A Shift into Christ Consciousness
From Patricia Cota Robles,
October, 7, 2014
PattiCR@eraofpeace.org
www.eraofpeace.org
(эрамира.орг)
Это монументальный \ увековечивающийся момент на нашей возлюбленной Планете ЗЕМЛЯ, и каждый из нас готовился к этому многие жизненные периоды, чтобы выполнить наши индивидуальные и очень важные фасеты небывалого БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, который ежечасно и ежедневно разворачивался в Сентябре, 2014г (и продолжает разворачиваться) во время этого Космического Момента; мы испытывали чудесные наплывы СВЕТА, которые изменили ход истории для Всей Жизни на этой Планете.
Теперь вас и меня призывают сослужить Высшую Службу, чем вы когда – либо оказывали любой части ЖИЗНИ!
Божественная цель этого Служения – интегрировать этот поразительный СВЕТ, который мы получили в Сентябре, 2014г, в Физический План и жизни Человечества, Царства Элементалов, а также в физические, эфирные, ментальные и эмоциональные страты (слои) МАТУШКИ – ЗЕМЛИ.
Всё оставшееся время 2014 года мы будем получать помощь СВЫШЕ, которая будет усиливать и тысячекратно расширять то служение, которое мы призываемся выполнить.
Эта та возможность, которая выстроит количество движения на несколько лет, начиная с Лунного Затмения в 8-ого Октября, 2014г. Это Затмение выкупало в Новых неизмеримых частотах Преобразующей Божественной Любви нашей БОГ(о) – МАТЕРИ. Этот Дар от нашей БОГ(о) – МАТЕРИ выстроится в Моментам – Движущую Силу через Солнечное Затмение 23-его Октября, 2014г. В это время Земля будет купаться в Новых и неизмеримых частотах Божественной Силы нашего БОГА – ОТЦА.
Эти два Священных Огня: РОЗОВОЕ ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ НАШЕЙ БОГ(о) – МАТЕРИ и ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ – МОГУЩЕСТВА НАШЕГО БОГА – ОТЦА, сольются в Высшие Частоты 7-ого Солярного \ Солнечного Аспекта Божества, который ЕСТЬ КРИСТАЛЛИЧЕСКИМ СОЛЯРНЫМ ПЛАМЕНЕМ 5-ого Измерения.
Это Славное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ будет иметь доминирующее влияние на Земле в течение 2.000- летнего цикла Века Водолея, в который мы сейчас входим.
Я умоляю вас призвать ваше «Я ЕСМЬ Присутствие», в то время как вы читаете эту информацию из этого сообщения. СЕЙЧАС для вас настало время БЫТЬ ПОЛНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ТОГО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!
Весной 2014г мы испытывали огромный в значительной степени усиленный наплыв СВЕТА через очень мощные Лунные и Солнечные Затмения, редкое Выравнивание ВЕЛИКОГО КРЕСТА и самый мощный наплыв Кристаллического Солярного Фиолетового Пламени Божьего Бесконечного Совершенства 5-ого Измерения, который мы когда — либо могли выдерживать.
Этот великолепный прилив ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ случился под Покровительством САНТ ЖЕРМЕНА \ Saint Germain и был предоставлен в дар Человечеству на протяжении всего Майя месяца.
Эти события расчистили путь для ИСЦЕЛЕНИЯ, над которым Легионы Света в Сферах Озарённой Истины \ Realms of Illumined Truth упорно работали, чтобы Помочь Человечеству осуществить его, ещё со времён изначального импульса нашего “выпадения из Милости \ fall from Grace”на континенте Люмерия \ Lumeria миллионы лет назад.
Небесное Товарищество \ Company of Heaven сказало, что им не разрешалось раскрывать эту проблему или фасет – грань Божественного Плана до тех пор, пока массы не достигли частоты вибрации, которая позволила бы этому Исцелению успешно осуществиться внутри буквально каждого мужчины, женщины и ребёнка на Земле.
Эта критическая масса была достигнута после наплыва СВЕТА, который произошёл ВЕСОЙ 2014г.
ИСЦЕЛЕНИЕ —
Излечивание
Самым трагическим событием, случившимся во время нашего “выпадения из Милости” было нашим роковым решением, принятое нами относительно закрытии наших Сердечных Чакр.
Мы ошибочно верили, что если мы закроем Сердечные Чакры, то больше не будем ощущать болезненные последствия негативных вещей, которые мы создавали через наше злоупотребление Мыслями, Чувствами, Словами и поступками.
