшебников.

Оставляю вас сейчас для изучения этого инструмента. Понаблюдайте за ним, понаблюдайте за развитием этого инструмента. Наблюдая за развитием этого инструмента и развитием вашего желания, вы можете сопоставлять, каким образом вам необходимо регулировать ваше взаимодействие с этим инструментом, чтобы желание проявилось самым оптимальным образом. Вы начнёте получать из мира сигналы о готовности желания к внедрению. Возможно, вы услышите какие-то разговоры, вам придут осознания, картины, сны, послания. Будьте готовы к приёму энергоинформации всеми возможными вам способами, включая даже рекламу, поступление информации по телевидению. Весь мир работает в режиме отклика о готовности вашего желания к внедрению и реализации. Не проходите мимо, не пропустите! Живите с широко открытыми глазами и раскрытыми фибрами души. А ваше дерево из ромбов, ваш инструмент многомерного сотворения, будет помогать вам, это — ваш индикатор, индикатор готовности желания и готовности его к внедрению.
Ну что ж, наблюдайте ещё некоторое время… Наблюдаем… Наблюдаем… Наблюдаем за развитием дерева, выстраиванием ромбов или наоборот остановки их в развитии — это тоже сигнал… У кого-то ромбы выстраиваются в спираль, закручиваются в ритме вальса. Прислушайтесь, звучит музыка вальса…

Желание — это очень хорошо. Когда вы мечтаете, вы реализуетесь, вы реализуете свой потенциал развития, потенциал духовного развития.
Как, спросите вы, можно реализовывать духовный потенциал, если пожелать совершенно простую вещь?
Желания бывают разные, но наличие желаниё говорит о том , что вы интересуетесь. Интересуетесь вашей обычной четырёхмерной жизнью, а это говорит о том, что в вас заложен импульс развития. Да, таким образом проявляются импульсы развития в четырёхмерной действительности. Желать можно материальное и нематериальное; реализации каких либо способностей и возможностей. Это всё — импульс к развитию.

Как вы понимаете сочетание материальных желаний и не материальных должно быть сбалансировано. Если человек желает только материального, то этим ограничивается его развитие в материальной сфере. Он естественно достигнет определённых, может даже и значительных, возможностей развития в материальном мире. В какой-то момент это может его удовлетворить, и он захочет продвинуться дальше в духовном развитии. Если этого не происходит, то уже возможно развитие в разных направлениях. Возможно, ему придётся пересмотреть свой способ желания. Но желать это очень важно. Надо, чтобы у вас всегда были желания. Следите за собой, ищите то, что вам интересно в этой жизни, занимайтесь тем, что вам интересно. Там где вы находите свой интерес, всегда и будут лежать ваши желания. Это и есть импульс к вашему развитию. Скрытая спираль пружина вашего дальнейшего роста как многомерных Существ Света.

Ну что же, друзья, мы с вами попутешествовали в Сфере многомерной событийности, поизучали инструмент многомерного творения, состоящий из ромбов, который показывает, насколько ваше желание готово к внедрению. Всё это передается вам на ответственное пользование. Если вы примите только на хранение, вряд ли этот инструмент будет вам полезен. Он требует исследования, общения, взаимодействия. Поэтому я приглашаю вас к общению, к взаимодействию, к развитию, к вальсу… Ну что ж, друзья, дышим, продышиваемся и заземляемся…
Техническая поддержка: Антонина Шевчук

 

Print Friendly, PDF & Email