СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц. ПОСЛАНИЕ (после занятия Школы 14.09.13.)
Дорогие наши ученики! Любимые наши Ангелы с Центрального Духовного Солнца! С великим удовольствием отмечаю, что вчерашняя наша встреча прошла не просто на высоком уровне, а на высочайшем взлёте вашего Духа! Мне понравились ваши впечатления по работе сотворения Единой Коллективной Сущности Света человечества. Мне понравилась ваша вчерашняя активность, подвижность сознания, радостное ожидание нового и прекрасного. Постепенно вы становитесь единым коллективом, у которого скоро начнут вырастать коллективные крылья. А это значит – у вас будет больше возможностей совместно творить и решать на…
ДАЛЕЕ