Но, закрыв наши Сердечные Чакры, мы заблокировали Порталы, через которые Божественная Любовь Нашей БОГ(о) – МАТЕРИ входила в наши жизни и Физический План ЗЕМЛИ…
Это ужасное событие явилось причиной того, что правые полушария нашего головного мозга почти уснули, а Духовные центры нашего головного мозга атрофировались, что в свою очередь, заставило закрыться наши Коронные Чакры Просветления, Мудрости и Понимания. ВОТ ТОГДА, МЫ и утратили ХРИСТОВО СОЗНАНИЕ и СПОСОБНОСТЬ ОБЩЕНИЯ с Нашими «Я ЕСМЬ Присутствиями» и Небесным Товариществом.
В этом уязвимом состоянии мы — вы развили фрагментированные и основанные на страхе человеческие эго, что стало залогом воздействия сил дисбаланса и негативного влияния Существ, которых в древних текстах называют “космическим злом”. Эти силы поняли, что без влияния легче будет манипулировать и контролировать Человечество, чтобы навязывать им всё, что заблагорассудится.
Эти сущности были способны соблазнять и обманывать наши человеческие эго для вживления нам имплантата \ implant в Солнечное Сплетение Эфирных Тел, говоря нам, что эти импланты ускорят наш духовный рост, но это было трюкачество.
Вместо имплантата бала вживлена форма технологии, которая не позволяла помнить о существовании нашей БОГ(о) – МАТЕРИ. Это также заблокировало нас от открытия наших Сердечных Чакр на полную ширину, чтобы мы могли получать полный моментум Божественной Женственности и Любовь Нашей БОГ(о) – МАТЕРИ. С тех пор, как наши человеческие эго согласились получить этот негативный имплантат по своей собственной Свободной Воле – Свободному Выбору, мы в ответе за то, чтобы его убрать.
Существа СВЕТА хотят, чтобы мы ЗНАЛИ, что благодаря Пробуждению миллионов Людей на ЗЕМЛЕ и позитивным изменениям энергии, вибрации и Сознания, которые произошли на Земле со времён Гармонической Конвергенции в Августе 1987г., силы дисбаланса и Существа, известные как “космическое зло” больше не существуют на Планете ЗЕМЛЯ.
В Августе, 1996г. Человечество достигло частоты Любви и Божественной Женственности, что позволило АА МИХАИЛУ инкапсулировать этих своенравных Существ в Его Кольцо Непроходимости Первой Божьей Причины Совершенства \ Ring Pass Not of God’s First Cause of Perfection (Первого Луча Божьей Силы Воли); это Кольцо выглядело как ожерелье молнии.
Эти Существа были убраны с Земли, благодаря объединённым усилиям воплощённых Работников Света и Легионов СВЕТА в Сферах Озарённой Истины.
Во время Сентябрьского Равноденствия 1996 – года АА МИХАИЛ сопроводил этих душ через Портал Низвержения в Вайоминге, США \ Wyoming, USA в Сердце Великого Центрального Солнца.
Это было осуществлено на Луче Божественной Любви Нашей БОГ(о) – МАТЕРИ. Посредством Милосердного Акта БОЖЬЕГО БОЖЕСТВЕННОГО МИЛОСЕРДИЯ эти души теперь находятся во Внутренних Школах Обучения \ Inner Schools of Learning, где они учатся трансмутировать свои Кармические долги.
К счастью они уже больше никогда не смогут навредить любой форме Жизни.
Даже, не смотря на то, что эти Существа были убраны в 1996г., негативные имплантаты (импланты) всё ещё оставались в Эфирных Телах Человечества.
Наши Эфирные Тела известны как “местонахождение всей памяти \ seat of all memory” и они содержат эфирные записи всего, что мы когда – либо испытывали с тех пор, как были впервые Выдохнуты из Сердца Наших ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА.
Наши Эфирные Тела содержат наши Личные Записи Акаши \ Akashic Records.
Этот деструктивный имплантат следовал за нами из воплощения в воплощение, из одного жизненного периода в другой, и, в большинстве случаев, он был способен эффективно блокировать Память о нашей МАТЕРИ – БОГЕ и ЕЁ Божественной Любви в сердцах и разумах масс Человечества. НО ТЕПЕРЬ ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!
С наплывом СВЕТА, который случился Весной 2014г. Человечество достигло значительно ускоренных частот Кристаллического Солярного Света Пятого Измерения посредством Божественной Алхимии, которая происходит в наших физических, эфирных, ментальных и эмоциональных телах.
Эта частота Света, в конце концов, помогла нашему «Я ЕСМЬ Присутствию» работать с МАТЕРЬЮ МАРИЕЙ и Небесным Товариществом, чтобы удалить эти импланты из наших Эфирных Тел.
После того, как были удалены эти импланты, они были инкапсулированы в «Кольцо Непроходимости» АА МИХАИЛА – БОЖЬЕЙ ПЕРВОЙ ПРИЧИНЫ СОВЕРШЕНСТВА, в подготовке к тому времени, когда их должны были эскортировать в Сердце Великого Центрального Солнца.
Это Исцеление – Излечение было Божьим Победоносным осуществлением в каждом мужчине, женщине и ребёнке, принадлежащих или служащих ЗЕМЛЕ в данное Время независимо от того был он или была она в воплощении.
Этот процесс Исцеления – Излечения начался в Апреле, 2014г., во время Выравнивания ВЕЛИКОГО КРЕСТА, а был завершён и опечатан с наплывом СВЕТА, который произошёл 21-ого Июня, 2014г. во время Солнцестояния.
Вот тогда, МАТЬ МАРИЯ поставила миниатюрное Эфирное Солнце в раны Эфирного Тела каждой личности там, где были удалены импланты. Это Солнце пульсирует с Двенадцатью Кристаллическими Солярными Аспектами Божества Пятого Измерения, имеющего отношение к Новой Земле.
Теперь наша БОГ(о) – Мать преобразует Божественную Любовь, чтобы она могла беспрепятственно течь через Сердечное Пламя каждой личности.
После победоносного завершения этого Исцеления, «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности проектирует в его – её ментальные и эмоциональные тела Священное Знание нашей МАТЕРИ – БОГА, которая, в действительности, является БОЖЕСТВЕННЫМ ДУХОМ.
Это происходит в совершенной сонастройкой с Божественным Планом каждой личности и Наивысшим Благом для Всех (имеющих к этому отношение).
11-ого Сентября, 2014г.
Несколько воплощённых Работников Света присоединились к АА МИХАИЛУ и Небесному Обществу – Товариществу внутри Портала Низвержения в Горах Великого ТЕТОНА в Вайоминге \ the Grand Teton Mountains in Wyoming. Не случайно, что в переводе слово “Wyoming” означает – “Земля — Страна, Где ЛЮБИМА МАТЬ – БОГИНЯ ”.
Мы собрались на блистательной вершине Горы Сигнал \ Signal Mountain в Парке Норы Джексона \ Jackson Hole Park, чтобы совершить священную церемонию.
Когда миллионы людей по всему Миру открывали свои Сердца в Любви и Сострадании, к тем, кто лишился своих жизней 11-ого Сентября, 2001г., была сформирована Коллективная Чаша Сознания, которая охватила всю Планету ЗЕМЛЯ.
На Крыльях Божественной Любви и Сострадания АА МИХАИЛ сопроводил в Сердце Любви в Великое Центрально Солнце, драгоценную Энергию Жизни тех, которую силы дисбаланса и “космического зла” исказили в грубых мутациях имплантов.
В объятиях Преобразующей Божественной Любви Нашей БОГ(о) МАТЕРИ, каждая частица и волна Жизни, которая была мутирована в негативных имплантатах, была обратно трансмутирована в изначальное совершенство Фиолетовым Пламенем. .
Это поразительное событие расчистило путь для чудесного наплыва энергии СВЕТА, которое изменило ход истории во время 28-ого Ежегодного Всемирного Конгресса по Иллюминации (ВКИ) который происходил внутри Портала Низвержения 13- 18-ого Сентября, 2014г.
Жизне – Преобразующие События, Которые Изменили МИР.
В Сентябре, 2014г. Работники Света из 40 штатов США, и 21-ой зарубежной страны мира, ответив на Призывы их Сердец, приехали в Вайоминг на 28-ой ВКИ. Все билеты были проданы и каждый из этих драгоценных людей прибыл с Божественным Намерением Служения, (как заместитель) от имени Всего Человечества.
С помощью своих «Я ЕСМЬ Присутствий», они присоединили свои Сердечные Пламена, чтобы сформировать могучий трансформатор.
Это позволило в значительной степени усилить и расширить частоты энергии Божьей Бесконечной Любви, чтобы она текла через Портал Низвержения для того, чтобы выполнить несколько чрезвычайно важных фасетов разворачивающегося Божественного Плана.
Люди, собравшиеся в Великом Тетоне были объедены в Сознании с сотнями тысяч Работников Света всего Мира, которые ежедневно настраивались и проектировали свой Свет в Силовое Поле Портала Низвержения в Вайоминге.
Они также были объедены в Сознании всего Небесного Общества и «Я ЕСМЬ Присутствием» каждой личности на ЗЕМЛЕ. Это происходило не зависимо от того, осознавали личность или нет то, что происходило на Планете.
Чтобы понять значимость Портала Низвержения, необходимо ЗНАТЬ, что Низвержение — это Активность СВЕТА, через которую не оформленный (сформированный) первичный СВЕТ притягивается прямо из Вселенной и конвертируется – превращается в Форму.
Именно эту Активность СВЕТА Человечество должно использовать для того, чтобы вернуться к Просветлённому Состоянию ХРИСТОВОГО СОЗНАНИЯ или ощутимо манифестировать Образцы Совершенства для Новой Земли.
13-ого Сентября, 2014г., во время Церемонии Открытия, Могучие Элохимы, которые являются Строителями Формы, создали великолепный амфитеатр СВЕТА, который окружил Планету, и расростёрся в Небеса, насколько это можно было видеть. Как только это было осуществлено, Элохимы послали Призывной Кличь, призывая помощь со всего Космоса.
Каждое Существо Света по всему ТВОРЕНИЮ откликнулось, посылая аспекты своих лучезарных «Присутствий» в амфитеатр СВЕТА. Эти драгоценные Существа СВЕТА, от Солнц за пределами Солнц и из запредельных Галактик, самоотверженно добровольно согласились помочь Человечеству удерживать священное пространство для Активации СВЕТА, которому было суждено быть Божьим Победоносным во время той святой недели.
14-ого Сентября, 2014г произошло усиление активности Пламени Вознесения от СЕРАПИСА БЕЙЯ и Его Легионов Пламени Вознесения, которое полилось через Портал Низвержения.
Этот наплыв Пламени Вознесения повысил на атомном — клеточном уровне частотные вибрации внутри Эфирных Тел Человечества, тел Элементального Царства и Тела МАТУШКИ – ЗЕМЛИ.
Этот могучий Процесс Вознесения позволил «Я ЕСМЬ Присутствию» каждой личности на Земле по-новому и более эффективными способами интегрировать в наши физические, эфирные, ментальные и эмоциональные тела эту энергию.
Как только это произошло, «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности абсорбировало Пламя Вознесения вдохнуло это Священный Огонь через и вокруг фрагментов и, основанных на страхе, аспектов наших человеческих эго; Пламя Вознесения подняло энергию, вибрации и сознание наших человеческих эго до максимума дозволенного Космическим Законом. Это инициировало глубинное ИСЦЕЛЕНИЕ внутри этого своенравного фасета, связанного с “падением сознания” Человечества.
Это ИСЦЕЛЕНИЕ, которое произошло между «Я ЕСМЬ Присутствием» Человечества и нашими человеческими эго, преобразило этот аспект нашего Сознания в мене пугливое, одержимое страхом, в более восприимчивое и отзывчивое состояние бытия. Это помогло нашему «Я ЕСМИ Присутствию» полюбить эту фрагментарную часть нас самих в высшей октаве СВЕТА в подготовке к Активностям СВЕТА, которая должна была произойти на следующий день.
15-ого Сентября, 2014г
С удалением имплантата и Исцелением, которое произошло между «Я ЕСМЬ Присутствием» Человечества и нашими фрагментальными человеческими эго, наша БОГ(о) — МАТЬ была способна осуществить нечто, чего ОНА ЖДАЛА ЭОНЫ ВРЕМЕНИ.
В тот Святой и Священный День Наша БОГ(о) — МАТЬ призвала Женские Аспекты Божества со всей Бесконечности присоединиться к НЕЙ в Активности СВЕТА, которые чудесным образом ускорили бы Возвращение Человечества к ХРИСТО – СОЗНАНИЮ.
Это было Событие, которого Человечество давно предвкушало, но никогда не верило, фактическ,, мы будем его свидетелями.
Это было КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ.
Это – Активация СВЕТА, о которой было сказано Человечеству, — она ДОЛЖНА БЫЛА ПРОИЗОЙТИ, чтобы “павшие” Сыны и Дочери БОГА Вернулись к ХРИСТО — СОЗНАНИЮ.
Святой Огонь, применённый СВЯТЫМ ДУХРМ для этого КРЕЩЕНИЯ, был ПЛАМЕНЕМ ПРЕОБРАЗУЮЩЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
Пламя Преобразующей Божественной Любви Нашей БОГ(о) МАТЕРИ – Самая Могущественная Сила ЛЮБВИ во всём ТВОРЕНИИ. Это частота ЛЮБВИ, через которую рождается каждая частица и волна Жизни и внутри которой, живёт. движется, дышит вся ЖИЗНЬ и обладает своим Существованием.
Это эта ЛЮБОВЬ, которая формирует фундамент для всеохватывающего Силового Поля СВЕТА, который, буквально, ЕСМЬ ТЕЛОМ БОГА, БОЖЕСТВЕННОЙ МАТРИЦЕЙ. Вот поэтому, сказано, что БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Всё, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ.
Божественная Церемония началась блистательным шествием СВЕТА, в котором Женственные Аспекты Божества по всей Бесконечности снизошли в атмосферу ЗЕМЛИ и заняли свои стратегические позиции вокруг Планеты.
В подготовке к КРЕЩЕНИЮ СВЯТОГО ДУХА СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ, эти выражения Нашей БОГ(о) — МАТЕРИ охватили Человечество и всю Жизнь на ЗЕМЛЕ в непобедимое Силовое Поле БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.
Затем Могучие ЭЛОХИМЫ заняли свои позиции вокруг Экватора ЗЕМЛИ и скрепили Планету могучими стрелами – лучами СВЕТА.
Следующий шаг Божественного Плана, был осуществлён Членами Управления Царства Элементалов, которые подготовили Божественную Разумность внутри Воздуха, Воды, Земли, Огня и Эфирных элементов, чтобы они могли выдержать небывалые частоты Преобразующей Божественной Любви Нашей БОГ(о) МАТЕРИ, которые Человечество, Элементальное Царство и Матушка – ЗЕМЛЯ должны были получить,
С завершением этой финальной фазы подготовки. все были готовы. Наша БОГ(о) – МАТЬ, СВЯТОЙ ДУХ озвучили Космическую Тонику чтобы предупредить всё ТВОРПЕНИЕ о Чуде, Происходящем на Планете ЗЕМЛЯ.
«Я ЕСМЬ Присутствия» каждого мужчины, женщины и ребёнка на ЗЕМЛЕ стояли в состоянии глубокого благовонного, когда долгожданное КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ДУХА СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ начало струиться через Портал Низвержения в Сердцевину Чистоты внутри каждой частицы и волны Жизни на ЗЕМЛЕ.
«Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности вдохнуло этот Священный Огонь в Коронную Чакру и Шишковидную Железу. Эта Активность подготовила Коронную Чакру и Шишковидную Железу внутри головного мозга масс Человечества для нашего окончательного возвращения к ХРИСТОВОМУ СОЗНАНИЮ.
Как только эти Духовные Центры головного мозга были полностью активированы, КРЕЩЕНИЕ СВЯЩЕННЫМ ОГНЁМ перекалибровало правое и левое \полушария головного мозга каждой личности, возвращая их в частоты баланса, которые неиспытывали массы Человечества с тех пор, как миллионы лет тому назад ими был получен имплантат.
Наша БОГ(о) – МАТЬ навсегда заякорила Священным Огнём Сердечное Пламя каждой личности и сердцевину чистоты внутри каждой частицы и волны Жизни на Земле, самыми интенсивными частотами Пламени Преобразующей Божественной ЛЮБВИ, которую Сыны и Дочери БОГА были способны выдержать.
Это чудесное событие проложило путь для фасета БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, который был предусмотрен для выполнения на следующий день.
16-ое Сентября, 2014г.
Произошла Активация СВЕТА, в которой приняли участие Старейшины и Предки со всего Мира, всех времён и измерений, которые присоединились к местному населению. Эти Существа СВЕТА работали с Царством Элементалов, тысячелетия, чтобы исцелить жестокости, которые Человечество навлекло на Матушку – ЗЕМЛЮ, а также и тот раскол, который был создан между Человечеством и Царством Элементалов в результате этого ужасного оскорбления.
Работники Света собрались на 28-ой Всемирный Конгресс по Иллюминации, совместно с некоторыми представителями из коренного населения Вайоминга \ Wyoming и создали внутри нашего святилища чудесное Кристаллическое Медицинское Колесо \ Crystalline Medical Wheel.
Это могучее Силовое Поле СВЕТА — Колесо состояло из: кристаллов, камней, сосновых веток, шалфея, цветов, воды, огня и многих других выражений Царства Элементалов.
Медицинское Колесо (своего рода эмблема индейцев – коренного населения Северной Америки) было сооружено во фронтальном святилище и в течение недели увеличилось в частоте и движущей силе.
По мере того, как день за днём интенсифицировался СВЕТ, могучие ЭЛОХИМЫ и Управители Элементалов вдыхали невероятные частоты Целительного Света через Портал Низвержения и проектировали этот Свет через Медицинское Колесо в самое Сердце Матушки – ЗЕМЛИ.
По мере того, как этот СВЕТ сливался, объединяясь с Божественным Моментумом в Сердце Матушки – ЗЕМЛИ, он значительно расширялся через Земную Кристаллическую Систему Решётки.
Этот наплыв Целительного СВЕТА создал стабилизирующую силу внутри Тела МАТУШКИ – ЗЕМЛИ, который успокоил и взлелеял вулканическую активность, пульсирующую прямо под поверхностью Планеты в Йеллоу Стоун Парке \ Yellow Stone Park.
Это распространилось через другие уязвимые места в Теле Матушки – ЗЕМЛИ и произвело успокаивающее, лелеющее воздействие также и на физические, эфирные, ментальные, и эмоциональные тела Человечества.
16-ого Сентября, Старейшие и Предки коренного населения из всех культур, всех временных форм и измерений направились с Севера, Юга, Востока и Запада Земли. Эти самоотверженные пропагандисты – адвокаты Элементального Царства заняли свои стратегические позиции внутри ауры каждой личности на Планете.
Затем, посредством чрезвычайно могущественной Активности Божественной Алхимии, они работали с «Я ЕСМЬ Присутствием» каждой личности, чтобы помочь преобразовать наши основанные на углероде — углеродистые планетарные тела в Пятимерные Кристаллические Солнечного Света Тела высшего отражения \ 5th – dimensional Crystalline Solar Light Bodies.
После этой Активности Света, которая произошла утром, Работники Света 28-ой Всемирной Конференции Иллюминации (ВКИ) провели оставшийся день, гуляя по Национальному Парку Джекснской Дыры — Долины (в Вайоминге), общаясь с Царством Элементалов и усваивая поразительное Исцеление – Заживление, которое они получили от Старейшин этим утром.
Старейшины и Предки местного – коренного населения, которые так глубоко Благословили всю Жизнь на ЗЕМЛЕ в этот Священный День, добровольно согласились остаться, в атмосфере ЗЕМЛИ, чтобы помочь Человечеству и Царству Элементалов пока не завершится наше Вознесение в полные объятия Новой ЗЕМЛИ.
17- ого Сентября, 2014г
Небесное Товарищество, которые помогали нам всю эту Жизне – преобразующую неделю, сказали, что благодаря этим успешным фасетам Божественного Плана, которые были с БОЖЬЕЙ Помощью Победоносно осуществлены, благодаря объединённым усилиям Небес и Земли. Таким образом, Наши ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ смогли осуществить Космическую Диспенсацию, которая помогла бы Человечеству, продвинуться ещё дальше.
Эта Диспенсация была Актом Божественной Милости – Благодати, беспрецедентной во всём ТВОРЕНИИ.
БОЖЕСТВЕННАЯ МИЛОСТЬ – Дар Прощения, Милосердия – Пощады и Сострадания от Наших ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА, независимо от того, заслужили этог или нет Сыновья и Дочери БОГА.
Дары Божественной Милости Человечеству и Планете Земля были преподнесённые в тот важный день, превысили все предшествующие акты Божественной Милости.
Я постараюсь выразить в словах то, что произошло в тот ДЕНЬ и что это будет означать для Человечества, но я верю, что ЭТО, воистину, за пределами понимания наших ограниченных разумов! Это — нечто такое, что мы должны испытать!
На старой Земле негативная энергия от искажённых творений Человечества поднимается на поверхность, чтобы быть исцелённой и опять преобразованной в СВЕТ.
Этот феномен — повсюду вызывает ужасные события, невыносимую боль и страдания, свидетелями которых мы являемся.
В результате многочисленным накоплениям опыта, приобретённых нами в то или иное время, во врем наших временных пребываний в Земных испытаний, мы обладаем многими эфирными записями, которые резонируют с поверхностными частотами боли и страдания.
Когда поднимающаяся на поверхность негативность проходит через наши Эфирные Тела, болезненные эфирные записи часто активируются и втягиваются в хаос, как будто бы это – реально и является частью нашей настоящей жизни, но это не так!
С рождение Новой Земли те старые эфирные записи, фактически, полностью устарели.
Иногда через подсознательную память прошлых жизненных периодов и событий, записанных в наших Эфирных Телах, мы ошибочно вызываем боль и страдание так же явно, ощутимо, как мы это испытывали в прошлом. Это становится явственно, независимо от того сколько жизненных периодов назад могли изначально происходить данные события.
Эта проблема усугубляет беспорядок на Земле и значительно замедляет манифестацию образцов Совершенства для Новой Земли.
Даже пробуждённые Работники Света, которые полностью осознают рождение Новой Земли и паттерны Совершенства, ассоциирующие с новыми Пятимерными частотами Кристаллического Солнечного Света, чувствуют, как будто бы они захоронены в трясине дисквалифицированной энергии и болезненных накоплений опыта прошлого.
Похоже, что это происходит опять, как бы ни старалась личность оставаться сфокусированной на образцах Совершенства для Новой Земли.
Вот почему Наши ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ полагают, что необходимо издать Космическую Диспенсацию \ Cosmic Dispensation, которая одарила бы Человечество небывалым Актом Божественной Милости- Милосердия.
ИХ Акт Божественного Милосердия – беспрецедентен потому. Что мы находимся посреди уникального эксперимента, который НИКОГДА не предпринимался в какой – либо системе Миров.
НИКОГДА Планете, которая опустилась до глубин разделения и дуальности, связанной со старой Землёй, не давалось Возможности Вознестись – Подняться в частоты за такой короткий срок.
Мы, воистину, находимся в неисследованных водах. Ибо даже Небесное Товарищество не уверено в том, — как мы сможем наиболее эффективно трансмутировать остаток, вышедший на поверхность, от старой Земли, не будучи втянутыми в боль и страдание через активацию наших устаревших эфирных записей.
Вот почему это стало очевидным для всего Небесного Сообщества, что было необходимо (ранее неведомое Божественное вмешательство. чтобы нам преуспеть в Этом Вознесении.
Активности СВЕТА, которые произошли на Планете ЗЕМЛЯ, в тот благоприятный день, были сложной, но я попытаюсь описать вам шаг за шагом, как мы их испытывали во время 28-ой ВКИ.
ДАР БОЖЕСТВЕННОГО МИЛОСЕРДИЯ
Для того, чтобы привести к исполнению невероятный Дар Наших ОТЦА – МАТЕРИ БОГА, к этому событию были привлечены: Куан Йинь \ Kuan Yin, Сант Жермен \ Saint Germain, Архангел Михаил \ Archangel Michael, Серапис Бей \ Serapis Bey, Могучие Элохимы и несколько других могущественных Существ СВЕТА, которые были приглашены нашими Божьими РОДИТЕЛЯМИ, для осуществления Активности СВЕТА, которая бы преобразила Земное Накопление Опыта Человечества.
Куан Йинь –почитаемое Существо Света, связана с Фиолетовым Пламенем и Божественной Семьёй Жизни. Она известна как Богиня Милосердия, Сострадания и Прощения. Она – представитель нашей МАТЕРИ – БОГА, а также Она является одним из многих Женских — Женственных Аспектов Божества. Эоны времени Куан Йинь славным и чудесным образом служит Нашим ОТЦУ – МАТЕРИ – БОГУ и Всей Жизни, эволюционирующей на этой Планете.
Первый шаг этого Божественного Плана вовлекал Куан Йинь и Её Легионы Милосердия, Сострадания и Прощения. Посредством звука Её Космической Тоники \ Cosmic Keynote Куан Йинь направила Легионы Света из Её Храма во внутренние планы, чтобы они снизошли через Портал Низвержения.
Когда эти Существа Света оказались в Атмосфере Земли, Куан Йинь направила их, чтобы они пересекли Планету и вошли в энергетическое поле каждой личности. Это случилось независимо от того была ли личность воплощена или нет.
Затем Сант Жермен и Куан Йинь призвали самые могущественные мужские и женственные ОТЦОВСКИЕ – МАТЕРИНСКИЕ частоты БОЖЬЕГО Пятимерного Кристаллического Солнечного Фиолетового Пламени.
Вместе Они вдохнули этот Священный Огонь в Сердечное Пламя «Я ЕСМЬ Присутствия» каждой личности.
Благодаря Божественному Вмешательству с стороны Легионов Света Куан Йинь, произошло такое прочищение, которое было за пределами всего, что когда бы то ни было разрешалось Сынам и Дочерям БОГА.
Во время этого важного события «Я ЕСМЬ Присутствиям» Человечества было дано разрешение трансмутировать и убрать из наших Эфирных Тел устаревшие эфирные записи от всех временных рамок и измерений, как известных, так и неизвестных нам, которые были созданы после нашего “выпадения из Милости”.
Это были ошибочные человеческие творения разделения и дуальности, которые были завершены и уже более не служат для нас в качестве учебных накоплений опыта. Эти образцы несовершенства не могут существовать на Новой ЗЕМЛЕ, но они были записаны в Залах Обучения и Школах Священного Знания во внутренних планах.
Теперь будущие Сыновья и Дочери БОГА по всему ТВОРЕНИЮ на будут учиться иллюзии разделения и дуальности, никогда не будут физически испытывать невыносимую боль и страдание, причиняемые им на Планете ЗЕМЛЯ.
После прочищения эфирных тел Человечества, Матушка – ЗЕМЛЯ получила подобное прочищение посредством Записписей Акашик \ Akashic Records на старой Земле.
Во время этого акта устаревшие человеческие ошибочные (искажённые) творения, которые уже больше не служили в качестве учебных накоплений опыта для Человечества или Царства Элементалов, были трансмутированы и убраны.
Этот поразительный очистительный процесс в значительной степени сократил устаревшие эфирные записи, которые могли бы быть реактивированы, оставшейся негативностью от старой Земли, по мере того, как она выталкивается на поверхность для исцеления. Эта поверхностная негативность включает в себе человеческие ошибочные творения, которые Человечеству ещё предстоит завершить и эфирные записи, из которых мы ещё должны кое что выучить.
Небесное Сообщество сказало, что по мере того, как последствия этого очистительного процесса фильтруется в наши жизненные накопления опыта, мы заметим, до какой степени, меньше негативности происходит в наших жизнях тогда, как мы фокусируемся на сотворении образцов совершенства для Новой ЗЕМЛИ.
Как только был завершен очистительный процесс, из Великого Безмолвия — Тишины был вызван Архангел МИХАИЛ, где Он и Владыки Силы – Могущества, находящиеся под Его командованием готовились для следующего фасета Божественной Милости Наших ОТЦА – МАТЕРИ – БОГА.
Посредством Акта Божественного Вмешательства, который показался чудесным даже для Матушки – ЗЕМЛИ, АА МИХАИЛ и Его Легионам Могущества и Защиты было дано разрешение закапсулировать старую Землю в Кольцо Непроходимости \ Ring Pass Not Божьей Перво – Причины Совершенства.
Это Кольцо – могучее Силовое Поле Света, которое окольцовывает Белой Молнией. Этот Дар от АА МИХАИЛА предотвращает прохождение всего, что не принадлежит СВЕТУ. Это означает, что внешняя негативность (за пределами круга) не может усилить или усугублять что – либо за пределами этого круга, таким образом значительно усиливая всю позитивную энергию внутри или за пределами кольца.
Это невероятно мощное Силовое Поле СВЕТА создало священное пространство, которое позволило Матушке – ЗЕМЛЕ вдохнуть старую Землю в Божественный Моментум в центре Новой ЗЕМЛИ.
Теперь старая Земля будет находиться в объятиях Любви Матушки – ЗЕМЛИ до тех пор, пока каждая частица и волна Человечества, остаются дисквалифицированной энергией, а соответствующие эфирные записи исцеляются и трансформируются в Свет.
Теперь необходимое излечивание старой Земли произойдёт, не причиняя непреднамеренных негативных последствий для Человечества или любой частице Жизни.
Как только этот шаг Божественного Плана был завершен, Могущественные Элохимы направили Свои Легионы Могущества, чтобы снизойти через Портал Низвержения.
Эти чрезвычайно могучие Существа Света заняли свои позиции внутри всех уязвимых мест в Теле МАТУШКИ – ЗЕМЛИ. Они спроектировали Свои лучезарные Присутствия во всех трещинах, расщелинах, ущельях и тектонических плитах в Теле Матушки – Земли, усиливая эту Стихийную субстанцию частотами Пятимерного Кристаллического Солнечного Света.
Затем Легионы Силы – Могущества, взаимодействующие с Элохимами, укрепили все раны в Теле Матушки – Земли, которые были созданы шахтами и рудниками, бурением (в поисках нефти) и разломами, вызванными ядерными испытаниями.
Когда этот шаг Божественного Плана был завершен, Серапис БЕЙ \ Serapis BEY и Легионы Пламени Вознесения снизошли через Портал Низвержения, чтобы участвовать в Активности Света, который должен был сдвинуть ЗЕМЛЮ и Все Её формы Жизни на Квантовый скачок вверх по Спирали Эволюции.
Под руководством Сераписа БЕЯ Легионы Пламени Вознесения снизошли в Храм внутри Солнца Равномерного Давления \ the Sun of Even Pressure, который существует внутри Земли. Это там, где заякорено Сердечное Пламя Матушки – ЗЕМЛИ. Это находится как раз в том месте, где ось для Северного Полюса и ось для Южного Полюса объединяются в одну мощную стрелу СВЕТА.
Легионы Сераписа Бея вдохнули самые интенсивные частоты Пламени Вознесения, которые Земля когда – либо получала в Ось ЗЕМЛИ. Этот прилив Пламени Вознесения позволил Матушке – ЗЕМЛЕ подогнать Свою Духовную Ось в совершенную сонастройку с Сердцевиной ТВОРЕНИЯ.
Как только это было завершено, Наши ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ выдохнули Землю и всю Её Жизнь вверх по Спирали Эволюции в высшие (которые мы когда – либо испытывали) частоты Пятого Измерения.
В значительно усиленных частотах Пятого Измерения «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности способно получать и эффективно ассимилировать новые и более глубокие частоты Двенадцати Солнечных Аспектов Божества через наши Двенадцатиединые Пятимерные Кристаллические Солнечные Позвоночники.
Двенадцать Солнечных Аспектов Божества, пульсирующие через наши Двенадцать Пятимерных Солнечных Чакр сейчас пульсируют на более высоких и значительно усиленных частотам Божественных ЦвЕтов, Ароматов, Качеств и Эфирных Эссенций. Это в значительной степени усилит нашу способность завершить трансмутацию образцов несовершенства на старой Земле и нашу способность манифестировать образцы Совершенства для Новой ЗЕМЛИ.
Перевод с английского,
Лариса Мальгошева – Бартони.